• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Original Afghani #1/ДНАТ 250+ЭСЛ 100В 6400к/Роза+Лимон+Вермикулит/60х60х80. ЗАКОНЧЕН. ВЫРОС МУЖИК


fjblmkgjb

Рекомендованные сообщения

Интрига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fjblmkgjb

    39

  • MATER

    14

  • DJAzZz

    4

  • Asusan

    3

Лучшие авторы в этой теме

Интрига?

 

Блин, я потерял это место на растихе, вчера искал искал, но там столько новых побегов листьев, что ни одного мешочка не нашел. Еще подождем)

Сегодня 41 день от посадки, 27 веги, 4 дня предцвета. Все поврежденные листья засохли, скрутились, отпали, скурились, не вставили

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем fjblmkgjb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну завтра послезавтра ДОЛЖНО :icon_biggrin: показать пол, так вроде ничего выглядит ты главное держи ритм полива прямо по календарю распиши

Пн. Кампот 100%

Вт засуха

Ср. вода

Чт. засуха

пт сульфик под корень 0.6г/литр

сб. засуха

вск.вода

пн. засуха

вт. кампот 100%

И поливай литра по 3, чтоб с низу текло 200-400мл чтоб не застаивалась и не кисла, по листу каждый день сульфом пока соцветия не начали образовыватся т.е. еше недели 1.5-2,РН держи 6.5 и все будет в ажуре, и кампот пока на вегу лей недели через 2 тока начинай на цвет

И фоты заливай на форум,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

тупит бавает сильно

 

Интрига?

 

Это репа, не оффтоп, флудить то не надо.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 44 от посадки/27 вега/7 предцвета.

Приделал досвет ЭСЛ 35в 2400к

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Растиха пол еще не показала, есть мешочки, судя по фоткам из таких усики лезут, гроздей точно нет. кароче еще подожду.

Листья сухие опавшие весь горшок покрыли, норм? Удобрения типа. Или лучше собрать, чтобы не засоряли ничего там?

 

Сейчас заметил что все таки что-то не так, нижние листья желтеют, скоро тоже засохнут. В оепе наверху на этой странице последняя фотка, можно сранить, такой желтизны нет там(

И вроде ПШ на полив делаю в районе 6.5-6.8, на выходе с горшка тот же результат, вроде держу режим компот-засуха-вода-засуха-сульфат, блеать, что может быть то

Изменено пользователем fjblmkgjb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше убери, от них пользы не будет)

мешочки бы сфоткал, показал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше убери, от них пользы не будет)

мешочки бы сфоткал, показал)

 

Ну, я с расчетом что добавит нужного спектра на нижние ярусы растения.

А мешочки такие же, как на фотке выше) пост #50 на этой странице

 

Полазил по канапедии, пожелтение похоже дефицит азота у меня. желтые листья, красные стебли. добавить удобрения?

Изменено пользователем fjblmkgjb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочный вопрос! Мне понадобилось уехать на два дня, у меня в боксе висит вон тот черный вентиль что на картинке, направлен прям на верхушку центральной колы. И он не подключен к таймеру, кароче все эти два дня будет обдувать растиху, днем, ночью, не заморозится она? Просто еще окно приоткрыто в комнате для сбивания температуры, когда в боксе ночь, там 20 градусов, а на улице сейчас -25. Врятли конечно вентиль хотя бы еще 10 собъет, но все таки беспокоюсь, выживет, не повредится?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

И вот такие мешочки на растихе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочный вопрос! Мне понадобилось уехать на два дня, у меня в боксе висит вон тот черный вентиль что на картинке, направлен прям на верхушку центральной колы. И он не подключен к таймеру, кароче все эти два дня будет обдувать растиху, днем, ночью, не заморозится она? Просто еще окно приоткрыто в комнате для сбивания температуры, когда в боксе ночь, там 20 градусов, а на улице сейчас -25. Врятли конечно вентиль хотя бы еще 10 собъет, но все таки беспокоюсь, выживет, не повредится?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

И вот такие мешочки на растихе

лично я бы закрыл окно бро , при - 25 ночью может растиха дубу дать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я бы закрыл окно бро , при - 25 ночью может растиха дубу дать!

 

Я уже так оставлял при такой температуре окно, даже когда -30 за окном было, минимум опускалось до 15 тепла, все гуд было, ну а в этот вот раз вентиль этот вписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя балкон топится что ли? какая темпа на балконе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя балкон топится что ли? какая темпа на балконе?

 

Все в комнате стоит. Там батареи, все дела. При закрытом окне в комнате 25,26, при открытом 20, 15 если ветер в нужную сторону и на улице -25, -30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Все в комнате стоит. Там батареи, все дела. При закрытом окне в комнате 25,26, при открытом 20, 15 если ветер в нужную сторону и на улице -25, -30

 

Вернулся на родину, с растихой все ок! Не считая продолжающих желтеть листьев, новых и новых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, пацаны, мужик зараза...

Соболезную..... не очень приятно первым опятом получить пидора!!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 48 от посадки/27 вега/11 предцвета. В маленький горшок гвоздик накидал, им дней 5 от посадки

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Вытянулась хорошо, и на верхних двух ярусах у нас такое появилось

 

Ну что, закрываем репу?)

Изменено пользователем fjblmkgjb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ГОВОРЮ: Покупайте семена ФЕМки!!! :old: Вот нахуя ты потратил Бро 48 дней в пустую??? :bash: отвечу: Скупой платит дважды... В нашем случае плата - это время! :icon_brow: Щас бы уже на передцвете растиха была... :icon_thumbs: ППЦна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ГОВОРЮ: Покупайте семена ФЕМки!!! :old: Вот нахуя ты потратил Бро 48 дней в пустую??? :bash: отвечу: Скупой платит дважды... В нашем случае плата - это время! :icon_brow: Щас бы уже на передцвете растиха была... :icon_thumbs: ППЦна)

 

На то он и первый раз, что бывает не встает. Фемки, да еще фемки-автоцветы это читерство какое-то)) шутка. Тошно аж не могу, времени на самом деле не жалко, практика дело хорошее, жалко что брошенные силы и уход не помогли. Я ж его пидараса как дочку любил!

 

Пойду рецепты почитаю..

Изменено пользователем fjblmkgjb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ХЗ, но я мужика курил на голяках...тоже накуривает) легкий сушнячок и немного красные глаза) большего ждать не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ГОВОРЮ: Покупайте семена ФЕМки!!! :old: Вот нахуя ты потратил Бро 48 дней в пустую??? :bash: отвечу: Скупой платит дважды... В нашем случае плата - это время! :icon_brow: Щас бы уже на передцвете растиха была... :icon_thumbs: ППЦна)

я не встречал ориджинал афгани фем, есть аналоги фемизированые а именно этого не, купи Л.А. Конфиденшел фем если охота афганки он даже круче ориджинала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Все ободрал, скурил 3 парашюта, 4 водного, догнало меня через полчаса, долго вообще догоняло то нас. Первое время тупо сидели друг на друга смотрели, потом кто курить в подъезд, кто куда. Через 5 минут собрались и поняли что то не то :) и волнами следующие 2 часа, то ржем, то втыкаем. Надо постоянно догоняться приличными порциями.

Осталась примерно столько же, положил сушиться естественным путем.

 

Всем спасибо кто помогал, репа закрыта! Ближайшее время теперь только фемки

Изменено пользователем fjblmkgjb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ботвой постоянно надо догоняться и в реально большом обьеме! Вот когда ты покуришь своих собственных шиш, ты оценишь их вкус по достоинству! :-) Успехов с ФЕМками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...