• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Psil.Cub. - Pink Buffalо ***ОКОНЧЕН 240 гр***

Оцените эту тему


DJAzZz

Рекомендованные сообщения

Бог в помощь Бро :icon_friendship:

А зачем ещё 1 копрессор :icon_rolleyes: возьми тройников и несколько распылителей повесь на его одного.

Я так для аквариума мутил :icon_thumbs: правда с кранами чтоб регулировать равномерную подачу воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DJAzZz

    91

  • Sadakaka

    32

  • paradise

    15

  • sativa

    13

в след. раз юзай левометицин. проверенно - лучше чем гент.

Гент добавляется в взвесь, а левомицин при варке зерна помойму, а имхо это все лишнее если есть скороварка! :pooh_lol:

ЛУчше перекись поюзать чем антибиотики)

Изменено пользователем Sadakaka
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гент добавляется в взвесь, а левомицин при варке зерна помойму, а имхо это все лишнее если есть скороварка! :pooh_lol:

ЛУчше перекись поюзать чем антибиотики)

минус скороварки - маленькие кейки, а так я сам скороварил на навозе. пшено и сено неполучались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус скороварки - маленькие кейки, а так я сам скороварил на навозе. пшено и сено неполучались

При чем тут скороварка и размер кейков. (Скороварка -это кастрюля с гермитичной крышкой где вода нагревается до 120 градусов)

А с навозом сам думаю поморочиться, навоз+сено=огромные плодовые тела.

А из сыпучих только пшеница-самый богатый субстрат и высокая психоактивность грибов) На перловке она получилась в разы меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делай вещи, иди к цели =) это все так замороченно, главное что тебе это нужно :)

 

Так точно)) :icon_friendship:

Бог в помощь Бро :icon_friendship:

А зачем ещё 1 копрессор :icon_rolleyes: возьми тройников и несколько распылителей повесь на его одного.

Я так для аквариума мутил :icon_thumbs: правда с кранами чтоб регулировать равномерную подачу воздуха.

 

Спасибо Бро) да купил уже второй компрессор за 250 р) влажность повысил до 85%) надеюсь этого пока хватит) а тройников не нашел с краном((( вообще хочу замутить пару компрессоров сообщаить и раскидать на 4 банки водички)) :icon_thumbs: если получиться это дело, то зафоткаю)

Фотка красивая +1 :good:

самому понравилась Бро) не специально так получилась))

 

Гент добавляется в взвесь, а левомицин при варке зерна помойму, а имхо это все лишнее если есть скороварка! :pooh_lol:

ЛУчше перекись поюзать чем антибиотики)

 

А я в пшеничу юзаю ГЕНТ и перекись)) в взвесь попробую в следующий раз замутить ГЕНТА) осталось 1.5 отпечатка)) надеюсь этот кейк меня порадует отпечатками) пальцы крестиком) можем махнуться отпечатками кстати) :icon_thumbs: :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мужик у тя все круто получается просто акуенчик,а у меня всё руки не доходят..

и вроде их же раз в пару недель если не реже кушать надо а то приход на второ раз

вразы слабее,либо надо увеличивать дозняк грибосов) я б их каждый день хавал бы))

удачи ман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мужик у тя все круто получается просто акуенчик,а у меня всё руки не доходят..

и вроде их же раз в пару недель если не реже кушать надо а то приход на второ раз

вразы слабее,либо надо увеличивать дозняк грибосов) я б их каждый день хавал бы))

удачи ман

Я бы на тебя посмотрел после 3 дней поедания грибов))))

Я после них как выжатый лимон)) просто ненавзчивое расслабление с ленью)) непредставляю как их можно есть каждый день))) минимум перерыв в неделю))

хотя сам ел 3 раза через день))) сейчас так уже неохота)

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мужик у тя все круто получается просто акуенчик,а у меня всё руки не доходят..

и вроде их же раз в пару недель если не реже кушать надо а то приход на второ раз

вразы слабее,либо надо увеличивать дозняк грибосов) я б их каждый день хавал бы))

удачи ман

 

Спасибо) дык давай тоже присоединяййся) пока марья растёт, можно грибочки поднять))) :good: а покуры после гриб-трипа вообще превращают ноги в нитки и руки в крюки))) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen: че?

 

Он имел ввиду, что в скороварку не влезут 3 банки по 0.7Л и как следствие надо делать маленькие баночки с пшеницей и как следствие маленькие кейки будут получаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел ввиду, что в скороварку не влезут 3 банки по 0.7Л и как следствие надо делать маленькие баночки с пшеницей и как следствие маленькие кейки будут получаться)

Можно просто больше банок сделать,что еще лучше, тк зарастут быстрее и меньше шансов для закиси и т.д а потом делай кейки хоть 5 литровые, все зависит от кол-ва банок и пшеницы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто больше банок сделать,что еще лучше, тк зарастут быстрее и меньше шансов для закиси и т.д а потом делай кейки хоть 5 литровые, все зависит от кол-ва банок и пшеницы)))

 

согласен с тобой Бро)) :friends:


 

Запарился банки стерелизовать) 2 банки было заражено 15.05 и 16.05) на одной банки тестировался ЖМ ( 5 кубов), на другой взвесь (5 кубов), НО странное я увидел в взвеси...споры срослись между собой 0_о это нормально?)) у меня во взвеси ЖМ какой то получился)) посмотрим чё получиться) МИр ВСЕМ) если начнёт зарастать, сразу фоты скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Итак вот намутил фотик обратно и могу ВАС порадовать комрады, своими свежими фотками)! обстановка у нас следующая))))

