• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Psil.Cub. - Pink Buffalо ***ОКОНЧЕН 240 гр***

Оцените эту тему


DJAzZz

Рекомендованные сообщения

Здорово Бро!) А у меня вот вторая волна прошла с 1 кейка а спор под щляпками нету) и отпечатки не счего получается пока что делать, надежда на 3-ю волну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DJAzZz

    91

  • Sadakaka

    32

  • paradise

    15

  • sativa

    13

Отпечаток, как я понял, делать нужно так: положить на чистый лист шляпку гриба на ночь и все??

 

Ну практически))) сначала надо в перекиси его покупать, потом на бумажку и в вакум))) можно дольше подержать, но я не увидел смысла, потому как ништяк и так получилось)

 

 

Здорово Бро!) А у меня вот вторая волна прошла с 1 кейка а спор под щляпками нету) и отпечатки не счего получается пока что делать, надежда на 3-ю волну :)

Хай Бро! А почему так получается? 0_о почему нету спор? непонятно почему то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпечаток лучше на фольгу делать. надо было после регидрации в перекеси искупнуть. а из всей дезинфекции, лучше ДРЛ250 без колбы не встречал =)

Изменено пользователем meezo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпечаток лучше на фольгу делать. надо было после регидрации в перекеси искупнуть. а из всей дезинфекции, лучше ДРЛ250 без колбы не встречал =)

 

На фольгу нахуй надо...лично мне не удобно! можно её порвать, так как она тонкая, а что бы споры в шприц пустить, надо какое нить усилие приложить, которое может порвать фольгу. с бумагой мне проще) а лучше ДРЛ лампа Электроника бактериацидная) горелой бякой пахнет в хате потом)) eta-ultrafioletovaya-lampa-prednaznachena-dlya-ispolzovaniya-v-bytovyh-usloviyah-dlya-dezinfekcii-pomesheniya-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бактарецидка даже 2-й спектр УФ не выделяет. а у ДРЛ по спектру чуть-ли не рентген. так что =), а на фольгу - т.к. на ней меньше бяк задерживается-оседает. все пендоссы на фольге.

Изменено пользователем meezo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет...))) Наезднику стремя, охотнику ружье) Ипатьковырять)) (с) Коллайдер

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грибы это круто, но вот что я понял по их действию, ощущение что бога закинули на землю и ему нечего тут делать, ему не хочется есть, спать, ему не интересны материальные вещи, все становится мелочно, а мыслишь слишком высоко, все что остается, смотреть на окружение, идти куда хочется и смеяться над людьми, если проходят рядом. Для себя решил, что это слишком мощно. А так удачно тебе вырастить, если нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грибы это круто, но вот что я понял по их действию, ощущение что бога закинули на землю и ему нечего тут делать, ему не хочется есть, спать, ему не интересны материальные вещи, все становится мелочно, а мыслишь слишком высоко, все что остается, смотреть на окружение, идти куда хочется и смеяться над людьми, если проходят рядом. Для себя решил, что это слишком мощно. А так удачно тебе вырастить, если нравится :)

 

Спасибо) я за количеством не гонюсь...я всё выращиваю ради эксперимента и для души)) кушал 2 раза грибы - тема интересна) правда по городу под грибами не гулял никогда) я в клуб под грибами пойти хочу)) вот это я думаю мне вкатит))) :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда по городу под грибами не гулял никогда)

 

я как раз по городу гулял. Решил для себя, что это бессмысленно есть грибы, когда четко понимаешь, что они дают, я имею ввиду, что под их воздействием, ничего не придумать и не смастерить, лишь потратить пол дня/ночи и много смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как раз по городу гулял. Решил для себя, что это бессмысленно есть грибы, когда четко понимаешь, что они дают, я имею ввиду, что под их воздействием, ничего не придумать и не смастерить, лишь потратить пол дня/ночи и много смеяться.

А ты попробуй в клубец сходить под грибосами! Там не смешно, НО музыку руками потрогать точно сможешь))) кент так делал) говорит ваще охуительно) вот и я решил попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй в клубец сходить под грибосами! Там не смешно, НО музыку руками потрогать точно сможешь))) кент так делал) говорит ваще охуительно) вот и я решил попробовать)

я честно скажу: я не знаю где их достать, да и не хочется, я понял все суть и не вижу смысла терять время попусту )) жизнь одна и надо делать вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в клуб под грибами пойти хочу)) вот это я думаю мне вкатит))) :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3:

Я думаю что ничего хорошего не выйдет из этого, разве что състь минимум, чтобы краски стали чуть ярче :icon_biggrin:

Грибцы не для массовых мероприятий, а для клубов существуют клубные драгсы :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что ничего хорошего не выйдет из этого, разве что състь минимум, чтобы краски стали чуть ярче :icon_biggrin:

Грибцы не для массовых мероприятий, а для клубов существуют клубные драгсы :)

точно) можно чуть-чуть более минимума))) =) да, под грибосами надо просто охуевать в хорошо знакомой тебе кампании и не обламываться)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАрни, парнИ!!! У меня банка к кейсу готова, НО!!! внизу осталось высохшее черное зерно! как правильно отделить его от обшей массы и удачно закейсить? подскажите чё кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери и кейсь=)Если тебя напрягает это зерно-смаж руки спиртом и инструмент и отдели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закейсил я баночку 07.05 =) открою кейк только 13-го и направлю его в парник) надеюсь фото зафтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем МИР бразы!) Как и обещал фоточки) готовился к кейсингу)

5khc87-d7k.jpg

Закейсил) 5khc7g-jkj.jpg

 

И тем же вечером сотворил 3 баяна взвеси!) 5khc7e-pml.jpg ! Есть задумка в следующий раз использовать 1 КУБ ГЕНТАМИЦИНА и 4 КУБА ВОДЫ!) кто что скажет?

