• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Arjan's Haze #1, Cheese/ ДНаТ 250W+ЭСЛ 65W+ЭСЛ 27W/GHE Flora/Сад Чудес Роза+Лимон


Kroxx

Рекомендованные сообщения

во первых!!!! выбрось на фиг свои таблицы, типа : удобры , вода ,засуха и т.д. Это регуляры! Их поливают по требованию! а не по каким то схемам!!! У тебя явный перелив - листья крутит и они обвисли! Не надо никаких поливов пока верхний 3 см слой земли не просохнет!!!

Второе : АААААааа... Вырубай Днат я тебе говорю !!! тебе сколько надо человек чтоб сказало : врубай Днат! - чтоб ты его врубил? может 20 ?

Врубай Днат! От него легче вывести температуру - делается это просто : дроссель выносится из бокса - потому что он греется! После этого в боксе остается одна вещь которая греется - это сама лампа Днат! Покупаешь канал алюминиевый отрезаешь из канала - кусок низа чтоб получилось что верхняя часть - это отражатель для днаткоторый переходит в канал - то есть горячий воздух сразу же засасывается в канал - естественно в канал надо встроить и канальник - эдак на 125 куб.м. - я тебе гарантирую при этом раскладе температуру ниже чем с ЭСЛкой твоей! ааа .. да! и чуть не забыл : Врубай Днат!!! тебе говорят!)

 

Ок, Бро! Включу завтра)))))) (сегодня ну никак по обстоятельствам не получится ).

Кста, дроссель изначально подселился вне бокса, греется - жуть!

 

Бро, а что скажешь про точки на листах? не передоз калия? ни у кого такого трабла не было чтили совсем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kroxx

    67

  • Sanhes

    12

  • Коллайдэр

    5

  • чита

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пока не понятно ! При свете опрыскивал листву???

больше на ожог похоже! Но надо сначало осушить землю и посмотреть распространяется ли трабл! Сейчас пока ничего не предпринемай! Избавься сначала от перелива и включи Днат! Потом дальше попрем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не понятно ! При свете опрыскивал листву???

больше на ожог похоже! Но надо сначало осушить землю и посмотреть распространяется ли трабл! Сейчас пока ничего не предпринемай! Избавься сначала от перелива и включи Днат! Потом дальше попрем!

 

Да , на растиху пшикал из пульвика водой! Надеюсь конечно распространятся не будет трабл, т.к. пшикал очень аккуратно (как ты и советовал ) Вечером сегодня фотки выкину - поглядим, Бро!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Arjanу 13 дней веги

post-12467-0-33219200-1350138107_thumb.jpg

post-12467-0-06748600-1350138078_thumb.jpg

 

Чизу сегодня 6 дней веги!

post-12467-0-47612000-1350138126_thumb.jpg

 

 

Подскажите люди добрые, мне кажется , что Арьян с полом определился (усики видать)

 

Кстати трабл с пятнами желтыми не распрстраняется!! :yahoo:

Видать все таки ожег листьев был от опрыскивания

Изменено пользователем Kroxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Arjanу 13 дней веги

post-12467-0-33219200-1350138107_thumb.jpg

post-12467-0-06748600-1350138078_thumb.jpg

 

Чизу сегодня 6 дней веги!

post-12467-0-47612000-1350138126_thumb.jpg

 

 

Подскажите люди добрые, мне кажется , что Арьян с полом определился (усики видать)

 

Кстати трабл с пятнами желтыми не распрстраняется!! :yahoo:

Видать все таки ожег листьев был от опрыскивания

:icon_friendship: Где усики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Где усики?

 

На второй фотке вроде видно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, Бро! Включу завтра)))))) (сегодня ну никак по обстоятельствам не получится ).

Кста, дроссель изначально подселился вне бокса, греется - жуть!

 

Бро, а что скажешь про точки на листах? не передоз калия? ни у кого такого трабла не было чтили совсем???

