• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Репорт с флудом. Флудень by Рой

Оцените эту тему


Рой

Рекомендованные сообщения

С гидрогелем надо больше вермика, а то будет плохая аэрация - сгниют корни, оптимально 9 литров земли 3л вермика и 2л гидрогеля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рой

    276

  • VEGA

    74

  • Коллайдэр

    66

  • Bur*Ahmet

    50

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С гидрогелем надо больше вермика, а то будет плохая аэрация - сгниют корни, оптимально 9 литров земли 3л вермика и 2л гидрогеля!

Спс Грамыч , а с листьями чо делать не подскажишь? Если их можно или даже лучше обрезать то у меня и куреха до хв появиться ((

А то скока не читаю- кто то обрезает кто то нет.

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем пришел к мысли: так как у меня два куста - на одном лапухи подрежу. Смогу на личном опыте сравнить. Подрезать буду на блюхе так как горшок у нее 7-8 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем пришел к мысли: так как у меня два куста - на одном лапухи подрежу. Смогу на личном опыте сравнить. Подрезать буду на блюхе так как горшок у нее 7-8 л.

Ну если делать не куй , то вперед!!! тебя уже никто не остановит кроме ГНК , тьфу х 3 раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если делать не куй , то вперед!!! тебя уже никто не остановит кроме ГНК , тьфу х 3 раза

Грамыч ,ненадо этого делать? Тогда не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подрезал со своей тундры лопухи по курил,вставляет на 10мин,а если с пивком то голова побаливает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не я в основном по делу пишу, а так вот тебе что такое амстердам (у меня отражатель с его банки)

2dccef2d393d7f33abe79285dc546461.jpeg

Видать ты решил не только отражатель, но и бокс им обшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подрезал со своей тундры лопухи по курил,вставляет на 10мин,а если с пивком то голова побаливает ((

Мне нормуль вставляет может и как камень покупной. Во как клас свое ростить. Дай ДЖА этому форуму процветания. Я нижнии которые подсыхают отрезаю и курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нормуль вставляет может и как камень покупной. Во как клас свое ростить. Дай ДЖА этому форуму процветания. Я нижнии которые подсыхают отрезаю и курю.

Давай Вова, не останавливай себя.... трип репорт потом отпиши... :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай Вова, не останавливай себя.... трип репорт потом отпиши... :eusa_clap:

В каком плане не останавлевать? Кусты начинать кромсать? Я б с удовольствием , только понял грамыча что этого не стоит делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай Вова, не останавливай себя.... трип репорт потом отпиши... :eusa_clap:

Чо это ты вдруг решил себе пластику сделать? Как то непривычно стало.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у нас на форуме автолюбители?

Сейчас вышел кофе попить - смотрю оз выхлопной трубы сосулька торчит. Что то мне подсказывает что это ненормально. Запрявляюсь на лукойле. Может стоит заправку поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у нас на форуме автолюбители?

Сейчас вышел кофе попить - смотрю оз выхлопной трубы сосулька торчит. Что то мне подсказывает что это ненормально. Запрявляюсь на лукойле. Может стоит заправку поменять?

 

 

Автослесаря есть))) всего скорей запрвляешься на той запрвке где бенз буторят с водой--вот и получай результат :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Автослесаря есть))) всего скорей запрвляешься на той запрвке где бенз буторят с водой--вот и получай результат :icon_biggrin:

Блин предется менять. А она рядом с домом очень удобно. Вспомнил вот еще что : недавно заправился на севзапнефть там сложилось впечатление что процентов 10 недалили. Когда лампа загорелась я аж охуел от такого.

Подозревал я это а ты подтвердил мои предположения . Лови пять. Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать ты решил не только отражатель, но и бокс им обшить.

нет бокс у меня из бумаги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ правда или нет

растаману нужна Анархия. зачем ему власть? он сам себе наилучшая власть. Моё твердое убеждение. P.S. конечно правда. иначе все "они" потеряют кормушку. голосование на олке, лидирует "против всех". ээххх((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ правда или нет

Правда - правда!!!

Надо эту фотку скинуть другим претендентам на Пост Призедента.

Вова с Ромой :pooh_lol: закиньте плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда - правда!!!

Надо эту фотку скинуть другим претендентам на Пост Призедента.

Вова с Ромой :pooh_lol: закиньте плиз)))

Сейчас к комунягам зайду закину :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас к комунягам зайду закину :pooh_lol:

:icon_friendship:

И Жирику тож скинь :pooh_lol:

Мож в Новостях покажут этот Инцендент :pooh_lol:

Ну а Мы то будем точно знать - что благодаря НАМ :icon_friendship: Справедливость Восторжествовала :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

И Жирику тож скинь :pooh_lol:

Мож в Новостях покажут этот Инцендент :pooh_lol:

Ну а Мы то будем точно знать - что благодаря НАМ :icon_friendship: Справедливость Восторжествовала :pooh_lol:

к камунягам региться надо и не получается, все код подтверждения неправельно ввожу пойду пока к жирику :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться с друзьями :icon_biggrin::icon_friendship:

Моё состояние:

Вчера треснул :russian: -Сегодня голова болела выпил пол стопки водки и бутылку пива. Всё это решил задунуть :kos: нижнеми наполовину засохшими листами(Растиха 19 дней стоит на 12/12)

Лег смотреть биатлон.У меня кошка когда ни кого нет на кровати в ногах спит, а когда ктото лежит то стараеться на когото лечь. :kos:

Ну вот она поднялась и смотрю идет в моем напровлении.Н удумаю тебя еще здесь нехватало .Она хуяк такая остановилась, повернулась , и жрать пошла. :icon_hmm: Я жене рассказывать что кошка мысли читает.

Она тоже говорит

-легла думаю поисница болит, Толькл плдумала кошка на спину легла.

Вывод кошки читают наши мысли :old:

БУДЬТЕ НАЧЕКУ!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смари там с нижними листами под градус° поосторожней.... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...