• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Satory, G13Haze: Днат 400, лимон/роза/вермикулит :)


Timgor

Рекомендованные сообщения

Namahov - а мы тут и не просто пол выясняем как узнать, а говорим о том что на веге - волоски не лезут! могут только яйца полезть и то если вега затянулась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Timgor

    106

  • Коллайдэр

    26

  • VOVDEMOR

    10

  • NAMAHOV

    10

Это регуляр не фем? Просто можно несколько месяцав ростить .а тут бам и самец. клона отреж проверь.или как тут я недавно с аутром советовал .берёщ чёрный пакетик и накрываешь одну колу.и так держишь режим 12/12 и через недельку она проявится

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Namahov - а мы тут и не просто пол выясняем как узнать, а говорим о том что на веге - волоски не лезут! могут только яйца полезть и то если вега затянулась..

gramgram :icon_friendship: это я ему паказал не пол чтобы он знал. а что антены эти на всех растихах. и что у него нефакт что девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gramgram :icon_friendship: это я ему паказал не пол чтобы он знал. а что антены эти на всех растихах. и что у него нефакт что девочки

а ну да! на мужике антенны даже больше, сорри на флудил, Хоз. репы, могу потом подчистить от флуда репу, при желании
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10039-0-33496400-1327508815_thumb.jpg вот 2 фото . там и Женское растение и Мужское.. антены и там и там а вот стигмы только у девочки.. :icon_friendship:

и кто скажет что они все в смоле??? это просто волоски

Смотрел сегодня эти фотографии и ранее тоже, сравнивал...

Лучше я выложу фотки скоро, посмотрите)

 

 

а ну да! на мужике антенны даже больше, сорри на флудил, Хоз. репы, могу потом подчистить от флуда репу, при желании

буду очень благодарен если почистишь репу, хочу сделать грамотный репорт, что бы людям было приятно читать и новички могли полезную для себя информацию вырубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии сделал какие смог, но я думаю и на них все можно разглядеть.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Timgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже смело можешь переводить. и походу у тебя на фото№3 девка :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джа увидит не обидит...$atori the best MASHA :good: :good: :good: JGA в помощь :drinks: ...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-я неделя 4-я неделя :icon_confused: вы че, какой цвет, какой 12/12 регуляры же, яб еще 3-4 недели "повегил", гермика не словите? Это тоже что в ауте в конце июля плэнтить.

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое у тебя расстояние от макух до лампы? И растишки сами какой высоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам ребята) И так, купил сегодня электролит, PH компота 6,4) Лью MBG = 1.5 - 1.5 - 0.5 :good:

 

Отписываюсь по растишкам :secret:

 

 

4 дня цвета.

G13Haze - Показала стигмы :yahoo: Расстояние до лампы примерно 30 см. Высота растения 70 см.) :pooh_lol:

 

По поводу Satori) Рост грубо говоря 40см... думаю все дело было в кривом PH, надеюсь при нынешнем PH выстрелят! С полом еще не определилась, НО, что-то там уже образуется) надеюсь не яйца :icon_eek:

 

Кушают по литру на горшок. У старшей Satori дохуя веток =) :eusa_clap:

 

Листва выглядит здоровой, большие листья, у младшей Satori один лепесток во всю ладонь! :icon_eek:

 

Фото-отчет

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Timgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро Привет! ты больше не мочи так свой Ph-метр.а то можешь смело заказывать новый, :icon_clever:

фото 2 Девочка 100%. а вот на фото 3 походу Яцо...не дай Джа конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро Привет! ты больше не мочи так свой Ph-метр.а то можешь смело заказывать новый, :icon_clever:

фото 2 Девочка 100%. а вот на фото 3 походу Яцо...не дай Джа конечно

Да бро, вот именно - Не дай ДЖА, надеюсь, хотя бы одну Саторку получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро Привет! ты больше не мочи так свой Ph-метр.а то можешь смело заказывать новый, :icon_clever:

фото 2 Девочка 100%. а вот на фото 3 походу Яцо...не дай Джа конечно

А помоему они одинаковые.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро да у тебя девчушки походу))) Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам ребята! :friends:

Сегодня неделя цветения, :eusa_clap: а с полом конкретно определилась только G13haze, :good: сейчас ее рост 80см, за два дня увеличился на 10 см! :eusa_clap:

Пахнет красотка ммм :yahoo: Пьет много)

Satori старшая начала подрастать после того как понизил PH уровень :eusa_clap: , в междоузлиях образуются почечки, не только на стебле, но и на ветках! Еще не пойму, что это, толи яйца, толи кошелек от куда стигмы вылезут, пока не ясно :secret: да, старшая Satori сейчас~ 40см

По младшей сказать особо нечего, кроме того, что рост такой же как и у старшей, листы пошире еще... очень надеюсь, что Джа хотя бы одну :icon_pray: девочку Satori подарит..

PH на выходе 6,7 - 6,8

PH компота 6,4 - 6,6

Дозировки удобрений FLORA мл/л

MICRO 1.8

GRO 0.2

BLOOM 2.9

 

Температура 27, влажность 38 ;)

 

Фотографии:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: все у тя красиво.на последней фото склоняюсь что мужик,не отчаивайся,все к лучшему,в боксе твоих размеров и 2х девах будет много.а мужские соцветия сатори очень здорово накуривают :good: как определится,можно коцать по немногу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: все у тя красиво.на последней фото склоняюсь что мужик,не отчаивайся,все к лучшему,в боксе твоих размеров и 2х девах будет много.а мужские соцветия сатори очень здорово накуривают :good: как определится,можно коцать по немногу ;)

В бокс влезут 3 девки смело, просто сейчас на задней стенке огурцы цветут, уже плоды наливаются... Satori пробовал уже, прет очень хорошо, но хапнуть надо несколько колпаков. Где-то тут читал, что лапухи Сатори прут только мужские.. думаю так и есть, но яйца еще не свесил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G13haze 90+ см! Она меня радует :eusa_clap:

Satori оказался мужик, вылезли яйца, :icon_cry: возможно ошибаюсь, но врятли.. :icon_confused: Пролил чистой водой, листва нехуево прет, :yahoo: если хапнуть побольше.

По младшей Satori пока сказать ничего не могу! Что-то образуется, но пока-что не понятно! :pooh_lol:

 

Сколько можно продержать мужика? :anim: Он еще даже яйца не свесил конкретно.. а так на ветках ~ парочка только... Когда он опылять надумает? g13haze девственницей хочу оставить :kur_228:

 

Мир вам. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глазом не успеешь моргнуть как мужик пыльцой заминирует весь бокс...смотри сам.. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у него яйца не висят еще даже, а только образовались маленькие очень.. думаю еще дня 3-4 и срубаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил Satori На окно.. :friends: Пусть ультрафиолетом питается, завтра - послезавтра крамцать буду...

И так в боксе стало посвободнее!! g13haze не собирается останавливаться в росте! Уже за 90см!!! :eusa_clap: Стигмы длинные, уже практически на всех ветках! :icon_evil: Сегодня полив пропустил.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ЯЙЦА?

младшая Satori

улыбочку

 

Peace :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...