• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto AK47 fem /Auto Purple Jems/ Бокс,Днат400w/земля.Первый опыт.

Оцените эту тему


markus74

Рекомендованные сообщения

Зачем я пишу этот гребанный репорт?для чего или для кого?вот уже скоро неделя как мое растение загибается желтеет и сохнет,одно умерло почти сразу.из всех заданных мною вопросов было услышано три!!!!на все остальное забивается общаюсь сам с собой....нахуй выкручивайся сам как хочешь или "почитай репорты"базару нет выкручусь.Спасибо вам всем гроверы еп.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • markus74

    156

  • Кларачка

    24

  • DJAzZz

    12

  • Mige-29

    8

привет бро не дуйся ща поможем про ph нужно точно а не примерно просто очень похоже что что ph на выходе кривой да бро а при поливе какой ph

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рипен перед ХВ давать, так что заказывай. а вот расчет удобр.

post-4594-0-99018400-1336678142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем я пишу этот гребанный репорт?для чего или для кого?вот уже скоро неделя как мое растение загибается желтеет и сохнет,одно умерло почти сразу.из всех заданных мною вопросов было услышано три!!!!на все остальное забивается общаюсь сам с собой....нахуй выкручивайся сам как хочешь или "почитай репорты"базару нет выкручусь.Спасибо вам всем гроверы еп.....

отвечу на твой вопрос: если чего то захотеть то можно этого добится, ты вот захотел добится ответа и написал это сообщение , и гроверы чью этику ты задел тебе ответили, хотя такие посты в гроурепортах считаются флудом!!! а правилней было отписаться с проблемой к одному из опытных гроверов, если не один так второй сто процентов ответит и поможет, а гроурепорты созданны не для того чтоб тебе помогали, для этого есть раздел : "Решение проблем"

Проблема твоя если не в пш, то тогда в Микро удобрениях! Первым делом откалибруй пшник, если все в поряде , то тогда пересчитывай компот чтоб по микре было все четко

 

Далее:

 

я тебя внимательно слушаю :icon_biggrin:

за вот эти два поста

 

красава бро

+1 предупреждение писавшим , почитайте тему: Прежде чем писать - Прочти -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бро не дуйся ща поможем про ph нужно точно а не примерно просто очень похоже что что ph на выходе кривой да бро а при поливе какой ph

Да нету у меня электронного Пиашника есть жидкий по цвету определять,каждый полив я тщательно кнтролирую кислотность,неужели это так критично,если верить этому гребанному цветному пиашнику то у вода у меня постоянно в районе 6.2-6.6 на входе так жи и на выходе,закисляю я ее элетролитом если че...из крана она в районе 7,2-7.5 течет,перед этим два дня отстаиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рипен перед ХВ давать, так что заказывай. а вот расчет удобр.

post-4594-0-99018400-1336678142_thumb.jpg

спасибо братишка но чувствую хв у меня завтра наступит и рипен для этого не понадобится :icon_cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может слишком влажно? или засуха была пару дней?

поливаю через день...мне постоянно кажется что земля в нутри сырая,хотя х.з
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поливаю через день...мне постоянно кажется что земля в нутри сырая,хотя х.з

не поливай пока денёк, хоть автики любят влагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день....спасибо всем за вчерашний отклик,благодаря ему я усоминился в правильности показаний моего пиашника(я его душу топтал).В связи с этим сразу же с утра был проделан не малый маршрут в поисках лабораторий да бы замерить и получить истенные цифорки.И вот что получается :отстоеная вода из крана(по моим данным 7.6)а по настоящему 8.2!!!!!подготовленная мной вода к поливу по моим данным,по моему Пиашнику 6.4 а в действительности аж 7.3!!!!!!!!....то есть я все время совершенно спокойно поливал свое дитя такой плохой водой!!!!врезультате чего оно не получала питательные вещ-ва,они попрасту были блокированны!!!!!я вахуе.....что теперь делать,я же вчера еще пролил ее 4мя литрами воды с показателям 7.3..и потом тут же дал компот ..сегодня естественно не каких действий не предпренимал,бля я уже сам себя боюсь,растишка бледно зеленая стоит,мне ее чисто по человечески жалко,может пересадить в новую землю,стреса она все равно уже больше не хапнет.....или не чего не делать пусть земля просохнит так как она еще сырая а с завтрашнего дня полить просто водой но уже нормальной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля!!немедленно проливай ровной водой! нехрен ждать!!!!!сдохнит... пролить до выхода 6.2 потом сразу удобры и покой! отлыгает, вот увидишь.3 дня надо будет подождать для уверенности. Компот который я те расчитал 100% дать! посмотри инструкция к твоему пиздашнику, может можно калибронуть как нить? или делай по нему ток на 1.0 корректируй=)

