• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

борыжшка(сорт неизвестен)/ДНаТ 2х70w+(досвет)/почва


Kashak!

Рекомендованные сообщения

Всем всем привет)) Наконец-то разобрался с загрузкой фоток на форум, но не совсем((!!

И так... Собрал тут бокс из бывшей швейной машинки))) В итоге вот что получилось ( выс75 шир55 глуб40 )

 

 

 

Лампы: две ДНаТ 70w и флорка (как видите)

 

А на вытяжку хочу чуть позже поставить канальник, и убрать стекло, сейчас с температурой борюсь а со стеклом всё вроде в норме, и стекло поставил так чтоб через лампы воздух гонялся с бокса, по левой стороне вдув пассивный ну а по правой соответственно выдув....

 

post-11742-0-78660400-1337689422_thumb.jpg post-11742-0-42536700-1337689432_thumb.jpg post-11742-0-23850500-1337689449_thumb.jpg post-11742-0-15239400-1337689452_thumb.jpg post-11742-0-27627300-1337689439_thumb.jpg post-11742-0-58207600-1337689445_thumb.jpg

 

А вот и содержимое моё, четверо ростишек, буду ждать девочку а остальных рубить, а там может и две оставлю (пересажу), (придется погнуть не плохо)

 

post-11742-0-99887200-1337690070_thumb.jpg post-11742-0-02854800-1337690075_thumb.jpg post-11742-0-60436200-1337690076_thumb.jpg post-11742-0-96461400-1337690072_thumb.jpg

 

все 4 рассадил в отдельные горшки по 5 литров...

 

Вот как-то так!)))

 

Жду критики и замечаний)))

Изменено пользователем Kashak!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kashak!

    97

  • kvezal

    19

  • Xamelion9856

    6

  • DJAzZz

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а сколько литров горшок? а если все четыре девки будут что будеш делать? пересаживать то поздно будет я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горшок литров 5....

А вот это да... я не подумал изначально :icon_confused:

Думаю сейчас по парам рассажу пока не поздно, но если на то пошло то оставлю 2 самых мощных девки, а остальные под нож, или бокс ещё сооружу. но скорее всего под нож, так как не известно что вообще вырастет :icon_neutral:

Изменено пользователем Kashak!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите а это что вобще ? гроурепорт? тогда он не там где нужно!!! А если нет, то вобще не понятно что это ?! просто хвасаешься боксом?? мило конечно , но опять же если нет инфо полезной или вопросов конкретных, то в оффтоп снесу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж..ну во первых если и правда репорт у тебя будет то попроси что б его перенесли ,а вот горшок 5 литров маловат даже для одной растихи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите а это что вобще ? гроурепорт? тогда он не там где нужно!!! А если нет, то вобще не понятно что это ?! просто хвасаешься боксом?? мило конечно , но опять же если нет инфо полезной или вопросов конкретных, то в оффтоп снесу..

Прошу прощения крнецно, я не хвастаюсь, а показываю то чем занимаюсь сейчас, может что-то не то, или не так, не правильно делаю...

Ну да.. репорт получается, просто в форум первый раз заливаю подобную инфу...

И да, если я не туда постучался, прошу извинения, и можно ли это всё переместить туда куда нужно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж..ну во первых если и правда репорт у тебя будет то попроси что б его перенесли ,а вот горшок 5 литров маловат даже для одной растихи..

 

Вот для этого и я завёл всё, чтоб подсказали, (носом ткнули) так сказать)))

А по поводу горшков понял, сегодня-же пересаживаю парами в горшки по более, литров по 8-10 нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пернес

8-10 литров на одну растиху - самое оно!

лучше больше конечно, но это минимал

Спасибо огромное тебе бро))))

Понял, сегодня займусь пересадкой !! Пока не поздно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только-что пересадил 4 растишки в 4 пятилитровых горшка, но это на время, а там в горшки побольше будет попроще пересадить, да и нет сейчас горшков по 8-10 литров, как с полом определюсь так и поставлю два или один больших горшка!

Старался как мог, делал всё чтоб меньше стресса было, но карневую всётаки чуток но зацепил(((

Буду ждать, кто покинет мир иной кто останется в живых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут для одной место мало особено в высоту гнуть в три погибели ее надо будет ,и что за лампа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачетный минибокс, апостол прав, гнуть придется хотя некоторые и в системниках умудряются поднимать если руки прямые то будет у тебя как у машки все сладко да гладко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да буду гнуть! По другому не как) А потом лоурайдеров парочку можно будет, я думаю, там посмотрим...

А ЛАмпы ДНат две по 70...и флорка, яж писал...

Изменено пользователем Kashak!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ктонить из стиральной машинки бокс замутит :icon_razz: .Бро тебе нужно будет подумать как потом если что нарастить высоту бокса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ктонить из стиральной машинки бокс замутит :icon_razz: .Бро тебе нужно будет подумать как потом если что нарастить высоту бокса...

