• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK47autо/ДНаТ250/Земля/GHE/Первый опыт/22.02.2012 ХВ

Оцените эту тему


Коллайдэр

Рекомендованные сообщения

привет бро :icon_friendship: прекрасное зрелище выставил и хлеба не надо :good:

Здоров Коллайдер!! :icon_friendship: Акаха класс :icon_thumbs: Буд то одна сплошная шиша.Блин самому радостно.У тя тоже наверно как на аватарке глядя на неё :icon_biggrin:

спасибо бразы... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Иепать хоршая акаха :icon_thumbs: поздравляю будет тебе хв к 8 марта :1043269172:

ну.. я уже процентов 25 схарвестил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, я внимательно слежу, как ты будешь дальше гнуть...поэтому не забывай подробности!! :buba: Мир!! Акаха ништяк получилась... весёлого ХарВеста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Лорка. Начал гнуть.

 

Хая Коллайдер! Это в каком возрасте ты её так положил? Никак не решусь свою поломать :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет подскажите когда проросшую семечку в горшок посадил лампой сразу светить или подождать когда выклюнется??? зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет подскажите когда проросшую семечку в горшок посадил лампой сразу светить или подождать когда выклюнется??? зарание спасибо.

 

Не там где надо задаешь вопросы!

 

Я сразу под свет поставил. Вылезли и радуют глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы.

Радиотехник, гнуть буду по кругу, создавая кольцо....

Вантез, по мере роста обязательно буду выкладывать фото...

Зюзя, Лорке по развитию ± две недели. У неё стресс был, тормознула в развитии...

Зарик, зачем тебе это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы.

Радиотехник, гнуть буду по кругу, создавая кольцо....

Вантез, по мере роста обязательно буду выкладывать фото...

Зюзя, Лорке по развитию ± две недели. У неё стресс был, тормознула в развитии...

Зарик, зачем тебе это?

 

Слух а у тебя чем подгибание мотивированно? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюзя,растоянием до лампы, равномерным попаданием света на всю растиху, первым опытом... ))

Изменено пользователем Kollaider
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно всё это) а по кругу ты будешь загибать так, что бы основная кола была в 2-3 круга слоями?? ну типа спиралью... или просто в один круг горшка? :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарик, для того что бы выростить нужно прочитать все, от проращивания семи до харвеста, понимаешь? Это нужно для того, что бы знать свой следующий шаг, что дальше делать.... а не спрашивать свое дальнейшее действие... И для этого есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕМЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вантез, это уже завистит от того как растиха будет рости,... 2-3 круга(гы) было бы оКуенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну судя по фоткам у тя всё заебцом ростится) :friends: я думаю 2 круга смело намотаешь... тоже хочу загибанием делать...но сцуко автики жду...не знаю как с ними быть... :icon_hmm:

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Этоже петя петушок Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров дружище :icon_friendship:

акаха просто ОГОНЬ :1043269172: , говоришь уже 25% хв сделал ? и чё как ? первый ахуенный второй вот под вопросом ???

на счёт загибания для равномерного распределения света правильно делаешь :icon_thumbs: сам так юзаю эффект на лицо :icon_clever: шишманы все как на подбор :icon_thumbs:

да и кстати ава у тя ваще кора :rofl: ты походу от акахи такие мимики корчишь ? :rofl:

мир бро и удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этоже петя петушок

да барыжка оказалась автоцветом.. гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров дружище :icon_friendship:

акаха просто ОГОНЬ :1043269172: , говоришь уже 25% хв сделал ? и чё как ? первый ахуенный второй вот под вопросом ???

на счёт загибания для равномерного распределения света правильно делаешь :icon_thumbs: сам так юзаю эффект на лицо :icon_clever: шишманы все как на подбор :icon_thumbs:

да и кстати ава у тя ваще кора :rofl: ты походу от акахи такие мимики корчишь ? :rofl:

мир бро и удачи :icon_friendship:

первед Лехус, тебя там че? :-) на работе еком тобнуло шоле? :-) я уже месяц ее куячу... вот и ушло с нее процентов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...