• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

борыжшка(сорт неизвестен)/ДНаТ 2х70w+(досвет)/почва


Kashak!

Рекомендованные сообщения

Всем огромный привет)) Обзавёлся тут 250 днатом и начал заново)))

 

post-11742-0-87549300-1354646680_thumb.jpgpost-11742-0-66490800-1354646686_thumb.jpgpost-11742-0-85994200-1354646692_thumb.jpg

 

Сооброзил что-то вроде култуба но температура колеблется около 29-30... я так понимаю это прискорбно! (что подскажите)

Вывел провод на обдув ростих)

Вчера замочил))) Надеюсь на днях засодить))

Земля, стандарт (роза/лимон/вермик)

 

Как-то так)))

Не пойму что за пленка на светильнике смотри поплавится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kashak!

    97

  • kvezal

    19

  • Xamelion9856

    6

  • DJAzZz

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не пойму что за пленка на светильнике смотри поплавится

 

Это скотч Бро! Он и так поплавится))) надо было аллюминиевый туда клеить! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скотч Бро! Он и так поплавится))) надо было аллюминиевый туда клеить! =)

Спасибо ребят))) Учту, обклею алюминевой) ну или другую альтернативу найду, ....

А вообще хочу нормальный культуб преобрести, сегодня только узнал о новом магазе у нас, есть всё что нужно))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё! Уважаемые гроверы!!!

У меня всё вопрос встаёт по темпе... уж прям смущает она меня! 30 и не как(((

Это сильно печально, или же при 30 норм поднять можно?

Посоветуйте а...

Изменено пользователем Kashak!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пенофол хорошо сохраняет тепло, чтоб снизить темп-ру убери его и выкрась Бокс внутри белой(матовой) водоэмульсионкой.

Или увеличь отток воздуха на выходе. так то 30 несмертельно но и ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Ребят!)

В общем с темпой борюсь пока, но пару задумок воплощю скоро с реальность,

7го числа посаженные 2 семки, проклюнулись, решил ростить всё те же орехи, Пока полностью не разобрался со всем цыклом, буду ростить их) но надеюсь следующюю сортовую ростить, думаю поднаберусь опыту!)))

ощим видом выглежу так - post-11742-0-03131300-1355164765_thumb.jpg

 

крассный горшок на , а белый самопальный горшочек, литров на 10-13 будет

Красный горшок, всё начал париться почему так въются первая пара листков, это нормально? post-11742-0-38981000-1355164775_thumb.jpg

Белый горшок post-11742-0-45596400-1355164781_thumb.jpg Мне всё нравится)

 

Вот думаю когда начинать с поливом удобр! Подскажите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с правельным поливом ребят подскажите!!..

На сколько успел начитать и понять , нужно действовать по след схеме.. : вода- удобра- вода и сульф по листу- удобра-вода- сульф по корню,

Всё с переодичностью примерно до просушки земли на глубину половины пальца.. ну и проливка водой гденить раз в полторы недели!

Поправте если что пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за сорт или я что то пропустил ? Удобры я начинаю давать на 14 .15 день полив по состоянию до выхода воды из дреножа сульфик по листу под корень кагда будет цвет пролив раз в неделю но тоже по состоянию петра шмита смотреть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красный горшок не о чем!!!! просвечивается на сковозь! Даже на фотке видать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за сорт или я что то пропустил ? Удобры я начинаю давать на 14 .15 день полив по состоянию до выхода воды из дреножа сульфик по листу под корень кагда будет цвет пролив раз в неделю но тоже по состоянию петра шмита смотреть надо

Бро, первый опыт был на этих орехах! Думаю борышка (индига) регуляр, Но с ярким запохом цитруса! С ярким!!! Про полив понял) Спасибо большое!!!

 

красный горшок не о чем!!!! просвечивается на сковозь! Даже на фотке видать!!!!!

Братан!! Где-же он просвечивается.... Не может не как вообще))) Толшина стенок примерно около 3-4мм ) он на свет то даже не просвечивает)

Изменено пользователем Kashak!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но то что листва вьётся у крассного то я прям переживаю.... не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем наиприветище)) Все отличненько... всё теперь думаю когда начинать компотом лить...

