• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Arjan's Haze #1, Cheese/ ДНаТ 250W+ЭСЛ 65W+ЭСЛ 27W/GHE Flora/Сад Чудес Роза+Лимон


Kroxx

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: не рановато для кормешки на цвет? Мой тебе совет, подвесь лучше свой гидрометцентр на уровне макухи, я вот так же подъебался....так же ставил на землю, темпа была 27-28.....а на самом деле растиха пеклась под 36-37С пару дней, нахер все листья позжигал за пару дней, да и влажность там не правильная, особенно после полива....накрой лучше пенофолом землю, испарений будет меньше, да и корням ништяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kroxx

    67

  • Sanhes

    12

  • Коллайдэр

    5

  • чита

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все верно, Бро. Компот исправлен. Что можешь про трабл сказать ?? Что за херь???

по моему не достаток калия!

а таблица у тебя на 1 ст. какая то левая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: не рановато для кормешки на цвет? Мой тебе совет, подвесь лучше свой гидрометцентр на уровне макухи, я вот так же подъебался....так же ставил на землю, темпа была 27-28.....а на самом деле растиха пеклась под 36-37С пару дней, нахер все листья позжигал за пару дней, да и влажность там не правильная, особенно после полива....накрой лучше пенофолом землю, испарений будет меньше, да и корням ништяк.

 

Думаю что тоже рано. Но бокс вот вот треснет...Жду не дождусь мелких шишуль.

 

Пока все таки буду кормить тогда на предцвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: не рановато для кормешки на цвет? Мой тебе совет, подвесь лучше свой гидрометцентр на уровне макухи, я вот так же подъебался....так же ставил на землю, темпа была 27-28.....а на самом деле растиха пеклась под 36-37С пару дней, нахер все листья позжигал за пару дней, да и влажность там не правильная, особенно после полива....накрой лучше пенофолом землю, испарений будет меньше, да и корням ништяк.

 

Все верно говоришь, Бро. На макушках держится ок 32. Он стоит у подножья для контроля влажности. Канальник тянет неплохо, но справляется как то так.. :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему не достаток калия!

а таблица у тебя на 1 ст. какая то левая!

 

Да, Бро таблица та - Гуано...

 

Сейчас вега Микро-2.1 Блум - 2.3

цвет Микро - 1.25 Блум - 4.5

 

Спасибо, Бро! Сейчас трабл не распространяется :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что тоже рано. Но бокс вот вот треснет...Жду не дождусь мелких шишуль.

А чЁ ждешь....зачем? Скурить что-ли? Я например жду чтоб поглазеть на них, понюхать, помедитировать.....силу воли подукрепить :) Но никак не шибить, и те не советую.....не жди не маленьких не больших....жди ХВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чЁ ждешь....зачем? Скурить что-ли? Я например жду чтоб поглазеть на них, понюхать, помедитировать.....силу воли подукрепить :) Но никак не шибить, и те не советую.....не жди не маленьких не больших....жди ХВ!

 

Не Не Бро. Неправильно понял ты меня, или я замороченно изложил ))))

Я шишуль мелких жду что бы лить компот на цвет, дабы ограничить в росте растиху, и шоб вся энергия в шишули шла. А полил на цвет чтоб удобры в эти завязи шли и цвела моя хорошая :1043269172:

 

А курить -эт найдется. Своё буду ждать до ХВ :kur_2504: )) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...