• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Репорт с флудом. Флудень by Рой

Оцените эту тему


Рой

Рекомендованные сообщения

Мужики рас флудим у меня вопрос кто через что дует? фото тоже кидайте))

Вано конечно флудим :icon_biggrin: Для этого и репа зделана.Я вот через что:

post-6918-0-77629500-1328292960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рой

    276

  • VEGA

    74

  • Коллайдэр

    66

  • Bur*Ahmet

    50

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я от всяких трубок кашлять начинаю ну а если старым добрым (водным, бамбасом) то саипца и кумарит и курить много нне надо)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я от всяких трубок кашлять начинаю ну а если старым добрым (водным, бамбасом) то саипца и кумарит и курить много нне надо)

Он пустой.Я слышал если влть то кайфа меньше.Новый прозрачный был

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если путевое обор-е ,удобряхи и ты их уммеешь достойно пользовать,тогда SoG или ScROG

Четыре двадцать :icon_friendship::pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: А у тебя чорастет или как?

А чо ник такой-ты родился в это время? :icon_biggrin:

Я листиков дунул-мне класс :good::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре двадцать :icon_friendship::pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: А у тебя чорастет или как?

А чо ник такой-ты родился в это время? :icon_biggrin:

Я листиков дунул-мне класс :good::icon_friendship:

здарова бро на органике сейчас NL и белладонна 2-я нед.цвет.а по цифрам если правда не знаешь набери в гугле.а с покуром у меня стопе 3-я неделя как в нирване парниша подогрел камнем на 38г :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова бро на органике сейчас NL и белладонна 2-я нед.цвет.а по цифрам если правда не знаешь набери в гугле.а с покуром у меня стопе 3-я неделя как в нирване парниша подогрел камнем на 38г :icon_biggrin:

Никуя себе 38г :icon_eek: :icon_eek: :icon_eek: .Прям как у Василича.Я вам ребя завидую-доброй завестью.

Потом в наберу если не забуду в гугле

Зааааинтреговалллллл..... :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова бро на органике сейчас NL и белладонна 2-я нед.цвет.а по цифрам если правда не знаешь набери в гугле.а с покуром у меня стопе 3-я неделя как в нирване парниша подогрел камнем на 38г :icon_biggrin:

Набрал :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: Я не знал.Прикольно.Ты придерживаешся этому термину? :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто нибуть подскажите как в Lowryder повысить урожайность ??????? пожалуйста !!!!!! :icon_cry::icon_cry: :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто нибуть подскажите как в Lowryder повысить урожайность ??????? пожалуйста !!!!!! :icon_cry::icon_cry: :icon_cry:

Да ты хоть какую сначало вырасти :icon_friendship: А потом про урожайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship:

Вообщем дизель видать постигла неудача.Раскопал семку посмотрел-крешёк согнулся в поросячий куй и вылезает наружу :icon_eek: ,а ботва даже и не пробует расти.Было решено понаблюдать что будет дальше-всеровно хлеба не просит.(Обидно досадно,ну ладно)

Ну а сегодня Блюшка дала корешёк и благопалучно посажена в горшечек.Надеюсь её такая участь не постигнет.

Всем больших шишек и удачи чтоб было :good::icon_friendship:

post-6918-0-31241100-1328419069_thumb.jpg

post-6918-0-16892800-1328419083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто нибуть подскажите как в Lowryder повысить урожайность ??????? пожалуйста !!!!!! :icon_cry::icon_cry: :icon_cry:

посади два лоуридера - повысишь урожайность, есть сорта типа лоуридер 2 или энерджи или лоуридер plus - они больше обычного лорика

ну и не косячь при выращивании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики рас флудим у меня вопрос кто через что дует? фото тоже кидайте))

смотря че убойную через трубку пипетку для шмали гильза и долар в место пятки :pooh_lol:

post-8208-0-67684800-1328424284_thumb.jpg

Изменено пользователем VEGA
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Во, вчера прикупил 350рэ. До этого был тако же только белый, брал за 800рэ. но его разбил пес. Вчера увидел этот за такие деньги мысль возникла толи меня в прошлый раз наипали, толи щас наебуются сами.

:-)

post-10377-0-92050300-1328428355_thumb.jpg

Изменено пользователем Kollaider
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, вчера прикупил 350рэ. До этого был тако же только белый, брал за 800рэ. но его разбил пес. Вчера увидел этот за такие деньги мысль возникла толи меня в прошлый раз наипали, толи щас наебуются сами.

