• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder#2AutoFem+Moham Ram AutoFem/днат250w/почва


lokki

Рекомендованные сообщения

господи прекрати это безобразие ! кхм кхм . а если по теме то с такими знаниями вообще начинать реп смысла не вижу ..... тупо почитав 1 месяц чужих реп можно научится хорошо гроувить даже без всяких канапедий.

Тоже в принципе - Флуд! Но по теме! Реально! вы для чего репортаж ведете ? вы блин хоть понимаете слово "репортаж" ????

Вы должны в репорте учить , а не вас!!! Для проблем с растихой существует множество тем! Если ведете репорт - то повествуйте , а не вопросы задавайте! Ладно если вопрос действительно непонятный - но банальные вещи - напрягитесь - прочитайте ! Не можешь читать не хер репу вести !

Есть тема - Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчет ! Сложно почитать что ль???? для чего и в каком кол-ве давать удобры! Ставите себя идиотами! (Извините слово "идиот ни к кому конкретно не направлена! ) Вот о чем можно интересно с человеком поболтать если у него как у ребенка - одни вопросы??? Развитие идет с сильными - а с вами только деградировать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lokki

    18

  • Коллайдэр

    6

  • DJAzZz

    6

  • BMW

    4

Тоже в принципе - Флуд! Но по теме! Реально! вы для чего репортаж ведете ? вы блин хоть понимаете слово "репортаж" ????

Вы должны в репорте учить , а не вас!!! Для проблем с растихой существует множество тем! Если ведете репорт - то повествуйте , а не вопросы задавайте! Ладно если вопрос действительно непонятный - но банальные вещи - напрягитесь - прочитайте ! Не можешь читать не хер репу вести !

Есть тема - Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчет ! Сложно почитать что ль???? для чего и в каком кол-ве давать удобры! Ставите себя идиотами! (Извините слово "идиот ни к кому конкретно не направлена! ) Вот о чем можно интересно с человеком поболтать если у него как у ребенка - одни вопросы??? Развитие идет с сильными - а с вами только деградировать ..

предполагал, что по мере выращивания буду получать некие полезные советы(т.е. выйдет, как бы, симбиоз), а в результате - лично Ваши неадекватные и ,на мой взгляд, несколько истеричные замечания, будто, повествования о выращивании совсем нет, а лишь вопросы-)это Вам надо внимательнее читать. разьве я спрашивал для чего и в каком количестве давать удобрения? хотя, замечу, что даже по этому, банальному на Ваш взгляд вопросу, мнения из различных источников разнятся, т.к. помимо непосредственно выращивания именно стаффа, есть еще и общая ботаника да и в репортах совсем разная и иногда противоположная информация.

В общем, удалите ветку. репорт вести более нет желания.

Удалите ветку.

Вижу, плодотворности не получится, прошу удалить ветку.

Сделаю нормальный репорт, удовлетворяющий вашим требованиям, уже по факту. т.е. будет результат - будет репорт.

Сейчас не вижу смысла продолжать в таком духе, т.к., если я буду писать без вопросов, а тупо повествовать, то, возможно, в результате моих неверных повествований кто-то из таких же нубов, как и я, поступит согласно моему репорту, а это может быть ошибкой, которая, дупустим, проявится только после. поэтому, сначала я научусь гровить, а потом уже выложу реп. ,раз у него должен быть исключительно поучительный смысл.

Изменено пользователем lokki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...