Ну если нужно будет, думаю без проблем наращу )) Ну а так как половину бокса забьёт в высоту, на цвет переводить буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если нужно будет, думаю без проблем наращу )) Ну а так как половину бокса забьёт в высоту, на цвет переводить буду..

Вообще я бы не стал заморачиваться с семенами с барыжки...а вдруг это гермик был..?Лучше уж не поскупиться и купить какихнить регуляров сортовых недорогих.Хотя может тебе попались семена супер барыжки.

Есть такая старая гроверская мудрая пословица:-"барыжку поднимать -время терять" :old:

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я бы не стал заморачиваться с семенами с барыжки...а вдруг это гермик был..?Лучше уж не поскупиться и купить какихнить регуляров сортовых недорогих.Хотя может тебе попались семена супер барыжки.

Есть такая старая гроверская мудрая пословица:-"барыжку поднимать -время терять" :old:

у меня из барыжного гермика белой вдовы нарасло уже огого...глянь мой репорт =)

 

 

одно - но я знал, что это белочка =) знал по эффекту, герма не смущался, а по шишке видно было что регуляр =)

 

 

 

 

 

кашак! дерзай! у тебя индика прёт =) сильно высокой не будет - подогнёшь, чуть что =)

Изменено пользователем meezo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я бы не стал заморачиваться с семенами с барыжки...а вдруг это гермик был..?Лучше уж не поскупиться и купить какихнить регуляров сортовых недорогих.Хотя может тебе попались семена супер барыжки.

Есть такая старая гроверская мудрая пословица:-"барыжку поднимать -время терять" :old:

Сань.. это мой первый опыт, хочу на этих борыжках опробоваться так сказать, навыков и опыта поднабраться) всё-рано спасибо, но я начну всётаки с них))

у меня из барыжного гермика белой вдовы нарасло уже огого...глянь мой репорт =)

 

 

одно - но я знал, что это белочка =) знал по эффекту, герма не смущался, а по шишке видно было что регуляр =)

 

 

 

 

 

кашак! дерзай! у тебя индика прёт =) сильно высокой не будет - подогнёшь, чуть что =)

Спасибо Бро! Буду дерзать, а подгинать уже начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь более менее на репорт стало похоже:) Со стартом! Джа в помощь! Расскажи про полив растих,режим света,сколько растихам дней жизни от проростания семян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) купил тут удобрюхи!!!)))

Кларочка спасибо))) Будем стараться!))

ростихи лью поростой отстаянной водой ПОКА! но сегодня прикупил удобрюхи, вот сейчас варю компот))0 режим света 19/5... а ростихам около 17 дней!

ВОт както так!!)) скоро залью фоты!!)))

 

Ростихи кстати схватились после рассадки!!))) все 4 подтягиваться начали, я подгибать начал!)

Изменено пользователем Kashak!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно если есть возможность наращивай бокс и удачи джа в помощь но я бы на твоем месте выкинул бы это все что ты посодил хотя нет можно и в аут пересодить пока не поздно закажи нормальных орехов горшок литров хотя б на 8 литров и сажай одну ростиху больше у тебя не поместится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно если есть возможность наращивай бокс и удачи джа в помощь но я бы на твоем месте выкинул бы это все что ты посодил хотя нет можно и в аут пересодить пока не поздно закажи нормальных орехов горшок литров хотя б на 8 литров и сажай одну ростиху больше у тебя не поместится

Бро спасибо за совет!!) Но я думаю для первого опыта на этих попробуюсь)))

 

Вот фоточка на сегодняшний 18 день получается)..

post-11742-0-07732300-1338033161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всётаки определился с компотом!)

Отдельное спасибо

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,

 

За предоставленную помошь!!)))

В общем из имеющихся удабрюх - post-11742-0-38081600-1338050081_thumb.jpg

делаю вот это -

Вега:

Флорист Рост: 2,5мл/л

Флорист микро: 2,0мл/л

МФК: 0,1г/л

компот\ засуха\Сульфат магния: 0,8г/л\ засуха!!!

Так-же буду опрыскивать два раза в неделю на ночь по листам сульфиком 0,5г/л...

Измерил тепературу в боксе, днём 26, а ночью сегодня посмотрю, вроде радует

С обдувом ростих с температурой поборолся всётаки))

Вот как-то так ребят!!)))

Изменено пользователем Kashak!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня-же полил компотом) и побрызгал сульфиком по листу))) завтра буду смотреть на реакцию)))

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, солнышко моё)) Спасибо тебе огромное за подсказку))) днём в боксе 26, ночью 22)))) Классно же да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Отлично!!! Молодец))))Так держать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...