• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mazar Fem/ДНАТ100/почва. Срублена

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

вид с верху будет понаглядней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • paradise

    20

  • Коллайдэр

    18

  • DJAzZz

    12

  • uBaH

    4

Сегодня утром удобрил, вот фото сверху и макушка центральной колы:

Заипись Машка. Пистатый кустик...а че не пишешь скока ей, уже наверное около 3 недель, пушистая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Коллайдер! Машке сегодня 19 дней от всхода. Еще недельку точно подержу, а там как закроет всё пространство, буду переводить на цвет - 12/12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Коллайдер! Машке сегодня 19 дней от всхода. Еще недельку точно подержу, а там как закроет всё пространство, буду переводить на цвет - 12/12.

Мож рано то цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а правильно когда нужно переводить? Вроде 3 недели веги нормуль

Я б подержал ещё с неделю+ на Веге.

Да и место есть. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, будем смотреть по месту. Сульфиком на листья до какого времени брызгать нужно?

До цвета Здорова Бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничешный кустик такой у тебя на цвет рановато пока дней 10 пудова стоит подержать, ведь чем больше растение тем больше шишек будет) Удачи!

Изменено пользователем uBaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазарику 27 дней от всхода.

После вчерашнего удобрения наблюдается небольшое пожелтение листьев + кончики макушек подсохли.

 

Возможен небольшой передоз сульфа калия + опустил горшок ниже от лампы (было 20см).

Продолжаю гнуть, центральная кола почти до края дошла. Учитывая, что через недельку переводим на цвет разворачивать уже не буду, пусть растёт вверх. Бокс надеюсь выдержит :)

post-1579-0-85753400-1328609660_thumb.jpg

post-1579-0-06555000-1328609670_thumb.jpg

post-1579-0-24624500-1328609679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазарику 27 дней от всхода.

После вчерашнего удобрения наблюдается небольшое пожелтение листьев + кончики макушек подсохли.

 

Возможен небольшой передоз сульфа калия + опустил горшок ниже от лампы (было 20см).

Продолжаю гнуть, центральная кола почти до края дошла. Учитывая, что через недельку переводим на цвет разворачивать уже не буду, пусть растёт вверх. Бокс надеюсь выдержит :)

Салам бро ну вроде раскустилась она числа 13-14 ставь на цвет я тбе отвечаю, ибо на цвете она прибаит еще нормально. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую неделю цвета она стрельнит в два раза.Если бокс маленький лучше переводи сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова Иваныч, Андрюха, вас понял, надо почитать как правильно переводить на цвет, а то я только лорку растил, не в курсе тонкостей. вот свежие фоточки, которые надеюсь вас порадуют... макушечки как на подбор прям :)

post-1579-0-04320100-1328778495_thumb.jpg

post-1579-0-90195500-1328778521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо почитать как правильно переводить на цвет, а то я только лорку растил, не в курсе тонкостей.
Переводят на цвет ставя световой режим 12/12, можно сразу, а можно убавлять по часу в день, кому как больше нравится :icon_biggrin: Я обычно сразу ставлю 12/12 и не морочу себе голову, через 3-4 дня начинается предцвет, появляются сигмы или бутончики если мужик (не дай бог)! В этот момент определяем пол, если мужик-рубим, ну а если Джа поцеловал твою растишку, будем ждать больших и вкусных шишичек. Чего тебе от всей души желаю!!! :P Вот бестолковая)))) У тебя же фемка!!!Все сегодня больше не курю!! Сорри! :pooh_lol: Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводят на цвет ставя световой режим 12/12, можно сразу, а можно убавлять по часу в день, кому как больше нравится :icon_biggrin: Я обычно сразу ставлю 12/12 и не морочу себе голову, через 3-4 дня начинается предцвет, появляются сигмы или бутончики если мужик (не дай бог)! В этот момент определяем пол, если мужик-рубим, ну а если Джа поцеловал твою растишку, будем ждать больших и вкусных шишичек. Чего тебе от всей души желаю!!! :P

 

Пасиба БРО! у меня фемка, надеюсь обязательно чмокнет :))

 

А важно чтобы режим 12/12 пересекался с 18/6... мммм... в общем если новая ночь будет в то время когда был день у растихи, это критично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводят на цвет ставя световой режим 12/12, можно сразу, а можно убавлять по часу в день, кому как больше нравится :icon_biggrin: Я обычно сразу ставлю 12/12 и не морочу себе голову, через 3-4 дня начинается предцвет, появляются сигмы или бутончики если мужик (не дай бог)! В этот момент определяем пол, если мужик-рубим, ну а если Джа поцеловал твою растишку, будем ждать больших и вкусных шишичек. Чего тебе от всей души желаю!!! :P

Тоже без заморочек резко перевожу на 12/12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиба БРО! у меня фемка, надеюсь обязательно чмокнет :))

 

А важно чтобы режим 12/12 пересекался с 18/6... мммм... в общем если новая ночь будет в то время когда был день у растихи, это критично?

У них в любом случаи будет ночь место дня хоть день укоротишь,хоть ночь продлишь разницы не кокой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишка в том, что я планирую не ТОЛЬКО сокращать/увеличивать, а сдвинуть кардинально. В итоге у меня ночь увеличится + поменяются местами периоды дня и ночи. эт нормуль?

 

Растишка как будто переедет из Москвы на Дальний Восток... боюсь оху...ет :)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишка в том, что я планирую не ТОЛЬКО сокращать/увеличивать, а сдвинуть кардинально. В итоге у меня ночь увеличится + поменяются местами периоды дня и ночи. эт нормуль?

сделай с двух раз перевод Например ночь начинаеться в 18.00 адень 22.00 в первый день отключил в 18.00 и довёл ночь до нужного тебе включения немного этим увеличил ночь а отключил уже через 12часов и всё не каких проблем. Изменено пользователем paradise
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...