• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mazar Fem/ДНАТ100/почва. Срублена

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Привет братья, начинаю новый репорт!

 

Получена и посажена семка Mazar Fem, купленная на данном ресурсе. Спасибо за бонусы, но о них в следующем репорте ;)

 

Бокс - колонка S90, лампа ДНАТ 100, 3 кулера на выдув и один на обдув.

Земля - Сад чудес Роза + Лимон + Вермикулит

Режим 18/6 вега, 12/12 цвет.

Горшок - 6 литров.

Буду использовать подвязывание веток.

 

Фотки и трип обязательно будут :)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • paradise

    20

  • Коллайдэр

    18

  • DJAzZz

    12

  • uBaH

    4

Здорово Бро Техник,, целую вечность отсутствовал.... ну с почином тебя, ожидаем фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, буду следить. А что такое колонка с90?

Мирумир.

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово Бро Техник,, целую вечность отсутствовал.... ну с почином тебя, ожидаем фото..

 

Здарова БРО! :icon_friendship: Спасибо, надеюсь весь процесс пройдёт так же гладко, как и в прошлый раз. Если выращу хороший урожай, ещё на пару лет пропаду :) Хотя теперь мне жена будет помогать её уничтожать :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, буду следить. А что такое колонка с90?

Мирумир.

 

Тююю, это ж акустика советских времён. Поищи мою темку здесь про создание бокса, там фоты есть. Если не найдёшь, попозже сам найду. С виду обычная колонка, так что никакого палева перед гостями. Только режим я выставил так, что вечером растишка спит, а то шума много от кулеров.

 

PS: идею подсмотрел у Дросселя, он тоже растил в боксе из акустики.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тююю, это ж акустика советских времён. Поищи мою темку здесь про создание бокса, там фоты есть. Если не найдёшь, попозже сам найду. С виду обычная колонка, так что никакого палева перед гостями. Только режим я выставил так, что вечером растишка спит, а то шума много от кулеров.

 

PS: идею подсмотрел у Дросселя, он тоже растил в боксе из акустики.

Да видел,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова БРО! :icon_friendship: Спасибо, надеюсь весь процесс пройдёт так же гладко, как и в прошлый раз. Если выращу хороший урожай, ещё на пару лет пропаду :) Хотя теперь мне жена будет помогать её уничтожать :1043269172:

ну что могу сказать... Джа тебе в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, еще один блудный сын вернулся в родные края!! С возвращением!! :dance: С началом и Удачи!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ни фига тут старички подтянулись ....

по ходу намазарим на фарт тут у кореша .... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, новый год отметили, пора и за дела браться ;)

 

Статус: температура в боксе 29 градусов, режим 18/6. Семка посажена сразу в горшок, поставлена в бокс. Семку не подпиливал, не замачивал. (Мой предыдущий опыт показал, что так надёжнее). До конца недели ожидаю всход, готовлю сетку для пригибания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, растишка проклюнулась. Глубоковато её закопал, поэтому долго всходила. С сегодняшнего числа начинаю отсчитывать вегу. Полив: брызгаю пока из пульвика отстоянной водой.

 

Температура в боксе 27градусов, режим 18/6, полёт нормальный.

post-1579-0-39845300-1326358563_thumb.jpg post-1579-0-36107300-1326358548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, растишка проклюнулась. Глубоковато её закопал, поэтому долго всходила. С сегодняшнего числа начинаю отсчитывать вегу. Полив: брызгаю пока из пульвика отстоянной водой.

 

Температура в боксе 27градусов, режим 18/6, полёт нормальный.

post-1579-0-39845300-1326358563_thumb.jpg post-1579-0-36107300-1326358548_thumb.jpg

привет бро ...чего так мало земли насыпал ...или подсыпать думаешь ....

пусть подтянеться малнько хоть ...с недельку ...и будешь вегу считать ..

а то потом собьёшься по неделям на цвете ещё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бро ...чего так мало земли насыпал ...или подсыпать думаешь ....

пусть подтянеться малнько хоть ...с недельку ...и будешь вегу считать ..

а то потом собьёшься по неделям на цвете ещё....

 

Привет!

У меня там дырки от ручек для ящика, засыпал по ним. А когда проливал утрамбовывалось маленько. Буду подсыпать. Тем более растишка за сутки сильно вытянулась, стоит как дрыщ :) Приподнял поближе к лампе. попозжа выложу фотки свежие.

 

Про вегу понял, спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать сетку по уровню горшка: сделать дырки в в верхней части горшка и пропустить проволку. Достаточная высота от уровня земли? Планирую подгибать основную колу в одну сторону, а первые ответвления в другую.

post-1579-0-50953700-1326439788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :icon_friendship: У меня растояние всегда от земли до сетки 2 см так что будет нормально. :good:Если есть желание могу паказать :icon_question:

Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :icon_friendship: У меня растояние всегда от земли до сетки 2 см так что будет нормально. :good:Если есть желание могу паказать :icon_question:

 

Давай! Сегодня добавлю землицы и растяну сетку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Сегодня замучу, резиночки уже в наличие ;) А есть какие то правила как гнуть? я в том смысле, чтобы не поломать стебли. Прошлую растиху пытался гнуть, но очковал, поэтому ничего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Сегодня замучу, резиночки уже в наличие ;) А есть какие то правила как гнуть? я в том смысле, чтобы не поломать стебли. Прошлую растиху пытался гнуть, но очковал, поэтому ничего не получилось.

Да правило одно гнуть пока стебель не одервинел на первом опыте тоже отломил макуху ждал когда по больше выростит но это тоже попровимо на всякий случай скажу на мести слома привязывал шину из спички и помазал мёдом но можно и без мёда и так прижевёться к харвесту спичька вростёт в стебель.Но это только с центральной колой боковые ветки хоть узлами зовязывай не сломаешь Удачи если что спрашивай подскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 5 дней. Уже можно начинать подгибать? Растишку переместил чуть в сторону, буду гнуть по длинной части горшка

post-1579-0-60563300-1326805198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...