 

1. в течении недели были иннокулированы баночки! 3 банки были ВЗВЕСЬЮ самодельной заражены, а 2 ЖИДКИМ мицелием) осталось только ждать))

 

5kvkt1-jp6.jpg , потом завернуты в фольгу и отправлены на томление а главбокс для марьи) Темпа там нормальная, им будет комфортно) имхо! 5kvkt5-lqq.jpg

 

2. ПОШЛА первая волна! :anim: Проебался с парником (купил белый контейнер, а лучше ЧОРНЫЙ) и вовремя не светоизолировал с боков и грибцы полезли на свет от окна!!!! В срочном порядке было принято решение ВЫНИМАТЬ кейк из контейнера!!) ЗАПАХ - ПИЗДЕЦ) ВКУСНЯТИНА!!!! :eusa_clap:

 

5kvkt8-pi0.jpg5kvkte-ugk.jpg5kvktg-3z5.jpg

 

Примордии МАКРО! 5kvkta-oji.jpg5kvktc-kl0.jpg

 

Пока как то так) влажность держу 95%!))) буду дальше фотки) в планах напечатать грибосиков))) Всем МИР!! да хранит нас всех ДЖА!

Изменено пользователем VanteZzZ
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Итак вот намутил фотик обратно и могу ВАС порадовать комрады, своими свежими фотками)! обстановка у нас следующая))))

 

1. в течении недели были иннокулированы баночки! 3 банки были ВЗВЕСЬЮ самодельной заражены, а 2 ЖИДКИМ мицелием) осталось только ждать))

 

5kvkt1-jp6.jpg , потом завернуты в фольгу и отправлены на томление а главбокс для марьи) Темпа там нормальная, им будет комфортно) имхо! 5kvkt5-lqq.jpg

 

2. ПОШЛА первая волна! :anim: Проебался с парником (купил белый контейнер, а лучше ЧОРНЫЙ) и вовремя не светоизолировал с боков и грибцы полезли на свет от окна!!!! В срочном порядке было принято решение ВЫНИМАТЬ кейк из контейнера!!) ЗАПАХ - ПИЗДЕЦ) ВКУСНЯТИНА!!!! :eusa_clap:

 

5kvkt8-pi0.jpg5kvkte-ugk.jpg5kvktg-3z5.jpg

 

Примордии МАКРО! 5kvkta-oji.jpg5kvktc-kl0.jpg

 

Пока как то так) влажность держу 95%!))) буду дальше фотки) в планах напечатать грибосиков))) Всем МИР!! да хранит нас всех ДЖА!

Отличьный результат :good: Давай братух, слежу с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличьный результат :good: Давай братух, слежу с удовольствием.

 

Спасибо Братиш) стараемся)) :102: посмотрим чё дальше будет) фотки будут регулярно)! :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ДВУХ банках ИЗ ПЯТИ обнаружен МИЦЕЛИЙ) одна банка ЖМ № 1, вторая банка ВЗВЕСЬ со сросшими спорами))) Продолжаем наблюдать) фото в ПОНЕДЕЛЬНИК! МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк! Думаю, может тоже попробывать, а мож и староват для этого))

Да я не думаю, что староват))) наоборот, чем старше, тем лучше хавать грибы) мне так кажеться) потому как психика устоявшаяся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую ВСЕХ БРАТЬЯ И СеСТРЫ)! :icon_friendship: :icon_friendship:

 

Новости с ГРИБ-полей у нас следующие))

 

1. Кейк плодоносит и уже вчера я снял два грибосика!))) мелкие разрастаються)

 

5kzprg-b37.jpg5kzprj-hue.jpg

 

5kzpro-5m1.jpg

 

2. Собственно вот частичный ХАРВЕСТ НОРМАЛЬНЫХ ГРИБОВ) ОТ радости б не уссаться)

 

5kzpru-ilu.jpg )))

 

3. Попробовал их ОТПЕЧАТАТЬ!!!! НО рано срезал блеать и лоханулся! Поспешишь, людей насмешишь!( не судите строго Бразы!

5kzprx-9wv.jpg5kzprz-ate.jpg

 

НАДЕЮСЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОТПЕЧАТКИ ПОЛУЧАТСЯ!!! ВСЕМ МИР!!!! ВСЕХ ОБНИМАЮ! :icon_thumbs: :icon_thumbs:

 

ТРИП БУДЕТ!) :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ништяк сыроежки=)а что 1 гриб так вывернуло?самый мощный наверно :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально весят)) У меня был гриб 15 грамовый гигант))))

А сейчас максимум по 4-5 гр весят)) зато побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ништяк сыроежки=)а что 1 гриб так вывернуло?самый мощный наверно :icon_biggrin:

Спасибо) Да хрен знает чё его вывернуло) походу от фольги свет отражаеться как раз напротив него и его заворачивает) не пробовал) думаю вечером схавать один, пока домашних нету))) :icon_lol:

Нормально весят)) У меня был гриб 15 грамовый гигант))))

А сейчас максимум по 4-5 гр весят)) зато побольше :)

 

Да лучше побольше грибов) волна первая незнаю сколько и вытянет даже...) хотя бы 100 сделать бы))) :102::icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 хехе=)я так с бразильцем поступил.Перед сном 4 гриба схавал :icon_biggrin: как от нормальной порции не штырило конечно,но думки были ярче и преобретали красивый оттенок :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...