Изменено пользователем poW_Wer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пролил 5литров нормальной водой (сто раз все проверил),на выходе все гуд!!!!затем влил 2 литра компота (его тоже проверил на пиаш)...на выходе делаю замер и опять почти семь!!!!!!!!бля с ума сойду с этим сорняком.что опять проливать?да ему от этих проливов пизда настанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди дня 2-3.Не проливай больше!!!!!И электролит не лей!!!Подожди не много.ПШ нужно на выходе мерить!!!!!

Изменено пользователем SHURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пролил 5литров нормальной водой (сто раз все проверил),на выходе все гуд!!!!затем влил 2 литра компота (его тоже проверил на пиаш)...на выходе делаю замер и опять почти семь!!!!!!!!бля с ума сойду с этим сорняком.что опять проливать?да ему от этих проливов пизда настанет.

Бро если на выходе все еще 7 то у тя сильно почва щелочнай просто пролей водой чистой тока с более пониженным PH чем раньше и все стане гуд я так делала бро))Да и бро чтоб больше таких косяков не было купи PH за 990 вот я им пользуюся и все норм просто пойми ты без пиашника как без глаз Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро если на выходе все еще 7 то у тя сильно почва щелочнай просто пролей водой чистой тока с более пониженным PH чем раньше и все стане гуд я так делала бро))Да и бро чтоб больше таких косяков не было купи PH за 990 вот я им пользуюся и все норм просто пойми ты без пиашника как без глаз

спасибо за советы :icon_friendship: ....прорлил.и купил пиашник вот тут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

жду когда придет а пока жидким пользуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПэаШник пиздатый))) сам таким пользуюсь уже) :good: :good: старый кенту загнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,собственно такая вот фигня...37 дней от роду.я так понимаю жить она должна 75 дней...интересно проживет или засохнет,поливаю на цвет через полив водой.

post-11375-0-10119700-1337265930_thumb.jpg

post-11375-0-16453300-1337265982_thumb.jpg

post-11375-0-54258500-1337266052_thumb.jpg

post-11375-0-56894500-1337266103_thumb.jpg

post-11375-0-41822800-1337266160_thumb.jpg

post-11375-0-18865000-1337266381_thumb.jpg

post-11375-0-83958400-1337266478_thumb.jpg

post-11375-0-85378900-1337266556_thumb.jpg

post-11375-0-38682400-1337266640_thumb.jpg

post-11375-0-24114600-1337266741_thumb.jpg

post-11375-0-09992500-1337266779_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин она у тебя такая классная,ты рости её с душой,не забивай на неё!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин она у тебя такая классная,ты рости её с душой,не забивай на неё!!!)))))

спасибо Кларочка,я ее люблю :wub: ...жалко что она болеет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,собственно такая вот фигня...37 дней от роду.я так понимаю жить она должна 75 дней...интересно проживет или засохнет,поливаю на цвет через полив водой.

На нижних листьях некроз - видимо от недостатка калия! Либо не правильно кормишь, либо траблы с PH!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нижних листьях некроз - видимо от недостатка калия! Либо не правильно кормишь, либо траблы с PH!

спасибо Граммыч что обратил внимания на мой репорт....я думаю тут все сразу...пиашник у меня люлюшный,удобры вначале абы какие,потом пришли нормальные пока разобрался,в общем тренировка у меня....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИштяк, Маркус, на ошибках учатся. Мои первый три растихи съели кошки, потом был мужик. А у тебя с первого раза девочка растет и уже попахивает. Чем больше косяков будет сейчас, тем проще будет дальше. А так, очень даже хорошая АКашечка, желаю удачи. А цветёт-то уже сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...