• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK47autо/ДНаТ250/Земля/GHE/Первый опыт/22.02.2012 ХВ

Оцените эту тему


Коллайдэр

Рекомендованные сообщения

32,75 грамма сухого веса, сорри за флуд. Это 25% от 131гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с другом молодцы так держать !

Репорт 10 балов от меня !

спс. И моемуХЗ я тоже передам. Гы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бразы.

Мув, возможно этим летом, в боксе попробую...

М2В, ты тоже давай не подведи ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У автоматов ботва не курится)У меня с лорика ботва была вообще ни о чем :)

 

Ребята ну сколько писали уже у автоматов шала,тока он руссаков пручая :good: ,а про пыльцу ты прочёл мой пост,красава впитываешь нужную инфу респектую :friends: ...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п

 

 

Ребята ну сколько писали уже у автоматов шала,тока он руссаков пручая :good: ,а про пыльцу ты прочёл мой пост,красава впитываешь нужную инфу респектую :friends: ...

Привет, Володя. Да, информация впитывается каждый день, процентов 30-40 свободного времени, а иногда и больше, уходит на это дело, во как зацепило. А по поводу шалы, так я имел ввиду не лопухи которые нижние, я их еще месяц назад ободрал и выкинул(естевственно убедившись на личном опыте, что они не прут. первый опыт, кули...) я имел ввиду листья которые на шишках били. Вот их сухого весу вышло 10 гр. И листочки я вам скажу та еще шала получилась. Почемутакмногобукв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,с автиков шалушка только которая трихомами покрытая накрывает,а всю остальную листву нафиг))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,с автиков шалушка только которая трихомами покрытая накрывает,а всю остальную листву нафиг))

именно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Присоединяюсь к поздравлениям! С ХВ. :icon_thumbs: Буду сегодня празновать за твои шиши тоже стопку подниму :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вова. С праздником всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем первед. Шишаки, были высушены в ящике для сушки фруктов. Сутки сушились при темпе 35°, потом просто лежали в ящике. Шишки разминаются пальцами в пыль, а пахнут ух как.)))Шишки были запакованы в пластиковый бокс и убраны в морозилку.

Вообщем получилось 38г. Плюс то, что было скурено за месяц 10-12г. точно...... это то что я точно помню. Итого если округлить то получается ~50г. Я и мойХЗ рад. Чего и вам всем желаю.

post-10377-0-07193200-1330059794_thumb.jpg

Изменено пользователем Kollaider
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в процессе роста шиши резал? :icon_friendship:

привеД. Да, три колы самые маленькие были скурены за месяц. Причем обрезал их под корень практически, и на ветке сушил. Скажу, что те шишки месячной давности, и эти свежие не особо по качевстВу отличаются... или я уже прикурился :-) :-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к стати, фото моегоХЗ!!!! Ник- Блэйд.

post-10377-0-60192700-1330063496_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к стати, фото моегоХЗ!!!! Ник- Блэйд.

Хороший знакомый :icon_thumbs: Такогоже хочу только овчару,но жена против и аргументы имеет :icon_clever::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бельгийская овчарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привеД. Да, три колы самые маленькие были скурены за месяц. Причем обрезал их под корень практически, и на ветке сушил. Скажу, что те шишки месячной давности, и эти свежие не особо по качевстВу отличаются... или я уже прикурился :-) :-) :-)

Я к чему спросил-в начале ознакомления с процессом гроверства понял,что регуляры фем. всегда девочки которые нам нужны и на этом заострил внимание.Но на форуме большинство растят автики.(НЕПОНЯТНО :icon_biggrin: )

А от реуляра меня и ботва встовляет.А на автиках она не прет(я так понял)

Или не правельно понял?Просто шиши я пока не срезал, :icon_biggrin:

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава! :good:

Поздравляю Бро! :anim: Защищай отечество правильно! :kur_228:

 

Хотел спросить. На сколько у тебя по высоте акаха получилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом) Шишаки чудесные))) :1043269172:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюзя спс. ну по высоте максимум 30см. ноя её же гнул, думаю так бы была см 50-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Поздровляю с ХВ!Правда маловато вышло...в следующий раз будет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Поздровляю с ХВ!Правда маловато вышло...в следующий раз будет больше.

Полюбому, мне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...