 

И, что касается ЖиДкого МИЦА, обстановка у нас такая: 5khc7d-78i.jpg5khc7h-jx8.jpg банка № 2: 5khc7i-rcx.jpg5khc7j-u0y.jpg

 

Всем спасибо, кто заходит сюда и комментит и всем, кто с интересом относится к грибосикам)!

 

Кстати прикупил сегодня Ящик аля ИКЕА и компрессор для влажности и воздуха аквариумный))) Фотки позже докину) МИР ВАМ! ДЖА с нами!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: ,бро. :eusa_clap: )

С продолжением,ровного урожая.

По теме:размер контейнера(сундука :icon_biggrin: )для кейсинга какой использовал?

И сколько кубиков Ж-мица использовал на такой сундучек?

:read: и

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё супер выглядит Бро!)

Тоже сегодня закейсил баночку небольшую :) будем смотреть у кого быстрее вылезут грибцы :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: :good:

:icon_friendship: ,бро. :eusa_clap: )

С продолжением,ровного урожая.

По теме:размер контейнера(сундука :icon_biggrin: )для кейсинга какой использовал?

И сколько кубиков Ж-мица использовал на такой сундучек?

:read: и

 

Спасибо Бро!) :icon_friendship: контейнер 1.1 литр, в который зерно высыпал и 1-2 см земли сверху) ЖИдкий еще не тестировал), а на банку я потратил 1.5-2 куба самодельной взвеси, которую сам сотворил) Но в планах использовать 2-4 куба на банку ЖИДКОГО МИЦА)) что бы наверняка и не жалеть)) :good: ДЖА отблагодарит))) :eusa_clap:

Всё супер выглядит Бро!)

Тоже сегодня закейсил баночку небольшую :) будем смотреть у кого быстрее вылезут грибцы :) :)

 

Спасибо Бро) я вчера открыл кейк и там миц начал пробираться сквозь земельку) на его проростание ушло 4 дня)) :good: и выставил вчера в парник для плодоношения, который сделал по твоему образцу)))) :icon_friendship: только я на конец компрессора воткнул АЭРАТОРНЫЙ камень...влажности не дает такой, как у тебя) сегодня исправлю это и попробую чисто патрубок опустить, что бы бурлило большими пузырьками, а не мелкими)) посмотрим, что измениться) МИр) Брат)

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем МИР бразы!) Как и обещал фоточки) готовился к кейсингу)

5khc87-d7k.jpg

Закейсил) 5khc7g-jkj.jpg

 

И тем же вечером сотворил 3 баяна взвеси!) 5khc7e-pml.jpg ! Есть задумка в следующий раз использовать 1 КУБ ГЕНТАМИЦИНА и 4 КУБА ВОДЫ!) кто что скажет?

 

И, что касается ЖиДкого МИЦА, обстановка у нас такая: 5khc7d-78i.jpg5khc7h-jx8.jpg банка № 2: 5khc7i-rcx.jpg5khc7j-u0y.jpg

 

Всем спасибо, кто заходит сюда и комментит и всем, кто с интересом относится к грибосикам)!

 

Кстати прикупил сегодня Ящик аля ИКЕА и компрессор для влажности и воздуха аквариумный))) Фотки позже докину) МИР ВАМ! ДЖА с нами!

Малодец, супер. :icon_thumbs:Кстати ты ГЕНТАМИЦИН в оптеке брал? У нас без рецепта его не дают. Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, пожалуйста, зачем нужен этот гентацимин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малодец, супер. :icon_thumbs:Кстати ты ГЕНТАМИЦИН в оптеке брал? У нас без рецепта его не дают.

 

Спасибки) продолжаем микологические исследования))) ГЕНТ брал в аптеке без всякого рецепта...это НЕ НАРКОсодержащий антибиотик...10 ампул рублей 30-50)

Объясните, пожалуйста, зачем нужен этот гентацимин?

 

Гентамицин это антибиотик) я его юзал когда зерно варил) 5 минут пшеница кипела с 2-мя ампулами гентамицина в воде) и еще в планах попробовать сделать взвесь с ним, что бы убить бактерии ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет КОМРАДЫ!!)! :icon_friendship:

 

Вчера произошел ЗАТАР в магазине и у бабушки на чердаке))) ВОт что я там нашел))

 

5kkdc4-kw5.jpg

Так же, на радостях сварил пшеничку вчера, которую перед этим день (10 часов) вымачивал в водичке

5kkdc3-if2.jpg

Ну и МИЦ пробился с первого КЕЙКА через покров и принято было решение выставлять в парник)

5kkdce-86o.jpg

5kkdcb-qtc.jpg5kkdc1-myi.jpg

ДЛЯ парника использовал БАК из ИКЕИ на 45-65 литров где то) и АКВАРИУМНЫЙ компрессор, который, как написано на коробке расчитан на 30-100 литров воды) НО как показали испытания одного такого компрессора не хватает на целый бак, поэтому в планах прикупить еще один)

 

на 13.05 ПЛАНИРУЕТСЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ БАНОК И ИННОКУЛЯЦИЯ) на одной банке будет испробован ЖМ)!!

КТО следит за темой, МИР ВАМ)) ДЖА с нами ребята)!!

Изменено пользователем VanteZzZ
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...