Привет, вот нашол у себя фотку (собираю фотки всякие)post-11823-0-99866300-1350149073_thumb.jpg

-Фосфор передоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожог 100% был! Передозы все одними только пятнами не кончаються! Обычно листва как на фото у чита - яркие , имеют выраженную пигментацию темной зелени! и края листиков тоже поражены! А у Kroxx только точки - ожоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планомерно растем, и возникает вопрос как скоро переводить на цвет? Каким образом лучше это сделать , сразу включить 12/12 или лучше по 2 часа каждый день уменьшать?? И что такое предцвет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планомерно растем, и возникает вопрос как скоро переводить на цвет? Каким образом лучше это сделать , сразу включить 12/12 или лучше по 2 часа каждый день уменьшать?? И что такое предцвет???

Фотки с описанием в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фотки с описанием в студию.

 

Фотки будут вечерком!! а по поводу перевода на цвет кто нибудь поделится? Думаю новичкам этот момент тоже будет интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки будут вечерком!! а по поводу перевода на цвет кто нибудь поделится? Думаю новичкам этот момент тоже будет интересен

по часу ли... или сразу..... НЕТ РАЗНИЦЫ. НИКАКОЙ.... т.ч. сам решай как. а предцвет это стадия роста после перевода режима на цвет, до полного зацветания... дальше идет цвет... кактотак..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по часу ли... или сразу..... НЕТ РАЗНИЦЫ. НИКАКОЙ.... т.ч. сам решай как. а предцвет это стадия роста после перевода режима на цвет, до полного зацветания... дальше идет цвет... кактотак..

 

Спасибо Бро!! Лаконично и понятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и фотки! ))

 

Сегодня накормил компотиком Арьян получил - 130%

А Чиз - 50%

 

 

Первому сегодня 16 дней веги и 23 дня жизни

post-12467-0-96441400-1350405546_thumb.jpg

post-12467-0-93998900-1350405552_thumb.jpg

 

 

Chees-у сегодня 9 дней веги и 16 жизни

post-12467-0-67302600-1350405538_thumb.jpg

 

 

П.С. Не пора ли Арьянчику на предцвет??? :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на предцвет что? кормить на предцвет или о чем ты?

 

не пора ли Арьяну на предцвет (т.е. свет ставить 12/12) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пора ли Арьяну на предцвет (т.е. свет ставить 12/12) ???

млять запутал меня! этот режим : "Цвет" - называется , это у растих состояние предцвета бывает!они у тебя медленно растут! Вдвое медленнее чем нужно! Значит де то трабл конкретный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять запутал меня! этот режим : "Цвет" - называется , это у растих состояние предцвета бывает!они у тебя медленно растут! Вдвое медленнее чем нужно! Значит де то трабл конкретный!

 

Мля теперь и я запутался ))))))

Арьяну 24 дня от косточки. Мне казалось что растет в срок... Чиз вот тормозит заметно!

Грамыч, подскажи когда ставить режим 12/12 , или как понять что уже пора!? (ну там признаки на растихе может какие!??). У тебя как никак опыта побольше, Бро !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арьяна можно переводить уже , чизу надо подрасти еще..

А когда переводить смотри по возможностям бокса , а не по растихам! Чтоб выжать из регуляра максимальную мощь , держать на веге надо не менее месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто посоветовал тебе кампот 130% делать? растиха попросила? или шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По таблице на стр.1 кормлю. Получается 1.3/1.3/1.3 мл/л. G/M/B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По таблице на стр.1 кормлю. Получается 1.3/1.3/1.3 мл/л. G/M/B

по таблице полюбому траблы будут! и 1,3 мл - это не 130% ты о чем вобще? новый вид подсчета удобр у тебя! такого еще не было , а так то вобще глупостей я навидался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по таблице полюбому траблы будут! и 1,3 мл - это не 130% ты о чем вобще? новый вид подсчета удобр у тебя! такого еще не было , а так то вобще глупостей я навидался..

 

Значит данный момент я упустил, Бро.. Если не сложно объясни что значит "100% компот" :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...