8 дней жизни... 6л post-11742-0-79488400-1355585538_thumb.jpg

12лpost-11742-0-12330400-1355585585_thumb.jpg

 

 

Сооброзил сеточку для растяжки!!)) Вроде не плохо вышло! post-11742-0-99291100-1355585528_thumb.jpg

Темп какимто странным образом до 27 сбилось)))

ПОлёт отличен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Ребят!)

В общем с темпой борюсь пока, но пару задумок воплощю скоро с реальность,

7го числа посаженные 2 семки, проклюнулись, решил ростить всё те же орехи, Пока полностью не разобрался со всем цыклом, буду ростить их) но надеюсь следующюю сортовую ростить, думаю поднаберусь опыту!)))

ощим видом выглежу так - post-11742-0-03131300-1355164765_thumb.jpg

 

крассный горшок на , а белый самопальный горшочек, литров на 10-13 будет

Красный горшок, всё начал париться почему так въются первая пара листков, это нормально? post-11742-0-38981000-1355164775_thumb.jpg

Белый горшок post-11742-0-45596400-1355164781_thumb.jpg Мне всё нравится)

 

Вот думаю когда начинать с поливом удобр! Подскажите!?

Привет земляк ну ты жжёёшшьь 10стр.,а у тя стадия проростания думал тут ёлки,метёлки .ПО виду растих видно,что будит беспонт не в обидку,где семки брал из шишек???...,приобрети сортовуху и Джа в помощь...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия выращивания имеют большое значение для образования ТГК, так что не факт что беспонт.

А генетика еще важнее!!! Потому что какие хорошие условия ты не создай из семян беспонтовой дички - вырастет беспонтовая дичка! Иначе на хер вобще дорогущие сортовые семена покупать? все б тут растили дичку и вобще не замарачивались ! Из беспонта будет беспонт ! Хоть ты тресни ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А генетика еще важнее!!! Потому что какие хорошие условия ты не создай из семян беспонтовой дички - вырастет беспонтовая дичка! Иначе на хер вобще дорогущие сортовые семена покупать? все б тут растили дичку и вобще не замарачивались ! Из беспонта будет беспонт ! Хоть ты тресни ..

А генетика еще важнее!!! Потому что какие хорошие условия ты не создай из семян беспонтовой дички - вырастет беспонтовая дичка! Иначе на хер вобще дорогущие сортовые семена покупать? все б тут растили дичку и вобще не замарачивались ! Из беспонта будет беспонт ! Хоть ты тресни ..

Золотые слова моего кореша.однозначно солидарен,так как был опыт ещё в том веке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! тут-же постил первый опят! Результатом ошоломился))) Чесно!!!)) Но увы постил не до конца, так-как переезжал долго и мутарно!))) Был-бы безпонт, так я и не парился бы с ними) Семги у кого брал, не уточнил что за сорт,Ю но знаю точно что какойто скрешенный сорт.. вот какой именно... увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет земляк ну ты жжёёшшьь 10стр.,а у тя стадия проростания думал тут ёлки,метёлки .ПО виду растих видно,что будит беспонт не в обидку,где семки брал из шишек???...,приобрети сортовуху и Джа в помощь...

Тут просто 3 можно сказать цыкл) вот и 10 страниц... не хочу создавать новые ветки.... хоть и не грамотно, а все те нарекания ошибки и попровления в вырашиванее все здесь)

А до сортовой всё не как не доберусь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут просто 3 можно сказать цыкл) вот и 10 страниц... не хочу создавать новые ветки.... хоть и не грамотно, а все те нарекания ошибки и попровления в вырашиванее все здесь)

А до сортовой всё не как не доберусь(((

дай Джа доберёшься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут просто 3 можно сказать цыкл) вот и 10 страниц... не хочу создавать новые ветки.... хоть и не грамотно, а все те нарекания ошибки и попровления в вырашиванее все здесь)

А до сортовой всё не как не доберусь(((

Молодец +1 поставил цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец +1 поставил цель

Спасибо Бро)

Изменено пользователем Kashak!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...