• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mataro Blue fem какос земля ДНАТ-400 и флора

Оцените эту тему


rtyj-3000

Рекомендованные сообщения

Борется ваш друг с флудерством, а вы его провоцируете... добавить нечего, полет нормальный у тебя.. кули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот сижу и думаю сегодня 2 месяца отраду и по примеру репы колайдера может увеличить дозировку??? с 25мл. блума на 5л. до 30мл. шо думаете братцы гроверы :icon_question: :icon_question: :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

...ну вот и харвест не за горами с 10 числа хочу начать довать репен кто скажет его каждый полив давать или через полив???

post-2832-0-03197800-1336411423_thumb.jpg

post-2832-0-51562800-1336411452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну вот и харвест не за горами с 10 числа хочу начать довать репен кто скажет его каждый полив давать или через полив???

 

Земляк это мотаро фемка??? У меня авто-партизан крупней,всё таки BAC-рулит... Рипен даётся каждый полив ...С пред-харвом...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк это мотаро фемка??? У меня авто-партизан крупней,всё таки BAC-рулит... Рипен даётся каждый полив ...С пред-харвом...

а по подробней про ентот ВАС?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот и всё завтра харв...

что можно сказать за флору и кокос - юзайте смело и получите результат более высокий чем с землей и простыми удобами!

ну а в будущем хочу попробывать удобу ВАС ток в магазе (горшкоф) там я так понял что хранить ее надо при -15 -20 если так то это не очень удобно если кто юзал отпишитесь!

post-2832-0-11108200-1337428365_thumb.jpg

post-2832-0-91609400-1337428398_thumb.jpg

post-2832-0-69450600-1337428427_thumb.jpg

post-2832-0-29777100-1337428456_thumb.jpg

post-2832-0-19959700-1337428483_thumb.jpg

post-2832-0-13185100-1337428510_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё завтра харв...

что можно сказать за флору и кокос - юзайте смело и получите результат более высокий чем с землей и простыми удобами!

ну а в будущем хочу попробывать удобу ВАС ток в магазе (горшкоф) там я так понял что хранить ее надо при -15 -20 если так то это не очень удобно если кто юзал отпишитесь!

ну с ХВ! а чего не отманикюрил ? выкинь нахрен лопухи... не наша это тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с ХВ! а чего не отманикюрил ? выкинь нахрен лопухи... не наша это тема

не я с начало подсушу а потом дербанить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я с начало подсушу а потом дербанить буду

Поздравляю!!! :eusa_clap:

а насчет листвы это правильно куст целиком должон подсохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :eusa_clap:

а насчет листвы это правильно куст целиком должон подсохнуть.

что за бредятина, есть хоть один аргумент почему он должен сохнуть целиком? вот у меня есть почему!! во первых если бы не нужно было маникюрить, то этого слова и понятия бы не было! есть еще несколько весомых аргументов.. а у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё завтра харв...

что можно сказать за флору и кокос - юзайте смело и получите результат более высокий чем с землей и простыми удобами!

ну а в будущем хочу попробывать удобу ВАС ток в магазе (горшкоф) там я так понял что хранить ее надо при -15 -20 если так то это не очень удобно если кто юзал отпишитесь!

 

С харвом :drinks: +1 от басоты :good: За ВАС откуда такая бредовая инфа? :pooh_lol: Конечно холодильник рулит,но 100пудова спокойно 1-2.5циклов при комнатной вкатит как док прописал,проверенно чё как...На весы кидал??? ...За сушить целиком пару слов сушить так до конца не имеет смысла,так как ему отсмачить к верху ж ..опой хватит и 1-2дня,нед.рулит,так что парни такие проходившие мимо как РУСАВАТАР не давайте советов не зная его правильного значения(ответа) и не чего личного Граммусычу уважуха уж этот гровер со светлой головой...ну как то дагъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом!! Результат хорош, а репорт не совсем познавательный) :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бредятина, есть хоть один аргумент почему он должен сохнуть целиком? вот у меня есть почему!! во первых если бы не нужно было маникюрить, то этого слова и понятия бы не было! есть еще несколько весомых аргументов.. а у вас?

