• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Satory, G13Haze: Днат 400, лимон/роза/вермикулит :)


Timgor

Рекомендованные сообщения

можно и так сделать.... а можно все оставить как есть, короче сам решай смори по финансам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Timgor

    106

  • Коллайдэр

    26

  • VOVDEMOR

    10

  • NAMAHOV

    10

кто сколько держит, я думаю 3-4 недели достаточно, потом 12-12 ставь, кто убовляет по часу в день, я знаю парня одного он говорит надо не убовлять а сразу с 18-6 на 12-12 ставить. как хошь так и делай

 

вот поэтому я и не люблю поливы переливы недоливы))), хер поймёшь ... я в свой гидрос компот заливаю раз в 6 дней, и все заебись. никакой головной боли, залил и забыл

мои б за 6 дней ужеб пролечилеся...они жрут по литру на сутки.. Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва с финансами туго очень, на лампу другую денег пока нету! заказал отражатель хороший + еще электронный измеритель температуры и влажности! Удобрениями для профилактики пролил... Сегодня пусть сохнут, завтра пролью.. У меня есть только лампа со спектром 4200...

Всем Мир ребят, сегодня залью фотки. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобрять никогда не рано!!!! лампу не меняй оставь всё как есть и будет гуд

я козявкам 100 процентный компот заливаю с рождения

флору лей щас каждого компонента по 0.5мл.л я знаю чё говорю братан

Изменено пользователем dima-crisis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен бро? У тебя то пассивная гидра, а у меня земля ведь. Сегодня фоток не будет, но все выглядит примерно так. Сатори пустил уже другие листья, g13 тоже выпустил новые листочки.. Завтра сделаю фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу обдува-выдува с бокса!-ты говоришь,кулер сверху закачивает воздух,а снизу откачивает? физику видать не учил(сделай наоборот) и не перекармливай компотом....так совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро я уже исправил это) канальник на выдув внутри кулер один. Помоему надо поставить еще один вентилятор! Что скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на растишку бы желательно поставить вент. и полив пока только с водой без удобр :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пролил водичкой поставил поближе см на 15-20 поближе к лампе, растения начали пускать листочки) Обрызгиваю стены бокса пульвиком для влажности. растениям хорошо, почву не переливаю, не пересушиваю.

Фото:

 

Satory

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

G13Haze

 

 

Общак

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вдув-выдув местами поменяй.Горячий воздух идет вверх,его надо за бокс выводить.А у тебя наоборот,и вентиляции получается нет.Так и с температурой не справишься,и Растихам воздух свежий не поступит,и влажность нулевая.

 

Ты вдув-выдув местами поменяй.Горячий воздух идет вверх,его надо за бокс выводить.А у тебя наоборот,и вентиляции получается нет.Так и с температурой не справишься,и Растихам воздух свежий не поступит,и влажность нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня канальник на выдуве вы чо!

 

братан тебе с твоим светом надо разжиться вентилятором таким типа настольным-напольным ...

это очень важно !!! если ещё туды-сюды ходить будет вообще зае*ись ..... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не слишком сухо будет? Вентилятор напольный он сильно дует! растения качать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не слишком сухо будет? Вентилятор напольный он сильно дует! растения качать будет

 

ты чё кореш .... мой тебе подарок на Новый Год ..открытие ...

как раз эти движухи тебе и нужны !!!

 

посмотри видео Хорхе Сервантоса обязательно ещё раз !!! если серьёзно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей бро) Поставлю потестируем) Уже должны скоро птятилистники появится)) Начнем компот лить по 0,25!

:russian: всех с наступающим :eusa_clap::icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Обрызгиваю стены бокса пульвиком для влажности.

 

Зачем? Достаточно поставить в бокс емкость с водой и будет тебе влажность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим, дарова. У нас с тобой растихи (твоя Сатори и моя Акашка) одного возраста, только у меня автики а тя регуляры походу... будет интересно понаблюдать как кто растет.

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим, дарова. У нас с тобой растихи (твоя Сатори и моя Акашка) одного возраста, только у меня автики а тя регуляры походу... будет интересно понаблюдать как кто растет.

Мирумир.

Да бро ты прав) У меня регуляры, я слежу за твоей репой тоже)

Пацаны, ну температура в боксе хорошая 28. Воздух внутри гоняет, еще поставлю вентилятор - посмотрим, что будет! растения развиваются) Вылезет пятилистник и начну сладостями кормить!!! всех с наступающим братва :russian: :russian: :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро ты прав) У меня регуляры, я слежу за твоей репой тоже)

Пацаны, ну температура в боксе хорошая 28. Воздух внутри гоняет, еще поставлю вентилятор - посмотрим, что будет! растения развиваются) Вылезет пятилистник и начну сладостями кормить!!! всех с наступающим братва :russian: :russian: :russian:

 

ты только не шибко удобрениям внгимания уделяй ....

корми вообще по реже ...мой тебе совет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так Новый Год мои любимки запили компотом из Флоры. Пролил по 0,5.. сегодня засуха, завтра прольется водичкой! На вид растения очень бодрые, Уже лезут пятилистники, Satory развивается очень стремительно! G13haze - почему то один из первых конопляных листов, изогнулся... Мне кажется реакция удобрений... Фото будет завтра)) :anim:

 

С Новым годом) Желаю, что бы у всех нормальных пацанов кусты имели запредельный рост :1043269172:, а так же что бы были только настоящие ровные друзья, :old: а не левая босота!!! МИР :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так Новый Год мои любимки запили компотом из Флоры. Пролил по 0,5.. сегодня засуха, завтра прольется водичкой! На вид растения очень бодрые, Уже лезут пятилистники, Satory развивается очень стремительно! G13haze - почему то один из первых конопляных листов, изогнулся... Мне кажется реакция удобрений... Фото будет завтра)) :anim:

 

С Новым годом) Желаю, что бы у всех нормальных пацанов кусты имели запредельный рост :1043269172:, а так же что бы были только настоящие ровные друзья, :old: а не левая босота!!! МИР :kur_228:

Фоты давай интересно посмотретьна Саторку твою, я сегодня уже Акаху 50% компотиком на цвет угостил:-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоты давай интересно посмотретьна Саторку твою, я сегодня уже Акаху 50% компотиком на цвет угостил:-)

Завтра будут =) Я тоже редко, но балую растиху. думаю пока хватит, до появления полноценного 5и листника.

50% это, что занчит?) 50% от дозы в таблице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завтра будут =) Я тоже редко, но балую растиху. думаю пока хватит, до появления полноценного 5и листника.

50% это, что занчит?) 50% от дозы в таблице?

Я воду ваще не лью,только кампот, день кампот, день засуха, но у меня автики, они вроде как любят кампотик:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так Satory неполных 2 недели) G13Haze 12 дней!

Satory1 завтра будет неделя)

Фотографии как и обещал)

 

Satory

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

G13Haze

 

 

Satory1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...