• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Blueberry fem/днат250w/земля/GHE Flora series/

Оцените эту тему


apoctol

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • apoctol

    56

  • DJAzZz

    11

  • серый

    10

  • masterfobo

    7

у меня тоже похоже на такое ....хз ! Грамыч должен подсказать, он такое точно знает !

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, реально коготь...( сожалею БрО( а чё за земелька у вас там? может земля её дознула азотом с раннего возраста? как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, реально коготь...( сожалею БрО( а чё за земелька у вас там? может земля её дознула азотом с раннего возраста? как думаешь?

Терра вита земля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 день веги

это не коготь азотный !!! Просто листья выгинает из-за какого то фактора среды.. влажность может...

Аазотный коготь во первых не много по другому выглядит, во вторых сопровождается потемнением листвы до темно-зеленого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не коготь азотный !!! Просто листья выгинает из-за какого то фактора среды.. влажность может...

Аазотный коготь во первых не много по другому выглядит, во вторых сопровождается потемнением листвы до темно-зеленого!

 

я кстати разобрался с траблом

 

листья гнёт и выворачивает от недостатка влаги и корявого света. у меня так было 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот по любому не от недостатка влаги это ваще исключено бокс в погребе влаге тут в достатке может наоборот

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ,у меня тоже под кустом баночки маленькие стоят с водой, листья аж некоторые плавают прямо в воде...влаги хоть отбавляй..!)

 

имей, кстати, в виду Apoctol blueberry чувствительны к удобряхам....так в описании сорта написано! Как удобрять будешь, сколько дозить!?

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тупо с бутылки даю как завещал великий kvezal даю сейчас на предцвет наверно завтра на цвет переводить буду там и фотки кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай :icon_friendship: одна ростиха оклемалась точнее я ее оклимал старые скрюченые листья остались да и их не много новые в норме четвертый день 12/12 свет режим вторую ростиху под нож сейчас сушится :102: она так и осталась скручиной да и место для второй больше будет что то она в рост стрельнула

post-5402-0-07628800-1335344266_thumb.jpg

post-5402-0-73724700-1335344281_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин чуть не забыл вроде я слышал что лопухи нижнии можно подрезать чтоб свету не мешали мнеб скрученые листья отрезать кто что скажет :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай Бро! Как оклемал ростишку? я Ж ГОВОРИЛ, ЧТО ВЫВЕДЕШЬ ИЗ трабла, а мне не верили тут... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вторая высохла на чердаке ташкент крыша железная хрен с ним кароче забил пипетку поплотней как смог дунул думал так по легкому накроит ага в хлам убило пиздец :drag: что будет с шиш :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин чуть не забыл вроде я слышал что лопухи нижнии можно подрезать чтоб свету не мешали мнеб скрученые листья отрезать кто что скажет :icon_clever:

 

срезай скрученные не боись,они высохнут все равно быстро сами чуть позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вторая высохла на чердаке ташкент крыша железная хрен с ним кароче забил пипетку поплотней как смог дунул думал так по легкому накроит ага в хлам убило пиздец :drag: что будет с шиш :yahoo:

 

листья с блюбери прут это факт,проверенно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

листья с блюбери прут это факт,проверенно))

Это да :good: блин как под манягой к дивану прибивает и тупиш пиздец на работе такое точно лучше не курить
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин чуть не забыл вроде я слышал что лопухи нижнии можно подрезать чтоб свету не мешали мнеб скрученые листья отрезать кто что скажет :icon_clever:

Ни хрена!!! если автомат ни резать, ни клонировать, ни обрезать нельзя ! Скажется на урожае! Изменено пользователем masterfobo
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз.. поднимал в индоре 8-ball kush от барнисФарм и mazari, все регуляры. Ни один листик ботвяной не пер сцуука!! токо околошишечная вставляла. а блюберри пробовал но очень странную...она зацвела при 20/4 на 17 дне жизни и потом перла на веге до 160см, росла 5 месяцев и выхлопнула 220г и 25 коробков опезденевшего плана.(околошишечного) ботва не перла тоже.....остальные 2 растишки отрасли как автики по 10 недель..есть на форуме моя репа.но эта была наиканкретная индика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз.. поднимал в индоре 8-ball kush от барнисФарм и mazari, все регуляры. Ни один листик ботвяной не пер сцуука!! токо околошишечная вставляла. а блюберри пробовал но очень странную...она зацвела при 20/4 на 17 дне жизни и потом перла на веге до 160см, росла 5 месяцев и выхлопнула 220г и 25 коробков опезденевшего плана.(околошишечного) ботва не перла тоже.....остальные 2 растишки отрасли как автики по 10 недель..есть на форуме моя репа.но эта была наиканкретная индика...

Да, прущая ботва встречается нечасто, которая говорит о качестве растения

 

 

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апоктл, что-то давненько новых фоток не было:) как она у тебя там?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апоктл, что-то давненько новых фоток не было :) как она у тебя там? :)

Блин братан тут на рыбалку ездил да праздники были и еще ждал когда зацветет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...