• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Arjan's Haze #1, Cheese/ ДНаТ 250W+ЭСЛ 65W+ЭСЛ 27W/GHE Flora/Сад Чудес Роза+Лимон


Kroxx

Рекомендованные сообщения

А что удобряешь в 13-14 дней 100-кой это :good: Зачем так вермика бро много насыпал? или специально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kroxx

    67

  • Sanhes

    12

  • Коллайдэр

    5

  • чита

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Поищи в хозмагах пластмассовые чёрные 20-литровые вёдра

ОК! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что удобряешь в 13-14 дней 100-кой это :good: Зачем так вермика бро много насыпал? или специально?!

Вот ты пишешь что эт хорошо так удобрять, а еще вчера говорили мне что рано))) х#й его пойми вообщем ! пока буду двигаться по таблице , об отклонениях напишу, если замечу.

Кста, Бро, пока 50 % компота кушает Арьянчик!

 

А вермикулита там 40~45% просто дренаж засыпать не хотелось, и сверху в горшке много его оказалось.

 

Возник вопрос, не нужно ли поливать чаще??? ну там например вместо "компот-засуха-вода-засуха" применять "компот-вода-засуха"???

Изменено пользователем Kroxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты пишешь что эт хорошо так удобрять, а еще вчера говорили мне что рано))) х#й его пойми вообщем ! пока буду двигаться по таблице , об отклонениях напишу, если замечу.

Кста, Бро, пока 50 % компота кушает Арьянчик!

 

А вермикулита там 40~45% просто дренаж засыпать не хотелось, и сверху в горшке много его оказалось.

компот льеш на пролив чтоб хотябы 0.5 л вытекло на следующий день у тебя почва просохнуть не успеет

 

Возник вопрос, не нужно ли поливать чаще??? ну там например вместо "компот-засуха-вода-засуха" применять "компот-вода-засуха"???

ты компотом на пролив поливаеш чтобы 0.5 л вытекало на следующий день земля еще не успеет просохнуть

Изменено пользователем Лемиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты компотом на пролив поливаеш чтобы 0.5 л вытекало на следующий день земля еще не успеет просохнуть

 

Я пока Арьянку поливаю примерно 200~250мл за раз , а Чиз получает примерно по 50мл..

 

 

Думаешь ситуация сильно поменяемся если лить "насквозь"!?? Вроде в развитии все норм! Тьфу тьфу тьфу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока Арьянку поливаю примерно 200~250мл за раз , а Чиз получает примерно по 50мл..

 

 

Думаешь ситуация сильно поменяемся если лить "насквозь"!?? Вроде в развитии все норм! Тьфу тьфу тьфу!!

копмпот льется на сквозь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты пишешь что эт хорошо так удобрять, а еще вчера говорили мне что рано))) х#й его пойми вообщем ! пока буду двигаться по таблице , об отклонениях напишу, если замечу.

Кста, Бро, пока 50 % компота кушает Арьянчик!

 

А вермикулита там 40~45% просто дренаж засыпать не хотелось, и сверху в горшке много его оказалось.

 

Возник вопрос, не нужно ли поливать чаще??? ну там например вместо "компот-засуха-вода-засуха" применять "компот-вода-засуха"???

Если она ест 100-ку и нет траблов это разве плохо?тем более у тебя верма много и нужно кормить чаще как на кокосе

...тока пш как для земли!Я свою кормил так 100/засуха/100/пролив/засуха/100/засуха/100/пролив/....следи конечно :1043269172:

И когда поливаещь компотом или водой ,делай что-бы жидкости 10-15% стекала и почва не засаливается! Комрады поправят если я ошибаюсь в чем-то :icon_biggrin: !

Замля с вермом быстро проливается!не надо :good: ждать долго))

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олдовые, посмтрите, шо тут нет траблов?

post-10377-0-31517600-1349629544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олдовые, посмтрите, шо тут нет траблов?

post-10377-0-31517600-1349629544_thumb.jpg

 

Вижу не большой перелив,недостаток сульфата-магния,и небольшой передозик присутствует конечно но не критичиский...

Даешь новые фотки в студию :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу не большой перелив,недостаток сульфата-магния,и небольшой передозик присутствует конечно но не критичиский...

Даешь новые фотки в студию :drinks:

Сегодня фото будет с плохого телефона))))))post-12467-0-76949100-1349631439_thumb.jpg

 

Вот поэтому много и не поливаю, Насчет сульфа, то завтра полив будет сульфом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня фото будет с плохого телефона))))))post-12467-0-76949100-1349631439_thumb.jpg

 

Вот поэтому много и не поливаю, Насчет сульфа, то завтра полив будет сульфом!

ойуоуй старик неторопись!под корень можешь не лить..возьми пульвик и когда свет выкл.,опшикаивай перед сном0.35- 0.35мг на литр,для начала.....засуху делай не день а что-бы горшочек полегче становился!удобряхи не всегда делай 100 иногда 80 или 90,но на веге больше 100%не давай!

