• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mazar Fem/ДНАТ100/почва. Срублена

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

фишка в том, что я планирую не ТОЛЬКО сокращать/увеличивать, а сдвинуть кардинально. В итоге у меня ночь увеличится + поменяются местами периоды дня и ночи. эт нормуль?

 

Растишка как будто переедет из Москвы на Дальний Восток... боюсь оху...ет :)

о_О бро а как ты ее повезеш если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • paradise

    20

  • Коллайдэр

    18

  • DJAzZz

    12

  • uBaH

    4

Мазарику 33 дня. Появляется сильный характерный запах (цветочный), приходится проветривать комнату. Перевел плавно на режим 12/12, считаем, что окончательно перешли 12.02. Готовлю компот на цвет, растишка выпивает за раз уже 1,5 литра, вместо 1л.

 

На кончиках макушек жёлтые концы, пока не пойму от чего они. Передоз отпал, поливаю водой, температура до 30градусов.

 

Фоты:

post-1579-0-41019700-1329131003_thumb.jpg

post-1579-0-37961400-1329131014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы наш мазарик определилась с полом!! И как следовало ожидать - девочка :yahoo: Завтра полив компотом на цвет

 

Свежие фотки:

post-1579-0-44302900-1329207012_thumb.jpg

post-1579-0-52089100-1329207022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная дефка))) репорт тоже очень понятный) красавчик) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы наш мазарик определилась с полом!! И как следовало ожидать - девочка :yahoo: Завтра полив компотом на цвет

Поздравляю, Бро. :icon_friendship: Кампот давай начиная с 50%. постепенно увеличивая концентрацию.. :icon_clever: . это важно.

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а горшок сколько литров у тебя? вернее не горшок, а ящик) щас жду семки, буду наверно по твоему репорту гровить... :icon_thumbs: какой шаг сетки? квадратики с какой длинной стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиба друзья! Лес радует, ждём большие шыши :1043269172:

 

 

а горшок сколько литров у тебя? вернее не горшок, а ящик) щас жду семки, буду наверно по твоему репорту гровить... :icon_thumbs: какой шаг сетки? квадратики с какой длинной стороны?

 

Горшок на 10 литров, в земле около 8 литров. Шаг сетки делал на глаз, где то 3-4 см оптимально. Главное сажай семку в горшок не по центру, а ближе к краю, тогда удобнее гнуть центральную колу в одну сторону. Каждый день я аккуратно прячу большие листья под колы, чтобы не закрывали свет. Листья желтеют и я их отстригаю. Пробовал закручивать большие листья в трубку резинкой, нормуль, удобно. в работе используй крючки из проволки в оплётке, резинки очень неудобны! :icon_evil:

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящик лучше брать пластиковый, его удобно доставать, чтобы работать с растишкой. поперёк горшка я сделал два упора из деревянных брусков, чтобы стенки горшка не болтались. Тогда образуются щели, через которые утекает вода, что не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиба друзья! Лес радует, ждём большие шыши :1043269172:

 

 

 

 

Горшок на 10 литров, в земле около 8 литров. Шаг сетки делал на глаз, где то 3-4 см оптимально. Главное сажай семку в горшок не по центру, а ближе к краю, тогда удобнее гнуть центральную колу в одну сторону. Каждый день я аккуратно прячу большие листья под колы, чтобы не закрывали свет. Листья желтеют и я их отстригаю. Пробовал закручивать большие листья в трубку резинкой, нормуль, удобно. в работе используй крючки из проволки в оплётке, резинки очень неудобны! :icon_evil:

 

Удачи!

Привет :icon_friendship: ты выбрал способ с проволкой тебе так удобней.Резинки тебе паказались не удобными потомучто сетка не должна касаться горшка а быть на расстоянии 2-3 см чтобы пальци подсовывать тогда очень удобно и безопасно и земля будет до края горшка насыпаться.Горшки делаю вот такие какоса влазиет не тромбуя брикет 7-8 литров и сетка для забора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша девочка 5 дней на цвету. Вчера полита компотом на цвет, всё в норме. Начинаю переживать выдержит ли бокс.

 

Свежие фото:

post-1579-0-95681700-1329473877_thumb.jpg

post-1579-0-78565500-1329473891_thumb.jpg

post-1579-0-71058400-1329473934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша девочка 5 дней на цвету. Вчера полита компотом на цвет, всё в норме. Начинаю переживать выдержит ли бокс.

 

Свежие фото:

выдержит куда он денется))) граматная растиха :good: шишмарей от души даст! удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашей девочке 9 дней цвета. За 4 дня очень сильно вытянулась, мне кажется не хватает света, что думаете? Или это нормальный процесс на цвете?

post-1579-0-83921000-1329815929_thumb.jpg

post-1579-0-56919400-1329815950_thumb.jpg

post-1579-0-84698900-1329815965_thumb.jpg

post-1579-0-39111100-1329816001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашей девочке 9 дней цвета. За 4 дня очень сильно вытянулась, мне кажется не хватает света, что думаете? Или это нормальный процесс на цвете?

 

отлично растет ....Будуд ШИкарные ШЫшаки :eusa_clap: .....Я у себя Попытаюсь клетку поставить :secret: .......

Изменено пользователем Sчasтливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соточка конеш маловато... мож на досвет еще кинуть эсл.ку на 105в?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашей девочке 9 дней цвета. За 4 дня очень сильно вытянулась, мне кажется не хватает света, что думаете? Или это нормальный процесс на цвете?

На предцвете всегда выстреливает.Как колы сформируються можно листву подрезать по тихоньку.Ты их ростягивай привязывай прям к веткам пока в росте не остоновиться до 4-5 недель цвета.А так все :good: Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, успокоили. А если лампу менять на более мощную, то дроссель к ней тоже менять? или потребуется только замена лампочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, успокоили. А если лампу менять на более мощную, то дроссель к ней тоже менять? или потребуется только замена лампочки?

 

все менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, успокоили. А если лампу менять на более мощную, то дроссель к ней тоже менять? или потребуется только замена лампочки?

Ставь пару ЭСЛ 105 ватт можно и меньшей мощности поставить и не чего менять не надо.Ещё лутьше будет.Одна лампа светит только по центру а на ветки которые около стенок света мало поподает если добавишь пару ламп свет будет равномерно по всему боксу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь пару ЭСЛ 105 ватт можно и меньшей мощности поставить и не чего менять не надо.Ещё лутьше будет.Одна лампа светит только по центру а на ветки которые около стенок света мало поподает если добавишь пару ламп свет будет равномерно по всему боксу

 

Они много теплоты выделяют? Слишком жарко в боксе не станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...