:-)

Уже своим урожаем набит? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, лопушки те которые к шишам :-) поближе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, вчера прикупил 350рэ. До этого был тако же только белый, брал за 800рэ. но его разбил пес. Вчера увидел этот за такие деньги мысль возникла толи меня в прошлый раз наипали, толи щас наебуются сами.

:-)

такой же хочу :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я от всяких трубок кашлять начинаю ну а если старым добрым (водным, бамбасом) то саипца и кумарит и курить много нне надо)

солидарен бро :icon_friendship:

люблю нормально дунуть :kur_2504: чтоб под навесом пару часик позависать :kos:

водник канеш заебись но делов с ним до хера - воду постоянно менять , а она ещё бывает и разливаеться во время курения :angry: , да и вонь от него пиздец какая если он дома стоит !!!

а вот парашут другое дело :icon_mrgreen: , всегда на готове и прёт почти как водник и мороки с ним меньше : дунул - в пакет замотал , убрал и усё ))) и палива меньше и вони нет :icon_clever:

а ещё в голодные времена (хотя такое почти не бывает :kur_2504: ) можно масла с него собрать !!! они тоже хуярят так что мама не горюй :icon_clever:

post-11016-0-33958900-1328436392_thumb.jpg

post-11016-0-58842100-1328436395_thumb.jpg

post-11016-0-13204700-1328436399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водник я использую когда низы подкуриваю а растиха на удобрах хоть капельку обсорбирует химию а может и нет (мое предположения но судя по налету на бутылке вроде отбивает ...парашут тоже тема :good: просто у нас залетает такая красная дрянь типо плана тока пахнет как жевачка вот ее ляпку в пипетку и в санках часа на 3 а потом поднагружает так что пока не поспишь не отпустит :pooh_lol: и пол ночи холодильником хлопаешь ...дикая вещь!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солидарен бро :icon_friendship:

люблю нормально дунуть :kur_2504: чтоб под навесом пару часик позависать :kos:

водник канеш заебись но делов с ним до хера - воду постоянно менять , а она ещё бывает и разливаеться во время курения :angry: , да и вонь от него пиздец какая если он дома стоит !!!

а вот парашут другое дело :icon_mrgreen: , всегда на готове и прёт почти как водник и мороки с ним меньше : дунул - в пакет замотал , убрал и усё ))) и палива меньше и вони нет :icon_clever:

а ещё в голодные времена (хотя такое почти не бывает :kur_2504: ) можно масла с него собрать !!! они тоже хуярят так что мама не горюй :icon_clever:

А вот здесь поподробнее пожалуйста :icon_biggrin: Чо с этим маслом делать?А то у меня кальяньчик весь черный мож и применю :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто снимаешь , в пепле от сигарет обваляй - чтоб не пачкаться , плюшки сделал и вперед!

:icon_friendship: Я там наверно камень сейчас наскребу :rofl: :rofl: Главное не переусердствовать-дырок в стекле не наделать :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто снимаешь , в пепле от сигарет обваляй - чтоб не пачкаться , плюшки сделал и вперед!

а лучше не в пепле обваливать а в пылюшке , ну если она имеется канеш )))

в пылюшке ваще тема :kur_2504: да и вкус по приятней становится а так чистые масла пиздэц какие не вкусные :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторяки прут хорошо, точнее зависит от того что ты курил через свой кальянчик, какую штуку курил - так и со вторяков переть будя... у меня с шишек получается как гашиш путевый! только двигаться после него не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Я там наверно камень сейчас наскребу :rofl: :rofl: Главное не переусердствовать-дырок в стекле не наделать :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

у меня с этого масла потом кабина трещит это уж на самый крайняк ...

post-8208-0-23413200-1328438518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водник я использую когда низы подкуриваю а растиха на удобрах хоть капельку обсорбирует химию а может и нет (мое предположения но судя по налету на бутылке вроде отбивает ...парашут тоже тема :good: просто у нас залетает такая красная дрянь типо плана тока пахнет как жевачка вот ее ляпку в пипетку и в санках часа на 3 а потом поднагружает так что пока не поспишь не отпустит :pooh_lol: и пол ночи холодильником хлопаешь ...дикая вещь!!!

да не братуха , налёт на парашуте не от удобряг так как то что через него курил не кто даже и не думал удобрять да и нах не нада - канабис весь с нашей ЧУ необьятной :1043269172: а она то там дикарём растёт и прёт будь здоров :icon_thumbs:

так что налёт на бутылке это чистый продукт :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...