• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mataro Blue fem какос земля ДНАТ-400 и флора

Оцените эту тему


rtyj-3000

Рекомендованные сообщения

Всем общий привет вот решил испытать всеми хваленый какос и удобы из серии флора всем кто юзал кокос и флору прошу следить за моими движениями и поправлять если что.

и так ведра 5л. в качестве дренажа чистый кокос 3см. далее до половины ведра кокос перемешанный с землей 1/1. и верхний слой чистая земля.

вчера были замочены четыре семки и сегодня уже проклюнулись и переехали в ведра жду всходы.

первую неделю свет буду держать 12\12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем общий привет вот решил испытать всеми хваленый какос и удобы из серии флора всем кто юзал кокос и флору прошу следить за моими движениями и поправлять если что.

и так ведра 5л. в качестве дренажа чистый кокос 3см. далее до половины ведра кокос перемешанный с землей 1/1. и верхний слой чистая земля.

вчера были замочены четыре семки и сегодня уже проклюнулись и переехали в ведра жду всходы.

первую неделю свет буду держать 12\12.

post-2832-0-71922300-1330100623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! :icon_friendship:

Свет 18/6 :icon_clever: Делай ! Вёдра маленькие от 10 литров нужно. И Перлит или Вермикулит где ?

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! :icon_friendship:

Свет 18/6 :icon_clever: Делай ! Вёдра маленькие от 10 литров нужно.

спасибо бро

но 5л пока оставлю я к ним привык а 18\6 через неделю перейду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кокосе, хотя у тебя ни хрена не кокос получился, чот с земелькой переборщил, ее надо с поллитра сверху для лучших всходов, и все! так вот на кокосе - корни развиваються быстро , так что 5 литров - да еще и регуляр - это просто издевательство над растихой - Джа накажет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я углубление немного в горшке с кокосом сделал и туда земли , примерно стакан земли, можно сразу там Орех проращивать, и самое главное кто не в Курсах. Кокос не трамбуйте пусть он будет рыхлым :icon_clever::icon_friendship:

С Началом!!!

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом бро, интересно что на кокосе у тебя вырастет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом бро, интересно что на кокосе у тебя вырастет)

 

Без геля и капли понта нет мути каплю :good: Джа помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кокосе, хотя у тебя ни хрена не кокос получился, чот с земелькой переборщил, ее надо с поллитра сверху для лучших всходов, и все! так вот на кокосе - корни развиваються быстро , так что 5 литров - да еще и регуляр - это просто издевательство над растихой - Джа накажет!!

почему регуляр.... фем.

 

Без геля и капли понта нет мути каплю :good: Джа помощь...

даже если перемешен с землей?

 

я углубление немного в горшке с кокосом сделал и туда земли , примерно стакан земли, можно сразу там Орех проращивать, и самое главное кто не в Курсах. Кокос не трамбуйте пусть он будет рыхлым :icon_clever::icon_friendship:

С Началом!!!

не в коем случаи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему регуляр.... фем.
Класс, улыбнуло!!! :good:

Mataro Blue fem-это регуляр!! А фемки бывают разными и автиками и регулярами, эх садоводы-гроверы, я плачу :icon_cry:

Изменено пользователем harma
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да братан , уже 215 смс настрочил а до сих пор не знаешь что такое фем :rofl:

горшки не канают , даже если ты к ним и привык !!!

удачи :icon_wink:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю два года 5л и всё хорошо......

а вданном случаи пробую именно кокос и флору их приимущества от чистой зели и флоры от минеральных удоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорошо то ? если растёт - это ещё не значет хорошо !!! от обьма горшка зависит выхлоп !!! :icon_clever:

ты вот хоть один горкош литров на 10-12 попробуй и сам поймёшь что хорошо :icon_clever:

ты давай не экпериментируй а делай по на катаной !!! )))

удачи , ДЖА с нами :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорошо то ? если растёт - это ещё не значет хорошо !!! от обьма горшка зависит выхлоп !!! :icon_clever:

ты вот хоть один горкош литров на 10-12 попробуй и сам поймёшь что хорошо :icon_clever:

ты давай не экпериментируй а делай по на катаной !!! )))

удачи , ДЖА с нами :icon_wink:

2 стакана с куста шишуль я всеровно получу всему свое время.....

10 недель

Изменено пользователем rtyj-3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 10литрах и вега должна быть мин 3 недели а в 5л этого не треба...

а свои 2 стакана с куста шишуль я всеровно получу всему свое время.....

а ты что торопишься куда то ? 3 недели это мало !!! лучше месяца так 1,5 -2 :icon_clever: а если есть терпение и позволяют размеры шкафа то все 3 можно :icon_thumbs:

2 стакана это не предел , да и не разумно стаканами мерить нада в граммах :icon_wink:

вообщем дело то твоё а как свем известно хозяин - барин ))) так что расти в чём хочешь

мы главное тебе правильные советы дали а ты уже сам смотри как поступать :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за советы спасибо но я прошу прокантролировать меня по вопросу кокоса и флоры....

у меня тут дозреваетPineapple Chunk от Barney's Farm 7 дней веги 6 недель цвета

ну сортец так се слабенький.

post-2832-0-23697200-1330276370_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за советы спасибо но я прошу прокантролировать меня по вопросу кокоса и флоры....

у меня тут дозреваетPineapple Chunk от Barney's Farm 7 дней веги 6 недель цвета

ну сортец так се слабенький.

разве это результат??? у меня с автоцвета в 1,5 раза больше , а у тебя регуляр! вот тебе и 5 литров! бля если нет возможности поставить более 5 литров горшок - это одно, но если ты утверждаешь что разницы не будет, то ты меня разочаровываешь сильно..

и для тех кто не понял: регуляр - в переводе с инглиша - "обычный" и это больше ничего не значит регуляром может быть все что угодно, хоть семка хоть стул, что касается семян : пол: бывает фем или регуляр , цветение: может быть авто или регуляр!

вот у тебя пол: фем

цветение: регуляр (обычное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я бы с удовольствием поставил бы 15 лит. на 5мес. но...

ну а новости такие сегодня все четверо взошли!

post-2832-0-95442000-1330363713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро! :icon_friendship: Прочитал тут все советы : я конечно не профи, но не проще тогда было бы автики посадить ? или побыстрей урожай хоца собрать ?или 7дней веги-опечатка?Просто семку както жалко.

А так удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро! :icon_friendship: Прочитал тут все советы : я конечно не профи, но не проще тогда было бы автики посадить ? или побыстрей урожай хоца собрать ?или 7дней веги-опечатка?Просто семку както жалко. А так удачи :icon_friendship:

да именно 7дней

а автики меня не удолитворяют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так сегодня подсыпал чистой земли и полил корнеростом

и есть вопрос удобрять после первой недели или после двух недель жизни???

напоменаю что кокос с землей с верьху чистая земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дней через 10 начинай удобрять со дня рождения и 50 процентном раствором

Хотя ты намутил тут кокос с землей . И наверно уже на цвет перевел? ((((

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...