Позволю себе аргумент с ОЛКа. Якобы при сушке растения целиком оно естественным образом завершает жизненный цикл, передавая остатки питательных веществ по стеблю. Не принимаю как истину в последней инстанции, просто сам собираюсь нынче рубить и в поисках инфы по поводу сушки наткнулся на такую аргументацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь грамыч я с тобой не соглашусь сушка должна быть целиком дабы соки оставались в растихе... и всё такое

Нуп- :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвом :drinks: +1 от басоты :good: За ВАС откуда такая бредовая инфа? :pooh_lol: Конечно холодильник рулит,но 100пудова спокойно 1-2.5циклов при комнатной вкатит как док прописал,проверенно чё как...На весы кидал??? ...За сушить целиком пару слов сушить так до конца не имеет смысла,так как ему отсмачить к верху ж ..опой хватит и 1-2дня,нед.рулит,так что парни такие проходившие мимо как РУСАВАТАР не давайте советов не зная его правильного значения(ответа) и не чего личного Граммусычу уважуха уж этот гровер со светлой головой...ну как то дагъ...

да в каком то из магазов в описании мож я чё не так понял.. ты мне вот что скажи ВАС брать нужно полный комплект или блума и гроу достаточно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позволю себе заявить что листочки срезать всё же нужно а шиши оставить на стеблях,

по стеблю все пит.вещ-ва переходят к шишам,ботва-не нужна.

post-4210-0-42722900-1337954055_thumb.jpg

но у тебя походу уже и поздно что либо обрывать ботва стопудова уже засохла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы меня смешите... но спасибо за настроение)))

Лады бразы сушите как хотите, ведь чуваки с ОЛК конечно же круче Хорхе Сервантеса который посвятил этому жизнь, а если еще примеры вдруг нужны кому , то видео от Green House глянте ... чот они там насчет "соков" растения)) не заморачиваются... бля я даже писать об этом серьезно не могу.. соки растения етить))

Вот факт ! С которым не поспорить! Без маникюринга не отделить качественно стафф от шишегг! Хотите курить бутор, так пожалуйста.. но никакие "соки" не повысят уровень ТГК в растении! Сможете доказать обратное, тогда увидимся на вручении вам нобельевской премии... Ура товарищи...

и сорри за флуд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы меня смешите... но спасибо за настроение)))

Лады бразы сушите как хотите, ведь чуваки с ОЛК конечно же круче Хорхе Сервантеса который посвятил этому жизнь, а если еще примеры вдруг нужны кому , то видео от Green House глянте ... чот они там насчет "соков" растения)) не заморачиваются... бля я даже писать об этом серьезно не могу.. соки растения етить))

Вот факт ! С которым не поспорить! Без маникюринга не отделить качественно стафф от шишегг! Хотите курить бутор, так пожалуйста.. но никакие "соки" не повысят уровень ТГК в растении! Сможете доказать обратное, тогда увидимся на вручении вам нобельевской премии... Ура товарищи...

и сорри за флуд..

ну а какие минусы при сушке со стеблем???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а какие минусы при сушке со стеблем???

а я про стебель ничего не говорил! Со стеблем и надо сушить! Только надо сначало отманикюрить от стаффа (лопухи и прочая дрянь) А стебель не надо трогать! Точнее правильнее не трогать стебель до полной высушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

листья обрезают сразу только для более быстрой просушки вот и всё-

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

листья обрезают сразу только для более быстрой просушки вот и всё-

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ну я ж не буду весь фильм пересматривать чтоб доказать обратное! Тем более здесь есть и нюансы перевода и он не особо там расписывает маникюринг на сколько я помню, но приведенный ранее мой довод по поводу маникюринга никто не отменял! Еще раз повторюсь : хочешь курить бутореную травку - твое право ! Поступай как хочешь... Но никто не делает маникюринг сухого куста ! перемешаешь все и шишки со стаффом , и стафф с шишками... Короче не попробовав не поймешь... делай как задумал а потом поделишься опытом... я вот уже делал и так и так , и утверждаю только то к чему пришел опытным путем..

Не нужен совет - тогда и не о чем говорить

удачи

 

в конце видео - правильный маникюринг перед сушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в спорах рождается истина!!!

но я особой разницы по вкусовых качествам не наблюдал с листьями сушить или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...