• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Репорт с флудом. Флудень by Рой

Оцените эту тему


Рой

Рекомендованные сообщения

То что хобби это в точку.Как на форум попал так одни растихи в голове прям как дети

теперь это не хоби.....а стиль жизни :pooh_lol:
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рой

    276

  • VEGA

    74

  • Коллайдэр

    66

  • Bur*Ahmet

    50

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

теперь это не хоби.....а стиль жизни :pooh_lol:

С телефона пишу смайликов не поставить, ну улыбнул. Возможно. Как у грамыча прочитал ,ботаника зто походу мое,

Вот тоже решил одну ростишку посодить, а сегодня смотрю вроде дизель попер, а я с ним практически попращался блюшку посадил и теперь проблеммы куда девать. На освободившиеся место лук посадил и клубнику.Я в ауте. Чо теперь выкидывать. Все жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мимо этой у нас еще дома растет такаяже тойсть выходим на непрерывную подачу плюс экспериментируем с опылением и новыми сортами уже почти три месяца прошло не останавливатся же на достигнутом столько лаве вбухали в причендалы и плюс опыт а это самое важное ....главное начать глаза боятся а руки делают :pooh_lol: тем более теперь это стало ка хоби не курнуть а выростить отличную дурь!!!

Ясно что не выкидовать.Поддерживаю теория,тиорией а практика важней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно что не выкидовать.Поддерживаю теория,тиорией а практика важней.

кто то угодал кто то нет и потом думаешь откуда новый ленд крузер у дома :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот плюху взял за 800

post-8208-0-85745100-1328546761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо так дорого.Сколько здесь?

одна треть грама примерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за ночь приделаю :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас камень 300-400р стоит,мягкий 500-600.

вам крупно повезло :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя растиха вон какая пушистая :icon_biggrin: Кури-нихачу :icon_biggrin::pooh_lol:

 

вам крупно повезло :pooh_lol:

Судя по таму что у вас-800 то да повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм плюха! А мягкий чёрный пластилин этот так мажет,убивает,аж дурно и думаешь потом что туда на химичили ?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм плюха! А мягкий чёрный пластилин этот так мажет,убивает,аж дурно и думаешь потом что туда на химичили ?!?!?

интересно как он делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял,что мувик страну обиспечивает :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

а я понял что на 1 гр твёрдого 1 литр растворителя !) :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship:

Походу я и с блюшку трессанул. Когда в земельку посадил, накрыл парничком,и так как в квартире градусов 18-20,поставил на кухне под потолок.потом дунул-пошел жрать готовить и простояла она у меня там в жарище наверно целый день.

Буду надеяться , что оклемаеться :icon_pray: А то пока заказывать ждать пока придут.......За 2 месяца чо-нибудь вырастит.

Ну а у других растих пошла треть неделя режима 12/12.Стали желтеть кончики листьев.Можа кто подскажит почему?Удобры вроде лью в норме.

Ну и фотки:

post-6918-0-69570600-1328587143_thumb.jpg

post-6918-0-12096000-1328587161_thumb.jpg

post-6918-0-31242000-1328587179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго здравия и Больших ШИШЕК :icon_friendship: Сейчас пришла хорошая весть :yahoo: :yahoo: .Растихи очухались и дали первые листочки :eusa_clap::icon_biggrin: На душе праздник. :yahoo: Рано запониковал -Блюшку посадил.

Теперь бокс надо как-то увеличивать. Ну нечего.Мы комсомольцы.Привыкли к трудностям.Если уж трахаться,то в гамаке :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Справа Блюша.3числа семку замочил.А слева дизель "крякнутый"

post-6918-0-84373600-1328640004_thumb.jpg

post-6918-0-94902600-1328640017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго здравия и Больших ШИШЕК :icon_friendship: Сейчас пришла хорошая весть :yahoo: :yahoo: .Растихи очухались и дали первые листочки :eusa_clap::icon_biggrin: На душе праздник. :yahoo: Рано запониковал -Блюшку посадил.

Теперь бокс надо как-то увеличивать. Ну нечего.Мы комсомольцы.Привыкли к трудностям.Если уж трахаться,то в гамаке :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Справа Блюша.3числа семку замочил.А слева дизель "крякнутый"

ещё скайп и контер страйк !))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скрин шот твоей таблички ,там в низу ..))

повеселило :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...