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ойуоуй старик неторопись!под корень можешь не лить..возьми пульвик и когда свет выкл.,опшикаивай перед сном0.35- 0.35мг на литр,для начала.....засуху делай не день а что-бы горшочек полегче становился!удобряхи не всегда делай 100 иногда 80 или 90,но на веге больше 100%не давай!

ОК! Вот только мне начинает казаться что лампа припекать начинает, или как??? может перевесить ~10 см, что думаете, бразы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! Вот только мне начинает казаться что лампа припекать начинает, или как??? может перевесить ~10 см, что думаете, бразы???

'эсл или днат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'эсл или днат?

 

ЭСЛ! причем темпа в боксе у основания горшков держится ~28 град.. Хотя вдув и выдув ~100кубов/час Это я еще ДНаТ не включал..... Вот мля отопление дали так дали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос возник ! Чем грозит "засаливание" почвы?? какие траблы полезут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокировкой пит вещевств это грозит...устанешь промывать потом почву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"засаливание" почвы

 

:offtopic: В смысле, в почве что, сало копится? Ты её мясным бульйоном поливаешь, что-ли? :pooh_lol: Сорри, на своей волне :pooh_lol: Да, АзЗз прав, потом будут возникать нехватки чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокировкой пит вещевств это грозит...устанешь промывать потом почву...

 

Спасибо, будем знать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭСЛ! причем темпа в боксе у основания горшков держится ~28 град.. Хотя вдув и выдув ~100кубов/час Это я еще ДНаТ не включал..... Вот мля отопление дали так дали!!

а как ты думал ЭСЛ выделяет тепла почти так же как ДНАТ,28 гр-это нормально.,выкинь ЭСЛ-ки и включи Днат и проверь темпу.Днат по-любому будет лучше эсл-ок,может и темпа такая же будет.У меня с ЭСЛ темпа была 29 поставил днат 400 (эсл выкинул из бокса)темпа стала 29-30 + добавил канальник на 150 и всё ок!Так что эксперементируй!удачи бро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты думал ЭСЛ выделяет тепла почти так же как ДНАТ,28 гр-это нормально.,выкинь ЭСЛ-ки и включи Днат и проверь темпу.Днат по-любому будет лучше эсл-ок,может и темпа такая же будет.У меня с ЭСЛ темпа была 29 поставил днат 400 (эсл выкинул из бокса)темпа стала 29-30 + добавил канальник на 150 и всё ок!Так что эксперементируй!удачи бро.
С ДНаТом примерно 33 :excl: получается...Еще один кулер все таки поставить придется, прям под лампу на выдув!

 

П.С. у меня 2 ЭСЛки суммарно дают ~95Вт, а ДНаТ мощностью 250Вт ну никак не будет выделять тепла меньше ЭСЛок (ИМХО) :icon_wink:

Изменено пользователем Kroxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Я тебе сразу сказал ставь и врубай.

Еще совет: Если вместо комп. кулера, под лампу поставить самый маленкий канальник Ватт на 15 , вообще гут будет :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Я тебе сразу сказал ставь и врубай.Еще совет: Если вместо комп. кулера, под лампу поставить самый маленкий канальник Ватт на 15 , вообще гут будет :icon_thumbs:
Ты все правильно говоришь, бро!!! :friends:Так и сделаю! Только вот будет это сделано в конце месяца. :icon_friendship:П.С. Стоял у меня канальник 120х120 на 125 кубов. все конечно нормуль в работе, но шума издает избыточно.... Из за дискомфорта пришлось махнуть на кулера Zalman-F3, которые дают те же 125кубов. Только и они работают на 7,5В вместо 12 Изменено пользователем Kroxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все правильно говоришь, бро!!! :friends:Так и сделаю! Только вот будет это сделано в конце месяца. :icon_friendship:П.С. Стоял у меня канальник 120х120 на 125 кубов. все конечно нормуль в работе, но шума издает избыточно.... Из за дискомфорта пришлось махнуть на кулера Zalman-F3, которые дают те же 125кубов. Только и они работают на 7,5В вместо 12

Это-понятно... :icon_friendship: ,но ратихам уже нужен Днатик!!!чем раньше тем лучше...потеряшь :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это-понятно... :icon_friendship: ,но ратихам уже нужен Днатик!!!чем раньше тем лучше...потеряшь :1043269172:

 

Ну так для себя что то решил его сразу на Предцвет поставить, с вегой , я думаю, и ЭСЛки справятся, т.к. места в боксе будет МАЛО для двух растих... :icon_cry:

Изменено пользователем Kroxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так для себя что то решил его сразу на Предцвет поставить, с вегой , я думаю, и ЭСЛки справятся, т.к. места в боксе будет МАЛО для двух растих... :icon_cry:

Бро да все ништяк!не парься...ты сам увидешь когда им днат потребуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...