• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

speed devil #2 х lowryder #2/почва Terra Vita/удобрен Pokon/ свет 85 w 6400/гроубокс из системника.


RiNo

Рекомендованные сообщения

всем привет,хочу начать свой репорт

купил семена speed devil #2 х lowryder #2 они были в одной упаковке и не знаю что теперь devil и какое семя лорик

это мой первый опыт если будут ошибки буду рад видеть ваше советы... сегодня воткнул 2 семя и положил их под свет сделал парник и не включил кулер...

 

бокс из системника

удобрихи POKON

лампы на вегу 6400 85 wat / на цвет 105 wat 2700

перлит

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

выложу фото все что имею на данный момент

 

post-14107-0-68734200-1361357267_thumb.jpg

 

post-14107-0-36416500-1361357295_thumb.jpg

 

post-14107-0-77177000-1361357318_thumb.jpg

 

post-14107-0-24029700-1361357342_thumb.jpg

 

post-14107-0-80984400-1361357361_thumb.jpg

 

post-14107-0-09685700-1361357370_thumb.jpg

 

post-14107-0-30972400-1361357380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RiNo

    49

  • alex6704

    14

  • crack113

    8

  • тинкер

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветствую! крайне не рекомендуют две растихи в один горшок. и подставь что-то - подними горшок поближе к лампе. дальняя растиха будет плохо освещена - факт. и на обдув маленький вентилятор. и вдув хорошо бы снизу. удачки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)2 семки бросил на тот случай если мужик то сразу срежу а если 2 девки то поменяю горшки для них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)2 семки бросил на тот случай если мужик то сразу срежу а если 2 девки то поменяю горшки для них)

С началом

сразу в два разных горшка сади,У меня был горький опыт при пересадке корни пришлось рварь,после траблы и запоратая репа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :icon_friendship: .С началом мини гровинга.Правельно говорят,что в одном горшке две растихи не гуд.Хоть перегородкой раздели.Потом вынешь,если одну растиху отсеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут две не сканает, факт! ты их просто не уместишь!!! Сади одну, делай сетку над горшком и по сетки иди, заплетая растиху!

 

ЗЫ: Для такого типа грова НЕ_ФЕМ семена полная жопа и куча потерянного времени! Бери ФЕМ в следующий раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом, тоже хотел делать бокс из корпуса :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом

сразу в два разных горшка сади,У меня был горький опыт при пересадке корни пришлось рварь,после траблы и запоратая репа!

Тут две не сканает, факт! ты их просто не уместишь!!! Сади одну, делай сетку над горшком и по сетки иди, заплетая растиху!

 

ЗЫ: Для такого типа грова НЕ_ФЕМ семена полная жопа и куча потерянного времени! Бери ФЕМ в следующий раз!

с началом, тоже хотел делать бокс из корпуса :icon_friendship:

я сделаю перегородку для них,почему 2 в одном горшке боюсь одну сажать вдруг мужичек выйдет...

на счет сетки вот думаю для чего она нужна если у кого есть инфу скиньте я прочитаю с удовольствием...

бокс и системника почему я выбрал этот вариант,ну мне одному хватит я скорее для себя чем для других,люблю курнуть один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сделаю перегородку для них,почему 2 в одном горшке боюсь одну сажать вдруг мужичек выйдет...

на счет сетки вот думаю для чего она нужна если у кого есть инфу скиньте я прочитаю с удовольствием...

бокс и системника почему я выбрал этот вариант,ну мне одному хватит я скорее для себя чем для других,люблю курнуть один

 

Выращивание в ограниченном пространстве - метод «экран зелени» (взято с jahforum.org)

 

Рама с сеткой устанавливается в ~10–60см над растением, размер ячеек сетки от ~4х4см до ~10х10см. Рама делается из деревянных или алюминиевых реек, сетка натягивается из лески или верёвки. Подгибая ветки под сетку, их рост направляется горизонтально. Растение держат в вегетативной стадии пока ветки не заполнят всю сетку образуя густой зеленый покров, после этого растение переводят на цветение. Метод хорош для получения большего урожая при ограниченом пространстве и высоте бокса.

 

 

setka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выращивание в ограниченном пространстве - метод «экран зелени» (взято с jahforum.org)

 

Рама с сеткой устанавливается в ~10–60см над растением, размер ячеек сетки от ~4х4см до ~10х10см. Рама делается из деревянных или алюминиевых реек, сетка натягивается из лески или верёвки. Подгибая ветки под сетку, их рост направляется горизонтально. Растение держат в вегетативной стадии пока ветки не заполнят всю сетку образуя густой зеленый покров, после этого растение переводят на цветение. Метод хорош для получения большего урожая при ограниченом пространстве и высоте бокса.

