• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Blueberry fem/днат250w/земля/GHE Flora series/

Оцените эту тему


apoctol

Рекомендованные сообщения

У МЕНЯ растиха болела с самого детства от кривого ПШ...до сих пор отходит...и с цветением опаздывает на пару недель...(((( БЫЛА В ДЕТСТВЕ: 5hwt86-l1l.jpg щас 5ix9g6-2t2.jpg

 

а это тут при чем? у тебя были проблеммы связанные с чем то другим,а тут "коготь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • apoctol

    56

  • DJAzZz

    11

  • серый

    10

  • masterfobo

    7

 

 

у парня проблеммы с растихами,а вы как будто и не видите радуетесь,а при чем тут твоя кошара? если у него изначально косяк и ведь уже говорили.в принципе дело ваше-радуйтесь,а наше дело предупредить,удачи всем в нашем нелегком деле)))

Кто тут радуется? Спецом еще раз репу прочел-то что у нее коготь надо было сразу рубить? Запороть конечно можно что угодно, но и поправить можно. А кошара притом,что пртмерно в этом возрасте всю сожрала один ствол оставила тоже блюха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут радуется? Спецом еще раз репу прочел-то что у нее коготь надо было сразу рубить? Запороть конечно можно что угодно, но и поправить можно. А кошара притом,что пртмерно в этом возрасте всю сожрала один ствол оставила тоже блюха.

 

вы радуетесь и хвалите растихи,а они то болеют)) рубить или нет это дело личное,а что проигнорировали замеченный косяк это дело тоже личное ваше и хозяина репы)

а что кошара объела..бывает,бывает и надломится ветка,а то и ствол и ничего вырастает как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это тут при чем? у тебя были проблеммы связанные с чем то другим,а тут "коготь"

 

А это тут притом, что пример) можно поправить...не совсем конечно получится идеально, но поправить более менее можно... :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это тут притом, что пример) можно поправить...не совсем конечно получится идеально, но поправить более менее можно... :polling:

Подскажи какой ты диагноз дал своему траблу и чем ты его вылечил.

чтоб не быть голословным прикладываю лично пройденный этап..я выводы для себя сделал,растил до конца и промывал даже.

 

Попробуй не поливать пока, дай засуху после пролива дня 2-3, регуляр же я правильно понял.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи какой ты диагноз дал своему траблу и чем ты его вылечил.

Диагноз называется "Трабл" - он не лечится) но чуть чуть поправило)))) :pooh_lol: А кто нибудь разгадал мой диагноз? :icon_brow: :icon_brow: мой вопрос в "Решение проблем" уже 3 недели не отвеченный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагноз называется "Трабл"

Дак он у тя до сих пор не вылечен, у тя все же листья жеваные, те с Доном твердили что ей воздух не нравится, 3 недели, "Трабл", ты хоть свое вылечи бро.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак он у тя до сих пор не вылечен, у тя все же листья жеваные, те с Доном твердили что ей воздух не нравится, 3 недели, "Трабл", ты хоть свое вылечи бро.

 

Да я уже незнаю чё с воздухом делать) только опытным путём щас и пытаюсь лечить(((((((( :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему у одной ростихи у второй все гуд может ракурс фото не тот да и увторой номинально больной тоже не все так плохо пш в норме хер знает что ее скрутило но листья не жолтые не вялые посмотрим может стрес словила при пересадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня похожая байда......хз че делать.... слежу за репортом, если что придумаешь сообщи сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой не регуляр у меня был,а автик и было это по началу я его скурил давным давно,шиши были но пришлось все вместе с листьями перемолоть,чтоб хоть какой выхлоп вышел(вкус помню был гамно,но торкало)

а трабл "коготь" известнейший считается как переизбыток азота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой не регуляр у меня был,а автик и было это по началу я его скурил давным давно,шиши были но пришлось все вместе с листьями перемолоть,чтоб хоть какой выхлоп вышел(вкус помню был гамно,но торкало)

а трабл "коготь" известнейший считается как переизбыток азота.

А откуда тода коготь мог появиться если растиха еще ни разу не кормилась компотом?У Апостола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда тода коготь мог появиться если растиха еще ни разу не кормилась компотом?У Апостола.

 

мож кто насЦал))?Воткактоазот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой не регуляр у меня был,а автик и было это по началу я его скурил давным давно,шиши были но пришлось все вместе с листьями перемолоть,чтоб хоть какой выхлоп вышел(вкус помню был гамно,но торкало) а трабл "коготь" известнейший считается как переизбыток азота.
Да откуда азоту взятца сегодня первая кормеха и фото перед кормехой сделал и трабл вылез на следующий день после пересадки из торф горшка хотя я трабла не вижу пока
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да откуда азоту взятца сегодня первая кормеха и фото перед кормехой сделал и трабл вылез на следующий день после пересадки из торф горшка хотя я трабла не вижу пока

 

а там как бы состав земли,туда все вещества входят,ну может посторонние какие факторы,нет у тебя траблов,проехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня похожее, ток не так ярко выраженно, листья подкрутило но на азот не очень похоже, и пш на входе 7 =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же хрень была, листь как будто жованные. Сейчас с удобрениями какой-то трабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да откуда азоту взятца сегодня первая кормеха и фото перед кормехой сделал и трабл вылез на следующий день после пересадки из торф горшка хотя я трабла не вижу пока

Может генотип такой... Кто где орехи заказывал с такими траблами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне орехи подогнал один человек с нашего форума мув подымал с этих же семян вроде без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...