• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK47autо/ДНаТ250/Земля/GHE/Первый опыт/22.02.2012 ХВ

Оцените эту тему


Коллайдэр

Рекомендованные сообщения

первед Лехус, тебя там че? :-) на работе еком тобнуло шоле? :-) я уже месяц ее куячу... вот и ушло с нее процентов...

гыгы , настоящих эл.монтов не куярит током :pooh_lol:

да я всё пропустил по ходу :icon_biggrin: , ну и как акаха , давай рассказывай :polling: а то у меня в следующем посеве тоже акаха будя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гыгы , настоящих эл.монтов не куярит током :pooh_lol:

да я всё пропустил по ходу :icon_biggrin: , ну и как акаха , давай рассказывай :polling: а то у меня в следующем посеве тоже акаха будя )))

Писал же уже... стало понятно почему так сорт называется.. :-) гы...

Ладно. Пойду пидорга рубить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал же уже... стало понятно почему так сорт называется.. :-) гы...

Ладно. Пойду пидорга рубить...

ломай его полностью :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а его можно потом скурить?)) ммм?? мне вот интересно...если автик мужик... поясните плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а его можно потом скурить?)) ммм?? мне вот интересно...если автик мужик... поясните плиз)

ну, первый мужик который был пару месяцев назад, конечно был скурен, рука не поднялась выкидывать просто... сейчас этим заниматься не буду... :-) да и не торкнет он сейчас, после акахи.... тогда малость зацепило... мммаалллоооссть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм) понятно) а вот если будет такая ситуация...посадил один куст auto AK-47 и получился из него мужик например...а рубить жалко свой первый куст...) можно дождаться пока он выростет и его скурить?))или не раздумывая и не тратя время рубить и ждать Фемку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм) понятно) а вот если будет такая ситуация...посадил один куст auto AK-47 и получился из него мужик например...а рубить жалко свой первый куст...) можно дождаться пока он выростет и его скурить?))или не раздумывая и не тратя время рубить и ждать Фемку?

 

ну, ждать наверно когда он выростет не стоит. бокс хуй отмоешь потом от пыльцы. и девки потом залетать долго еще будут... если свои орехи нужны то приколись... а если чистые шишки хочешь растить, то нах руби его. и если рука не поднимается выкинуть то кури)))

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, ждать наверно когда он выростет не стоит. бокс хуй отмоешь потом от пыльцы. и девки потом залетать долго еще будут... если свои орехи нужны то приколись... а если чистые шишки хочешь растить, то нах руби его. и если рука не поднимается выкинуть то кури)))

 

Как сделал это я, в репе Хрен знает какой. Причем заметил, что чем дольше лежит готовый продукт. Тем пизже он становиться, даже мужик.

 

Kollaider молодца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня там еще и лорка гнутая которая, дефкой становится не хочет....тоже походу яйцЫ выкидывать начала... пилять, одна трехпалая акаха.. но та тормозит оооооочччччееееенннньььь. короче замочил три акахи еще, вечером ещё трех лорок замочу, седня забрал на почте, спасибо Стоунычу... думаю из 6 кто то да и выростит хорошей девочкой.....

Изменено пользователем Kollaider
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, ждать наверно когда он выростет не стоит. бокс хуй отмоешь потом от пыльцы. и девки потом залетать долго еще будут... если свои орехи нужны то приколись... а если чистые шишки хочешь растить, то нах руби его. и если рука не поднимается выкинуть то кури)))

спасибо за доступное обьяснение) а ты свои орехи не делаешь?) вроде прикольная тема так то))) ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за доступное обьяснение) а ты свои орехи не делаешь?) вроде прикольная тема так то))) ммм?

 

в ауте хочу попробовать пару(мужика с дефкой) отдельно засадить, так чтобы пыльцу не таскать с них, но ведь как назло повылезают одни деФки..(что тоже будет заипись конеШно) короче видно будет. дома в боксе не хочу, старички наши уже не раз говорили, после мужика еще долго семилью не получишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого надо строить отдельный боксик короч)))) всё понял) спасибочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем первед. Акахе 66 дней от семки. Фото пока нет, вечером... скорее всего и ХВ вечером. Вчера обманикюрил её, лопухов уже не было, так что, маникюрил шишки, получилось 42грамма зеленки, которая за ночь и половину сегодняшнего дня просохла, и была перетерта. Получилось 10грамм шалушки. Получается ~75% уходит при просушке.(чуть больше чем мне сказали ). Маникюрил руками, с рук ещё собрал 0.5г мягкого.(получилось 8 жирных плюх, которые вчера же и были убиты. с одной плюхи в ласкуты на 1.5 часа, а запах, мммм... мойХЗ сказал что готов плюху сожрать, только из за её запаха... конечно ему не дали это сделать)))...руки долго еще пахли даже после мыла... пришлось с утра спиртиком протереть дабы избавиться от запаха гашиша.) Щас вот затестил) шалушку. Немного с позднячком,(выкурил один бонг, по колличеству, ну гдето пол наперстка, сначала хотел еще один сделать, потом решил подождать. И правильно сделал.) потому, что когда догоняет, понимаешь- хватит. По пручести не уступает шишкам, только вот наверное, более сативная что ли.... ну и держит поменьше, уже почти час как дунул, потихоньку начинает отпускать. Вообщем я рад. МойХЗ тоже рад. А завтра 23 февраля. Вот мы и посмеемся....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ботву и не курю....и вроде не писал про неё ничего....))

