• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Blueberry fem/днат250w/земля/GHE Flora series/

Оцените эту тему


apoctol

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • apoctol

    56

  • DJAzZz

    11

  • серый

    10

  • masterfobo

    7

С ХВестом Бро !

Хороших и долгих трипов :icon_friendship:

И от меня поздравухи бро)) Довольно аппетитная главная шишка)) Хороших покуров!

Спасибо парни :drinks: буду цведать недели через две пока пролечу пока просохнет т.е наоборот :pooh_lol: лечить буду в морозилке старый провереный способ главную макуху отдельно отложу :1043269172:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвом Бро!Присоединяюсь к поздравухам!Когда свое,всегда радует :1043269172: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока манекюрил на пальцах осталась так называемая мацинка я ее естествено стер вышла на полторы хапки кароче мне через полтора часа на работу а мне просто пиздец сижу чаем отпиваюсь ну пока тему не закрываю после прсушки и прлечке трип реп

присоединяюсь к поздравам ..

мацанка - она же пластилин - это еще один положительный фактор маникюренга ! сразу без сушки и чего либо еще - получаешь продукт на пробу максимального качества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С х.в. Бро! Если будешь перебивать на сито--- получишь мацаги поболее. Класный кустик, только зажаристый малость, но свой. Вобщем поздравухи и от меня :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой спс кто следил и помогал добрым словом или хорошим советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем хай :icon_friendship: сейчас немного о трипе блюхи просохло все за три дня пролечивал в холодильнике . С вои очучения токие 80% индики 20 % сотивы заявленых явно мимо сатива чувствуется больше, через пипетку грубо одна не плотно на двоих , вкус да ягодный и очень остро очучается , выхлоп не большой ну сказалось 25 дней веге мало можно больше держать в этом боксе и до 40 ну ладно все свое грамм 80 вышло весов нет ну два с пол стакана в забой граненых . :icon_thumbs::kur_228:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОи поздравления бро. Свое оно всегда лучше несвоего )))

:drinks: Рапорт закрыт :kur_2504:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...