• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

По счет света

Оцените эту тему


Kno4ek

Рекомендованные сообщения

Всем привет, купил лампу Днат-400, вот всё что на ней написанно: Pxoenix Light SON-T 230V 400W E40

 

-ОПИСАНИЕ: Высокая эффективность освещения, экономичное потребление энергии, продолжительный срок службы. Лампа дневного света с повышенной степенью проникновения сквозь туман и задымление.

 

-ВОЗМОЖНЫЕ МЕСТА ПРИМЕНЕНИЯ: дорожное освещение, аэропорты, станции, фабрики, шахты и Т.Д.

 

Парни кто шарит подскажите пожалуйста норм лампа или нет??? я вот просто думаю бокс делать из шифанера вот по тихой покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Masha

    15

  • Kno4ek

    12

  • Xamelion9856

    9

  • MATER

    7

Сначала купил, а потом спрашивает, норм ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

ДНаТ есть ДНаТ :icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs: + 5 ему !!!

Но к Нему (в нашем деле) необходима ЭСЛ :icon_clever: ват на (от 85 до 250) :icon_thumbs: 6400К чтоб Рассада твоя крепла как эрекция по утру.

А если на ход ноги замутишь Увлажнитель Воздуха то считай что Тазик пильмений в Морозилке лежит.

Ну а про необходимость ПШ метра думаю сам знаешь, насчёт вентиляции - Главное ПАЛЕВО - обдумай этот вопрос !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, купил лампу Днат-400, вот всё что на ней написанно: Pxoenix Light SON-T 230V 400W E40

норм будет, Так же, существуют ДНАТ - подобные Philips Agro или, например, Sylvania Grolux – созданные специально для растений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок спасибо Мувик, а по счет ЭСЛ она просто от разетки работает баз всяких там дросселей?))) а по счет вентиляции я думаю када бокс делать буду тему сделаю))

 

ЫЫ просто ЭТА днат мне в 300р обошлась :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днат 400 - ништяк лампа) сам прикупил Днат 250) Твоя лампа за 20 часов она будет нажигать 8Квт))) 8кВт * 30 дней = 240 кВт за месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЫЫ просто ЭТА днат мне в 300р обошлась :icon_biggrin:

:good:

ЭСЛ. да в патрон(Е40) вкрутил и в розетку.

А с VanteZzZ не соглашусь под 400 лучше растёт чем под 250 (как свечка с фонариком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с VanteZzZ не соглашусь под 400 лучше растёт чем под 250 (как свечка с фонариком)

Да спору нет Мувик))) это я понимаю) просто если я се поставлю 400, то все скажут "Блять, как это наша семья наматывает столько в месяц))), никогда столько электричества не использовали)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭСЛ стоят по 700, 800, 900) и так далее) может быть патрон Е27, ну эт тока на 65 Вт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по счет электричества бумажка в счетчике торчит))) так что оно ваще не наматывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эсл дорогие???

ЭСЛ стоят по 700, 800, 900) и так далее) может быть патрон Е27, ну эт тока на 65 Вт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эсл как то различаются же по Кельвинам чтоль или хз я не вкуриваю)))) Ы подскажите короче какую именно ЭСЛ надо купить и сколько,?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по счет электричества бумажка в счетчике торчит))) так что оно ваще не наматывается)))

Главное не говори не кому - чё мутишь !!!

И почитай гроурепорты у Пацанов(много вопросов отпадёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шифанер от дна до верха 152 см по стёт ЭСЛ подскажите какие именно

Изменено пользователем Kno4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почитал и короче как я понел мне ешо 2 лапмы ЭСЛ нужно одну 6400 другую 2700 дэээ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шифанер 152 высота, 96 длина, 55 ширина, сколько растих влезет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почитал и короче как я понел мне ешо 2 лапмы ЭСЛ нужно одну 6400 другую 2700 дэээ?)

2 эсл.ки по105В на 6400К заглаза на веге хватит, 2700К не бери... а если автики поднимать то и эсл.ки не нужны днат.а хватит...

шифанер 152 высота, 96 длина, 55 ширина, сколько растих влезет?)

да можно и 3 и 4 и 5... ты парочку пока вырости, попробуй... и совет: первый раз заюзай автики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны! Подскажите срочно, пожалуйста, для обычных растений, типа лук, укром, петрушка какую лучше лампу ЭСЛ взять: 2700, 4200 или 6400? И какой мощности? Стою в магазине и не знаю, что выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны! Подскажите срочно, пожалуйста, для обычных растений, типа лук, укром, петрушка какую лучше лампу ЭСЛ взять: 2700, 4200 или 6400? И какой мощности? Стою в магазине и не знаю, что выбрать.

У меня под днат.ом лук рос заипись, сравнил с тем который на кухне на окне стоял, мой был и физически сильней и цвет понасыщенней, прям как на грядке летом...

П.С. днат- от 2100 до 2400К :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для лука -пера свет нужен только последние 3 дня - чтоб позеленел, а до этого можно вобще в темноте!! Разницы между коноплей и луком - нет, в смысле солнце одинаковое для всех - подойдет все кроме 4200К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...