• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Psil.Cub. - Pink Buffalо ***ОКОНЧЕН 240 гр***

Оцените эту тему


DJAzZz

Рекомендованные сообщения

Всем МИР!) Вчера вечером у нас произошел ХАРВЕСТ первой ВОЛНЫ! :good: Решил харвестить, потому как мелкие уже явно не перестали рости и начали подсыхать! :icon_confused: Ну и собственно ЧЕМ богаты, ТОМУ И РАДЫ!) :pooh_lol:

 

5l1295-2g0.jpg ВОт ОНА) ПЕРВАЯ ВОЛНА!)) НЕ ахти конечно, НО учитывая, что были 2 гиганта с самого начала, вроде как и пойдёт)!)

 

2. Наковырял КУЧУ аббортоВ) еще такую же выкинул)

 

5l129b-ox8.jpg

 

3. КейК отправлен на регидрацию в ледянную воду!)

 

5l129a-6jg.jpg посмотрим, как он себя поведёт после этого процесса! :polling:

4. Как и обещал вам исправиться, так и исправился) ЗАМУТИЛ 2 ОТПЕЧАТКА) на этот раз получились и рад, что будет продолжение!)

 

5l129e-7qr.jpg

 

5. Так как у меня стоит и обрастает 5 банок МИЦЕЛИЕМ, то я решил купить нормальных контейнеров)!)

 

5l129g-771.jpg

 

 

Всем кто следит! - МИР!) Джа с НАМИ!

 

P.S. Вот такой приятный бонус я получил при заказе семок!)

 

5l129c-vdf.jpg

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DJAzZz

    91

  • Sadakaka

    32

  • paradise

    15

  • sativa

    13

Всем МИР!) Вчера вечером у нас произошел ХАРВЕСТ первой ВОЛНЫ! :good: Решил харвестить, потому как мелкие уже явно не перестали рости и начали подсыхать! :icon_confused: Ну и собственно ЧЕМ богаты, ТОМУ И РАДЫ!) :pooh_lol:

 

5l1295-2g0.jpg ВОт ОНА) ПЕРВАЯ ВОЛНА!)) НЕ ахти конечно, НО учитывая, что были 2 гиганта с самого начала, вроде как и пойдёт)!)

 

2. Наковырял КУЧУ аббортоВ) еще такую же выкинул)

 

5l129b-ox8.jpg

 

3. КейК отправлен на регидрацию в ледянную воду!)

 

5l129a-6jg.jpg посмотрим, как он себя поведёт после этого процесса! :polling:

4. Как и обещал вам исправиться, так и исправился) ЗАМУТИЛ 2 ОТПЕЧАТКА) на этот раз получились и рад, что будет продолжение!)

 

5l129e-7qr.jpg

 

5. Так как у меня стоит и обрастает 5 банок МИЦЕЛИЕМ, то я решил купить нормальных контейнеров)!)

 

5l129g-771.jpg

 

 

Всем кто следит! - МИР!) Джа с НАМИ!

 

P.S. Вот такой приятный бонус я получил при заказе семок!)

 

5l129c-vdf.jpg

:icon_friendship: Паздравляю с харвестом. :icon_thumbs: Вторая волна должна быть больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Паздравляю с харвестом. :icon_thumbs: Вторая волна должна быть больше.

 

Спасибо Бро!) Ждемс вторую волну))) Жду не дождусь трипа ГРИБНОГО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ старичек :icon_friendship::good:

 

Спасибо Бро!) это мой вообще полноченный ПЕРВЫЙ харвест в моих увлечениях))) вот марью бы до харвеста довести бы и ништяк было б)

Изменено пользователем VanteZzZ
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро!) это мой вообще полноченный ПЕРВЫЙ харвест в моих увлечениях))) вот марью бы до харвеста довести бы и ништяк было б)

С ХВ!!! :good: А с марьей ты верно подметил! грибосики и марья, друг без друга не то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ!!! :good: А с марьей ты верно подметил! грибосики и марья, друг без друга не то)))

 

Ага) Но если в этот раз из 3-х растишек все пидорки будут, ТО я буду только фемки покупать! Ипал я удачу испытывать и время тратить! МИМО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую вас комрады)!

 

5lc2of-hrb.jpg5lc2om-9m3.jpg

 

Вторая волна!!!!) В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ ЮЗАТЬ на кейсинг ЗЕМЛЯ+КОКОС) Прикупил! 5lc2ok-dsx.jpg

 

Всем МИР!!)

 

P.S: ПОкушал я первую волну ВЧЕРА Трип РЕПОРТ НАПИШУ 100%, но чуть позже)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал как мог ТРИП- РЕПОРТ!) Всем, кому интересно, читаем **ТУТ** ))) Комментарии приветствуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха :pooh_lol: :pooh_lol: как прут :pooh_lol: да где поймают,там и пруттт :yahoo: ...Больше года отпечатки храню это и называется СИЛА-ВОЛИ :good:ВО МНЕ БОЛЬШЕ Джа,чем Кастоньедааа :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: Заказал на канне??? Терапевту респект лучший док и этот сортец греванул-бонусом...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха :pooh_lol: :pooh_lol: как прут :pooh_lol: да где поймают,там и пруттт :yahoo: ...Больше года отпечатки храню это и называется СИЛА-ВОЛИ :good:ВО МНЕ БОЛЬШЕ Джа,чем Кастоньедааа :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: Заказал на канне??? Терапевту респект лучший док и этот сортец греванул-бонусом...

