• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

борыжшка(сорт неизвестен)/ДНаТ 2х70w+(досвет)/почва


Kashak!

Рекомендованные сообщения

Да, у тебя дефка!!!) мои поздравления!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kashak!

    97

  • kvezal

    19

  • Xamelion9856

    6

  • DJAzZz

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Клёва)) Клёва)))

На днях пересаживаю в горшок поболее!!))

 

Пересаживать когда решишься, то незабудь глянуть в лунный календарь))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересаживать когда решишься, то незабудь глянуть в лунный календарь))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

А что реально лунный календарь на всё это как-то влияет??!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй сделать без него, и всё сам увидишь) не разу не подводил меня он) :good: тьфу-тьфу-тьфу!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребят))) В У меня всё отлично)) Ростишки ростут)) Так-же всё под стабильным поливом)) Кампотик, засуха, сульф по листу в засуху) Потом после засухи сульфик по корню), засуха и опять компотик)) Всё вроде ок)) Без сбоев)) Одна девочка) Жду ещё одной))) пока не показываются))

Вот нам сегодня 25 днеё отроду)) выглядим примерно так0)) у нас сейчас ночь --- post-11742-0-25787700-1338684189_thumb.jpg post-11742-0-61452800-1338684190_thumb.jpg

Жду по лунному колендарю 10 июня)) Буду пересаживать и дно в боксе делать пустым под гошок)) чтоб места поболее было)))) типо наращивать)))

И ещё хотел спросить) они же по разному могут пол показывать?? ну то что в разное время да?? или в одно и тоже должны?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати)) Хамелеон!! Хотел внимание обратить,,, когда кампот варил на воде той что из под крана, осадок образовался через пару дней!!! А вот в покупную кампот заворил) не осадков не чего вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати)) Хамелеон!! Хотел внимание обратить,,, когда кампот варил на воде той что из под крана, осадок образовался через пару дней!!! А вот в покупную кампот заворил) не осадков не чего вообще)))

Значит у воды из под крана высокий ppm. А так пока что полет нормальный. Только зря растишки посреди "ночи" засвечиваешь, так как могут огермиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров :drinks:

Листки вниз загнулись, наверное мягкие очень стали? Переливаешь? Почву рыхлишь сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у воды из под крана высокий ppm. А так пока что полет нормальный. Только зря растишки посреди "ночи" засвечиваешь, так как могут огермиться.

Спасибо бро!!))

Понял!!)) и тогда вообще ночью не буду тревожить их!!)))

 

Здаров :drinks:

Листки вниз загнулись, наверное мягкие очень стали? Переливаешь? Почву рыхлишь сверху?

Привет! а листки которые снизу загнулись... они яб даже сказал суховатинькие... не могу понять в чём проблема.. может им влаги не хватает.. а так стараюсь не переливать, по земле определяю полив, как высохла земля чтоб прям сухая см2-3 в глубину, то полив, тем что по очереди))

И земелька вроде не сильно притоптона, мягкая, не рыхлю...

Вот тоже голову ломаю, что-же может быть... :wacko:

подскажите а..

Изменено пользователем Kashak!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витаминов наверное не хватает , а влажность какая в боксе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витаминов наверное не хватает , а влажность какая в боксе ?

вот на счёт влажности не знаю... даже примерно чесно говоря..(((

Может как-то можно измерить по простинькому... чтоб точно быть уверенным!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на счёт влажности не знаю... даже примерно чесно говоря..(((

Может как-то можно измерить по простинькому... чтоб точно быть уверенным!?

Чтоб точно быть уверенным Гидрометр в помощь, а так как мне кажется пальцем в небо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб точно быть уверенным Гидрометр в помощь, а так как мне кажется пальцем в небо.....

Значит надо как-нить приобрести его)) с термометром как раз)) есть же такие настенные круглые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо как-нить приобрести его)) с термометром как раз)) есть же такие настенные круглые))

Конечно есть, 150 рэ

post-11857-0-29666600-1338723442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, 150 рэ

Вооо))) За ним и нужно сбегать в скором времени!))

Как всё измерю, сразу сообщю!))

Изменено пользователем Kashak!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) Сегодня кстати листву большую свернул) и ниткой обмотал чтоб свет проходил и доставал всё))

Увы фоток пока нет , на мыльнице сели батарюхи((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! Привет всем))) я тут планирую пересаживать и оставлять одну девочку, остальные ещё не показали свой пол! Так вот у меня и вопрос, что мне лучше сделать? оставить одну дефку или парочку можно!!?

Знающие , будьте добры подскажите...( так сказать знающие, да и с моим размером бокса, вот и гадаю!!!)

 

 

 

И ещё , столкнулся с немаловажной проблемой!! ЗАПАХ!!!!!

Сильный запах в квартире, но не прям уж сильный, но ребята заходят улыбаются)))) что с ним можно сделать?

Читал об угольном фильтре... что это вообще?

Друган подсказал на выдув вешать ёлочку (автомобильную) типа перебъёт...

Как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! Привет всем))) я тут планирую пересаживать и оставлять одну девочку, остальные ещё не показали свой пол! Так вот у меня и вопрос, что мне лучше сделать? оставить одну дефку или парочку можно!!?

Знающие , будьте добры подскажите...( так сказать знающие, да и с моим размером бокса, вот и гадаю!!!)

 

 

 

И ещё , столкнулся с немаловажной проблемой!! ЗАПАХ!!!!!

Сильный запах в квартире, но не прям уж сильный, но ребята заходят улыбаются)))) что с ним можно сделать?

Читал об угольном фильтре... что это вообще?

Друган подсказал на выдув вешать ёлочку (автомобильную) типа перебъёт...

Как быть???

Ну судя по свету 140вт то оставляй 1.Про фильтр незнаю-кто знает напишит.Самый лучший фильтр-никого непускать домой-чтоб не улыбались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по свету 140вт то оставляй 1.Про фильтр незнаю-кто знает напишит.Самый лучший фильтр-никого непускать домой-чтоб не улыбались

А свет я 250 ДНат палюбому ставить буду!!!!

А про запах, да и дело не в том что люди заходят, я так-то и перестал почти людей домой водить как засодил первенца, только знающих особ(так сказать)))

Мамка просто напоминает каждый день, и живу на первом этаже, мало-ли до прохожих дотянет, а ведь ещё цвет в переди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На растиху место где то 40на 40.А если регуляр то больше.

Про фильтр где то здесь читал ,что не справляется.Но они разные-может какой навороченный и справится.Главное чтоб с бокса не сифонило.(это сугубо мое мнение).У меня в шахту вентиляционную уходит.Купи гофру и протяни до вентиляции ,под ней полку какую-нибудь с лампачками,чтоб знакомым глаза не мозолила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скорее всего регуляр, хотя точно не знаю!!! Ещё точно буду во дне дыру делать под горшок чтоб горшок с низу был под самим шкафчиком, а ростиха с пола шкафчика росла! и к томуже 250w ставлю... не знаю даже как и быть!

А к вытяжке долековато, ток на кухне ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёлочка не поможет))) у меня ВВ так я купил кокосовый автомобильный ))) жидкий один хрен прёт планом пи...ц как ) угольный пока что справляется брал в горшкоффе... за 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёлочка не поможет))) у меня ВВ так я купил кокосовый автомобильный ))) жидкий один хрен прёт планом пи...ц как ) угольный пока что справляется брал в горшкоффе... за 2500

Как он выглядит хотябы??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...