 

 

setka.jpg

 

спасибо бро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закинув вчера семянки сегодня утром проросли ))) ;)

у меня кулер работает на выдув то есть на семя дует))) вот думаю расположения кулера нормально,либо еще прикупить на выдув и обдув))) пока что 1 день от каски ... поливать пока не буду наверно завтра по 50 мл на каждую налью...

надо будеть еще сульфат магния купить что шпыкать из пульвика во время сна ...

:unsure: и кстати когда им вообще спать нужно будет???

 

post-14107-0-23308900-1361439785_thumb.jpg post-14107-0-39679500-1361439825_thumb.jpg

 

post-14107-0-03627400-1361439859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на обдув обязательно нужно отдельный поставить. температура, кстати, какая в боксе? ну смотри, две растихи будут конфликтовать в одном горшке. я не по наслышке знаю. есть ряд правил, которые соблюдать нужно обязательно. это не чьи-то прихоти, а законы природы :) в соседнем репорте тоже стелс бокс есть комент, типа "только автофем семена и только одна растиха". солидарен на 100%. почитай, подумай.

пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на обдув обязательно нужно отдельный поставить. температура, кстати, какая в боксе? ну смотри, две растихи будут конфликтовать в одном горшке. я не по наслышке знаю. есть ряд правил, которые соблюдать нужно обязательно. это не чьи-то прихоти, а законы природы :) в соседнем репорте тоже стелс бокс есть комент, типа "только автофем семена и только одна растиха". солидарен на 100%. почитай, подумай.

пис!

уже сделал перегородку дня начальной стадии после того как покажут пол то будет одна в оном горшке или оба девки то поставлю 2 разных горшка)))

вот вытяжка её закрепить на верх ??? думаю что горячий воздух подымается вверх и будет испорятся...один кулер есть на даный момент пашет как вентилятор ))) еще прикупить ??? а вытяжка одна хватит думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя на фотке один вентилятор. и ты говоришь, что он на выдув. он не гоняет воздух по боксу нормально. прикрути к морде системника с внутренней стононы (под лампой) какю-нибудь проволоку и повесь на неё кулер 80х80, чтоб он прямо на растихи дул. и у тебя бокс всё время открытый чтоли? откуда воздух сосёт, если у тебя отверстий на вдув нету? могу предположить, что температура у там за 30. сложив все факторы весьма велика вероятность, что у тебя вырастет два парня. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в боксе 28 температура думаю нормик такая)))

ок вставлю во внутр этот кулер .... в вытяжку надо вверх да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если не проблематично - то прям над лампой выдув сделать. я бы оставил там, где есть а на противоположной стенке в самом низу сделал отверстие на вдув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вдув в середине для растишек спецом что при росте не вытягивались!!! выдува нет пока что,замучю обязательно!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят сегодня днем вылезли они могу ли я сегодня дать возможность поспать??? или пусть еще под светом стоят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят сегодня днем вылезли они могу ли я сегодня дать возможность поспать??? или пусть еще под светом стоят???

 

1 не нужно везде писать 1 вопрос

2 похер дашь или нет

3 еще раз похер Если учесть место и свет где ты ростишь !

Изменено пользователем xxxpipaxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 не нужно везде писать 1 вопрос

2 похер дашь или нет

3 еще раз похер Если учесть место и свет где ты ростишь !

 

1 а ты че такой злой?

2 если не хочешь дать совет лучше не пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро я не злой! просто вопрос глупый ! особенно если брать в расчет твои условия то поверь дашь ты им спать или нет не какой роли не сыграет ты глову себе не тем забил !

Изменено пользователем xxxpipaxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро я не злой! просто вопрос глупый ! особенно если брать в расчет твои условия то поверь дашь ты им спать или нет не какой роли не сыграет ты глову себе не тем забил !

Присоединяюсь, он просто кладезь дурацких вопросов. Или ни одного репорта не читал или троллит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, он просто кладезь дурацких вопросов. Или ни одного репорта не читал или троллит

 

cтоп стоп может хватит уже...

этой первый опыт у всех бывает такое разве не понятно...

Good gandhi это все что ты можешь написать в место совета:? спасибо тогда, и давай до свидания !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...