 

Рад, что заглянул ЧуМАВОЙ)) :icon_friendship: а чё так долго хранишь? время не хватает?)) давай заморочься грибами...) они у тебя наверно по 0.5 кг вырастут))) :anim: МИР)

 

ЗЫ: заказывал ШПРИЦ на теонанакатл))) отпечатки сам делаю) :icon_rolleyes:

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! НА вечер планируется ХАРВЕСТ ВТОРОЙ ВОЛНЫ!) Сделал бы с утра, да блять не успел, на работу проспал на 40 минут)))) Поэтому всё стоит как есть и ждёт вечера)

 

5lfsj2-svv.jpg5lfsjb-z9o.jpg

 

- БЫЛО ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ!!! :pooh_lol:

 

5lfsjd-i18.jpg - СЕГОДНЯ УТРОМ! ОТпечатки делать не буду с этой волны!)

 

ВСЕМ МИР! ДА хранит нас ДЖА!

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз ЗДРАСТИ! ВЧЕра вечером, придя с работы я решил провести харВЕСТ, так как вуали уже почти все порвались и весь субстрат был в споровом порошке. Отпечатки делать не хотел, НО решил попробовать просто так шляпки отпечатать (думал, что слишком поздно начал печатать) и у меня получилось 3 - 100% охуительных отпечатка и 2 так себе) на пару баянов))) Фотками дополню завтра, сегодня забыл фотик(((

 

Результаты ПЕРВОЙ ВОЛНЫ : 6 гр СУХОГО ВЕСА + 3 ОТПЕЧАТКА 100%)

Результат ВТОРОЙ ВОЛНЫ : 170 гр СЫРОГО ВЕСА и 3 ОТПЕЧАТКА 100% + 2 50% + Гриб- РЕКОРДСМЕН 17 гр))))

Посмотрим, чё будет дальше!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя с этой волны гораздо больше получилось по-моему :good:

Круто!!! ааааа, хочу-хочу :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя с этой волны гораздо больше получилось по-моему :good:

Круто!!! ааааа, хочу-хочу :icon_lol:

 

Конечно))) просто с первой волной протупил) слишком рано включил свет(((( и МИЦ начал рано плодоносить! В данный момент кейк на РЕГИДРАЦИИ! Будет там находиться ДВОЕ суток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно))) просто с первой волной протупил) слишком рано включил свет(((( и МИЦ начал рано плодоносить! В данный момент кейк на РЕГИДРАЦИИ! Будет там находиться ДВОЕ суток)

Двое слишком много, больше 24 часов не надо держать))

Некоторые ставят вообще на 4-6 часов)

Самый большой гриб в одно лицо и будет неплохо :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двое слишком много, больше 24 часов не надо держать))

Некоторые ставят вообще на 4-6 часов)

Самый большой гриб в одно лицо и будет неплохо :)))))

 

А почему слишком много?)) блин, значит сегодня снова в парник поедет)))) ХЫЫЫЫ)) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему слишком много?)) блин, значит сегодня снова в парник поедет)))) ХЫЫЫЫ)) :yahoo:

я всегда на ночь оставлял на 12 часов и хватало, сутки предел))

потомучто за это время кейк воды успевает набрать полностью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда на ночь оставлял на 12 часов и хватало, сутки предел))

потомучто за это время кейк воды успевает набрать полностью))

 

так то он еще и закиснуть блять может в воде за 3 дня например! Сцуко)) сегодня значит точно в парник)) как рас вчера вечером поставил на регидру) сёдня вытащу) ХЗ чё ожидать от третьей волны! Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а взвесь и всё такое в инете заказывать можно? хочу попробовать ,так что как соберусь с мыслями

будеш моим учителем бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а взвесь и всё такое в инете заказывать можно? хочу попробовать ,так что как соберусь с мыслями

будеш моим учителем бро)

 

Чем смогу, помогу Бро!) буду рад дать пару дельных советов) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то он еще и закиснуть блять может в воде за 3 дня например! Сцуко)) сегодня значит точно в парник)) как рас вчера вечером поставил на регидру) сёдня вытащу) ХЗ чё ожидать от третьей волны! Как думаешь?

Третяя и четвертая волна порадуют тебя!!!! каждая даст гдето в два раза меньше второй, вобщем 100гр с них полюбому соберешь :):) :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ПривеТ!!!) Как и обещал совсем немного фоток!

 

5ljp3n-sne.jpg5ljp3p-hn5.jpg

 

5ljp3r-cns.jpg - на два отпечатка не успел))) слишком поздно их срезал) ну мы не отчаиваемся и продолжаем движение!!!! Кстати из 5-ТИ банок осталось 3( вчера одна закисла блять...ПОСЛЕ ТОГО, как перетряхнул...БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТАК ДЕЛАТЬ!!!!(( на завтра в планах делать 3 банки еще с зерном))) МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, думаю с третьей волны норм будет, читал что 2 и 3 самые самые!!! :icon_biggrin:

Так же ждем репу с пейнтбола!!!))) Репа-как я очутился на войне :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...