• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mataro Blue fem какос земля ДНАТ-400 и флора

Оцените эту тему


rtyj-3000

Рекомендованные сообщения

Что за Репин. может Рипен? Рипен надо юзать со второй недели цвета. У тебя как дела со световым режимом? Растишки пучком, пора бы уже 12-12

ужо неделя как перевёл на 12,12

через неделю начинать добовлять в кампот рипен? или как зацветет и через 2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то GHE советует рипен юзать на последних 10 днях цвета в чистом виде ну всмесле без др удобрях ))) а так канеш можно и в кампот его бодяжить - я тож так делаю :icon_thumbs: блум микро и рипен отличные коэфициенты NPK делают в кампоте :icon_clever: ствол и в правду хорош :icon_thumbs: да и растиха гуд выглядит :icon_thumbs:

спасибо бро на добром слове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ghe советуют, все в курсе)) Но если растишка просит больше фосфора и калия, то почему бы ее на славу не угощать с малых лет? Добавляй его не раньше чем оформятся бошки. Тебе ждать до этого момента почти месяц

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ghe советуют, все в курсе)) Но если растишка просит больше фосфора и калия, то почему бы ее на славу не угощать с малых лет? Добавляй его не раньше чем оформятся бошки. Тебе ждать до этого момента почти месяц

душевно бро всё понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово Бро, тоже кокос забадяжил , буду следить за тобой......а по поводу качества ,что тебя автики не устраивают, слушай Грамыча ,он тебе тему говорит, горшки побольше нужно обязательно, тем более регуляр, советую попробывать автик выростить в горшке минимум 12 л. и так они тебя вставят!!! На сколько я знаю разнице по качеству особо не должно быть между автиком и регуляром, зависит все от компонентов и конечно же от размера горшка, 5 л. однозначно мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово Бро, тоже кокос забадяжил , буду следить за тобой......а по поводу качества ,что тебя автики не устраивают, слушай Грамыча ,он тебе тему говорит, горшки побольше нужно обязательно, тем более регуляр, советую попробывать автик выростить в горшке минимум 12 л. и так они тебя вставят!!! На сколько я знаю разнице по качеству особо не должно быть между автиком и регуляром, зависит все от компонентов и конечно же от размера горшка, 5 л. однозначно мало!

у меня в 5 литрах выросла акаха, с довольно таки неплохим результатом. Я так счетаю., ну тоесть имхо.!!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово Бро, тоже кокос забадяжил , буду следить за тобой......а по поводу качества ,что тебя автики не устраивают, слушай Грамыча ,он тебе тему говорит, горшки побольше нужно обязательно, тем более регуляр, советую попробывать автик выростить в горшке минимум 12 л. и так они тебя вставят!!! На сколько я знаю разнице по качеству особо не должно быть между автиком и регуляром, зависит все от компонентов и конечно же от размера горшка, 5 л. однозначно мало!

да можно и автики ток я не знаю достойную замену г-13 (индика которая) или матарки.сам то что сажаешь?

 

у меня в 5 литрах выросла акаха, с довольно таки неплохим результатом. Я так счетаю., ну тоесть имхо.!!

да да я видел.

Изменено пользователем rtyj-3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и так всё идёт по плану появились четкие признаки начала цветения и запашок тонкий и такой знакомый вкусный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...на сегодняшний день усё пучком чухаем себя отличненько пш и темпа в норме удоба каждый полив влаги хватает график такой полив-полив-засуха-полив-полив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...на сегодняшний день усё пучком чухаем себя отличненько пш и темпа в норме удоба каждый полив влаги хватает график такой полив-полив-засуха-полив-полив...
фото ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как она прикольно распушилась) предцвет? или цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как она прикольно распушилась) предцвет? или цвет?

Вантэззз ну какой цвет :pooh_lol: это стадия пред цвет :offtopic: ...

на генотип как у моих похоже =)

:rofl: ...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как она прикольно распушилась) предцвет? или цвет?

предцвет бро

прикольная согласен

флора всё таки рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, пацаны жгут)) Я бы полностью исключил gro. Хотя бы на недельку

не бро гро я вообще изначально не добавлял тока блум и микро ща проявился легкий недостаток фосфора думаю увеличить дозировку блума микро оставить так как есть.

какие мнения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так братцы сисички покрываются инием полет нормальный...

удобы-блум добавил с 22.5 на 5л до 25мл. микро пока оставил прежнию дозировку 6.5 мл. на 5л.

пш прежний 6.2-6.4

полив также прежний как не странно но влаги хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки даёш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бро гро я вообще изначально не добавлял тока блум и микро ща проявился легкий недостаток фосфора думаю увеличить дозировку блума микро оставить так как есть.

какие мнения???

 

 

и так братцы сисички покрываются инием полет нормальный...

удобы-блум добавил с 22.5 на 5л до 25мл. микро пока оставил прежнию дозировку 6.5 мл. на 5л.

пш прежний 6.2-6.4

полив также прежний как не странно но влаги хватает!

 

годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну впринципе полет норм "осень" вступила в свои права и это видно по листу на фото а вот другой листочик вызывает вопросы не хвотка???

и фото моей самой высокой чуть больше 1м и думаю это еще не придел

post-2832-0-69938600-1334844913_thumb.jpg

post-2832-0-10927600-1334844949_thumb.jpg

post-2832-0-47340400-1334844986_thumb.jpg

post-2832-0-48063000-1334845027_thumb.jpg

post-2832-0-92551500-1334845063_thumb.jpg

Изменено пользователем rtyj-3000
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормул у тебя все по виду , только зря рвешь листву, особенно зеленую , ведь она формирует образование кристаллов тгк , то есть ; сегодня оторвал - завтра тормоз в образовании, желтые , начинающие засыхать еще можно ! ну или плановое прореживание , но не на такой стадии цветения.. Авобще Мотаро - хвалят, должна быть хорошая дудка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вован ну ты не смейся а обьяснил бы парням....

 

Так и объяснил вроде и имена пишут с биг буквы :pooh_lol::friends: ...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

нормул у тебя все по виду , только зря рвешь листву, особенно зеленую , ведь она формирует образование кристаллов тгк , то есть ; сегодня оторвал - завтра тормоз в образовании, желтые , начинающие засыхать еще можно ! ну или плановое прореживание , но не на такой стадии цветения.. Авобще Мотаро - хвалят, должна быть хорошая дудка!

Сорт :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не матарка хороша я ее постоянно выращваю а до ниё г-13 к сорту притензий нема флору первые юзаю...

трамычу и вовану :icon_friendship: :icon_friendship: :icon_friendship:

а где наш друг андройдный коллайдер? или как ваня потерялся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...