• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

По счет света

Оцените эту тему


Kno4ek

Рекомендованные сообщения

конопля способна поглощать до 2500вт на квадратный метр! причем 2500вт солнечного света - а он по люменам все Днаты и Дризы , Led -ы обкакал большой кучкой! Так что ставьте все освещение которое можете впихнуть в бокс - без критических последствий по температуре и энергопотребления! Куст все сожрет в кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Masha

    15

  • Kno4ek

    12

  • Xamelion9856

    9

  • MATER

    7

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

меня вот и интересует на самом деле больше энергопотребление. Не в плане денег, на это пофиг, а в плане резкого скачка потребления, т.к. бокс будет не дома... А для себя больше куста смысла растить не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

меня вот и интересует на самом деле больше энергопотребление. Не в плане денег, на это пофиг, а в плане резкого скачка потребления, т.к. бокс будет не дома... А для себя больше куста смысла растить не вижу...

ничего не понял ... тут есть вопрос? По мне вывод сделанный мной лично на опыте : Самое результативное ставить 400вт Днат - на одно растение! Результат будет по весу тот же что и с трех растих по 150вт на каждую - а вот вкус и мощность того одного куста под 400вт - будет лучше и больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане энергопотребления вот такой наборчик,золотая середина :icon_thumbs:post-11979-0-72867600-1350890379_thumb.jpg на 1 кустик и небольшой боксик :icon_thumbs: 18\6 -около пятихата в мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же 250 Днат? Я вот тоже к нему более всего склоняюсь... И вот писала уже по поводу ионизатора воздуха, сказали что у паренька нифиговый плантарь в гараже вроде( растений на 15-20) - запаха нет совсем... Вот очень интересно насколько это соответствует истине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, возникла непонятка или проблема.

Градусник ртутный, вроде для аквариума показывает темпиратуру 30С практически на любом отдалении лампы. Разницы до установки внутреннего обдува и после не было замечено. Руке даже не тепло там где градусник показывает 30С. Что делать? Замена градусника актуальна, электронные лучше?

 

размеры бокса и электроника

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что скажите про такой свет?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Пойдет?

Изменено пользователем NiMakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажите про такой свет?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Пойдет?

 

Че, гавно что ли??? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шифанер 152 высота, 96 длина, 55 ширина, сколько растих влезет?)

по идеи одному регуляру тесно будит....

 

шифанер 152 высота, 96 длина, 55 ширина, сколько растих влезет?)

по идеи одному регуляру тесно будит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И вот писала уже по поводу ионизатора воздуха, сказали что у паренька нифиговый плантарь в гараже вроде( растений на 15-20) - запаха нет совсем... Вот очень интересно насколько это соответствует истине...

+1

Тоже интересно есть от него толк или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Тоже интересно есть от него толк или нет?

толку нет, немного посвежее становится но запах не и бирает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кто ща скоко плотит за днат в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет, купил лампу Днат-400, вот всё что на ней написанно: Pxoenix Light SON-T 230V 400W E40

 

-ОПИСАНИЕ: Высокая эффективность освещения, экономичное потребление энергии, продолжительный срок службы. Лампа дневного света с повышенной степенью проникновения сквозь туман и задымление.

 

-ВОЗМОЖНЫЕ МЕСТА ПРИМЕНЕНИЯ: дорожное освещение, аэропорты, станции, фабрики, шахты и Т.Д.

 

Парни кто шарит подскажите пожалуйста норм лампа или нет??? я вот просто думаю бокс делать из шифанера вот по тихой покупаю.

Не думал на LED-лапмы перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...