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У автоматов ботва не курится)У меня с лорика ботва была вообще ни о чем :)

да у них тока шиши я ботву са стволами на молоко пусчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем первед. Акахе 66 дней от семки. Фото пока нет, вечером... скорее всего и ХВ вечером. Вчера обманикюрил её, лопухов уже не было, так что, маникюрил шишки, получилось 42грамма зеленки, которая за ночь и половину сегодняшнего дня просохла, и была перетерта. Получилось 10грамм шалушки. Получается ~75% уходит при просушке.(чуть больше чем мне сказали ). Маникюрил руками, с рук ещё собрал 0.5г мягкого.(получилось 8 жирных плюх, которые вчера же и были убиты. с одной плюхи в ласкуты на 1.5 часа, а запах, мммм... мойХЗ сказал что готов плюху сожрать, только из за её запаха... конечно ему не дали это сделать)))...руки долго еще пахли даже после мыла... пришлось с утра спиртиком протереть дабы избавиться от запаха гашиша.) Щас вот затестил) шалушку. Немного с позднячком,(выкурил один бонг, по колличеству, ну гдето пол наперстка, сначала хотел еще один сделать, потом решил подождать. И правильно сделал.) потому, что когда догоняет, понимаешь- хватит. По пручести не уступает шишкам, только вот наверное, более сативная что ли.... ну и держит поменьше, уже почти час как дунул, потихоньку начинает отпускать. Вообщем я рад. МойХЗ тоже рад. А завтра 23 февраля. Вот мы и посмеемся....

Если понравился гашик - то бери в следущий раз гашишный сорт типа Narkush (регуляр) - вот он порадует тебя истенными плюхами, да и гарика соберешь раз в 10 больше с того же кол-ва шишек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Грамыч,... гашик прикольный получился, я такой аромат еще не встречал среди барыжного..... за совет спс.

Теперь к нашим баранам. Шишки были срезаны, и разобраны. Решил сушить без веток, вроде как быстрее будет. Фотки с тела извеняйте. Сырых шишек получилось 131гр. Будем посмотреть сколько получится после сушки. Лечить не буду, мне и так нравится. У шишек, когда куришь фруктово-лимонный вкус, все мои дрУги это подметили. Шала тоже пахнет не сеном, но канеШно не так как шишки. Короче, Бразы,... я это уже не раз говорил, сколько б там не вышло, я рад тому, что все у меня получилось, я рад знакомству со всеми ВАМИ, спасибо за помощь и за все остальное... сейчас уже и не вспомню за что.. :-)

п.с. Лорка которую я гнул, оказалась мужиком... убил нах.

Фоты.

post-10377-0-39559600-1329930179_thumb.jpg

post-10377-0-52038200-1329930244_thumb.jpg

post-10377-0-62181600-1329930279_thumb.jpg

post-10377-0-76236300-1329930318_thumb.jpg

post-10377-0-72359100-1329930388_thumb.jpg

post-10377-0-62188700-1329930427_thumb.jpg

post-10377-0-70288900-1329930471_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ Бро . :icon_friendship:

грамм 30 после сушняка :icon_thumbs:

Спс. Заипись даже если и 30... я шишек сухого веса уже грамм 15 скурил за месяц... три самых маленьких колы... заипись короче. Спс. Бро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ Бро . :icon_friendship:

грамм 30 после сушняка :icon_thumbs:

С ХВ шишки супер, яб пролечил бы в морозилочке сушнячек(одну шишку попробуй), так сразу курится как Light а шлепает как надо и вкус не теряется, буду летом в ауте такие же растить.

Изменено пользователем MATER
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С ХВ шишки супер, яб пролечил бы в морозилочке сушнячек(одну шишку попробуй), так сразу курится как Light а шлепает как надо и вкус не теряется, буду летом в ауте такие же растить.

спс Бро. Ну в морозилке мож и попробую. А так они и так не особо хард... но попробую. Спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ Бро . :icon_friendship:

грамм 30 после сушняка :icon_thumbs:

 

:icon_friendship: а я думаю грамм 40)) самому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:icon_friendship: а я думаю грамм 40)) самому интересно

отпишусь полюбому скока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...