• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mataro Blue fem какос земля ДНАТ-400 и флора

Оцените эту тему


rtyj-3000

Рекомендованные сообщения

Дней через 10 начинай удобрять со дня рождения и 50 процентном раствором Хотя ты намутил тут кокос с землей . И наверно уже на цвет перевел? ((((

нет на цвет как только появится пятилистник это как раз неделя россадой при свете 12.12 и неделя веги свет 18.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за советы спасибо но я прошу прокантролировать меня по вопросу кокоса и флоры.... у меня тут дозреваетPineapple Chunk от Barney's Farm 7 дней веги 6 недель цвета ну сортец так се слабенький.

а сколько высота кустика?

на вид для 7дней веги и 5л. горшка выглядит достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом) прикольный кустик) тока я нихрена не пойму как за один день она у тебя так выросла...ахуеть...НОНСЭНС какой то...чёт первый раз такое наблюдаю...когда за день вылазиют 5-ти палые листы сразу....))))) НИКОМУ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ ЭТО НЕ КАЖЕТСЯ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛИ ЭТО ТИПО ИЗ-ЗА КОКОСА ТАК ЛЕТАЕТ? РАССКАЖИТЕ МНЕ БАТЬКИ ГРОВА.... :icon_evil: ...ПОЯСНИИТЕ МНЕ ПЕНЬКУ...КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вантезззз ты че перекурил? Репа от 24 февраля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой бля...БРО ссори))))) :icon_pray: маму потерял чё то....)) да вроде и не курил...эт самое обидное)) кустик заебцом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так перевел на цвет дал удобы 50% и побрызгал антистресовым перепоратом (репин)

на одной растишки не которые листики стали горбом края в нутырь загнулись и цвет темней мне кажется это из за сульфика (даю маг-бор по пол дозы) у кого есть соображение по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так перевел на цвет дал удобы 50% и побрызгал антистресовым перепоратом (репин)

на одной растишки не которые листики стали горбом края в нутырь загнулись и цвет темней мне кажется это из за сульфика (даю маг-бор по пол дозы) у кого есть соображение по этому поводу?

нужны фото. Бро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны фото. Бро.

вот правда телефоном фоткал. на первом горбится как мне кажется из за сульфика

на в тором помоему не достаток калия проявился буду переходить на полив каждый день и компот через полив поправте если что не так

post-2832-0-28489100-1331891404_thumb.jpg

post-2832-0-70647200-1331891424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ппц фото, давай сделай во весь рост и на нормальный фотик.

Если пш в норме, то это может быть недокорм, даже на таком говнявом фото виден недостаток фосфора. Матарка любит пожрать, тем более на кокосе. На земле припоминаю кушала 150% флоры на веге, а на цвете 200% и все-равно к поливу она уже опять усердно просила вкусняшек. Свою проливал (10 мл рипен + 1 мл микро) - ( 5 мл рипен + 1 мл блум + 1 мл микро) и так далее. Никакой "чистой водички" и "сульфика", вода через фильтр пш всегда стабильный 6, даже если простоит неделю. Выросло неплохо)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ппц фото, давай сделай во весь рост и на нормальный фотик. Если пш в норме, то это может быть недокорм, даже на таком говнявом фото виден недостаток фосфора. Матарка любит пожрать, тем более на кокосе. На земле припоминаю кушала 150% флоры на веге, а на цвете 200% и все-равно к поливу она уже опять усердно просила вкусняшек. Свою проливал (10 мл рипен + 1 мл микро) - ( 5 мл рипен + 1 мл блум + 1 мл микро) и так далее. Никакой "чистой водички" и "сульфика", вода через фильтр пш всегда стабильный 6, даже если простоит неделю. Выросло неплохо)

не докорм я так и думал. пш держу 6.2-6.4 компот мик-1.3 блум-4.5

значит каждый полив только компотом? и не какой чистой воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я так и делал, чистой водой проливал только последние 10 дней. Добавляй удобры постепенно. Гроу почему не даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну шо ростем глаз радуем одна растиха как еб...тая прет в ширь стебель толстый .... хороша

да и еще в компот репин если добавить лучше будет или оставить так как есть?

post-2832-0-29005000-1332346145_thumb.jpg

post-2832-0-90916200-1332346172_thumb.jpg

Изменено пользователем rtyj-3000
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за Репин. может Рипен? Рипен надо юзать со второй недели цвета. У тебя как дела со световым режимом? Растишки пучком, пора бы уже 12-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за Репин. может Рипен? Рипен надо юзать со второй недели цвета. У тебя как дела со световым режимом? Растишки пучком, пора бы уже 12-12

вообще то GHE советует рипен юзать на последних 10 днях цвета в чистом виде ну всмесле без др удобрях ))) а так канеш можно и в кампот его бодяжить - я тож так делаю :icon_thumbs:

блум микро и рипен отличные коэфициенты NPK делают в кампоте :icon_clever:

 

ну шо ростем глаз радуем одна растиха как еб...тая прет в ширь стебель толстый .... хороша да и еще в компот репин если добавить лучше будет или оставить так как есть?

ствол и в правду хорош :icon_thumbs: да и растиха гуд выглядит :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...