• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Satory, G13Haze: Днат 400, лимон/роза/вермикулит :)


Timgor

Рекомендованные сообщения

PH на выходе 6,8. Температура от 28-30+ Влажность от 50+ до ~70% (под Днат)

Сегодня G13Haze 28 дней, Satori 29 дней, Satori младшему 21+ день

Что мы имеем: Листья G13Haze растут не под дням, а по часам. Они все больше и больше, уже больше руки, надеюсь продержать еще недельку и перевод на цвет! Некоторые листья загнулись когтем, перекормил азотом, завтра пролью водой!

Из за высокой температуры и низком проценте влажность сменил канальник с выдув на вдув, теперь он охлаждает отражатель, выдув пассивный, влажность стала стабильной! По крайней мере не 35%... Но это еще не окончательно, протестирую и если состояние ухудшиться то поставлю все как было.

PS огурцы уже цветут, скорее бы они уже доцвели и освободится еще место для моей любимой МарьИвановны.

фото отчет:

 

Satory

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Satory младший

 

 

G13Haze

 

 

 

Общий вид

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Timgor

    106

  • Коллайдэр

    26

  • VOVDEMOR

    10

  • NAMAHOV

    10

Братва помогите понизить температуру. Может Кулер перенести поближе к растениям?? Или стекло на отражатель при крепить

1,5 гро 1 микро и 0,5 блум вега и 0,5 гро 1 микро и 1,5 блум цвет. +МФК с 0,6 грамм на литр на цвет

Норм?

Никуя не нормально..... Тимгор, ты че их, на глаз свои формулы создаешь... И нафига тебе мфк если у тебя есть набор GHE?....

Пишу последний раз, и даю совет- учись сам считать на калькуляторе, а то так и будешь кампоты левые готовить...

GHE

Вега

Micro-2.11г/л

Bloom-2.4г/л

Цвет

Мicro-1.25г/л

Bloom-5г/л

А по поводу тепмы в боксе, я когда банку с водой ставлю в бокс для влажности, темпа на 3-4 градуса падает, мож поможет...

Мирумир.

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуя не нормально..... Тимгор, ты че их, на глаз свои формулы создаешь... И нафига тебе мфк если у тебя есть набор GHE?....

Пишу последний раз, и даю совет- учись сам считать на калькуляторе, а то так и будешь кампоты левые готовить...

GHE

Вега

Micro-2.11г/л

Bloom-2.4г/л

Цвет

Мicro-1.25г/л

Bloom-5г/л

А по поводу тепмы в боксе, я когда банку с водой ставлю в бокс для влажности, темпа на 3-4 градуса падает, мож поможет...

Мирумир.

а рипен зачем тогда если этого хватает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рипен зачем тогда если этого хватает ?

Ну ты вроде не первый день на форуме, что бы тебе ссылки на поск по сайту давать, гы. Нужная вещь Рипен.

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуя не нормально..... Тимгор, ты че их, на глаз свои формулы создаешь... И нафига тебе мфк если у тебя есть набор GHE?....

Пишу последний раз, и даю совет- учись сам считать на калькуляторе, а то так и будешь кампоты левые готовить...

GHE

Вега

Micro-2.11г/л

Bloom-2.4г/л

Цвет

Мicro-1.25г/л

Bloom-5г/л

А по поводу тепмы в боксе, я когда банку с водой ставлю в бокс для влажности, темпа на 3-4 градуса падает, мож поможет...

Мирумир.

после твоего компота листья потухли... лучше уж не долить удобрений чем перелить. Рипен буду лить в последние пару недель цветения, но это еще нескоро. В боксе стоит стаканчик с водой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате на той лампе написано 4200! Я так понял нужны 6400! Сколько их покупать и куда лучше ставить

 

не 4200 не наш самый :good: вариант 250в(6400)вега,(2700)цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не 4200 не наш самый :good: вариант 250в(6400)вега,(2700)цвет

250в смысла нет,тогда уж лучше днат 150,по теплоотдаче скорее всего одинаковые а днат светит ярче .и по цене дешевле будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250в смысла нет,тогда уж лучше днат 150,по теплоотдаче скорее всего одинаковые а днат светит ярче .и по цене дешевле будет

ну днат и в КОЛУМБИИ днат :good: у нас днат+эсл стоит,а ВОВАН автики подымал под эсл и скажу тебе добрый приход,но конечно свет,свет да будит свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну днат и в КОЛУМБИИ днат :good: у нас днат+эсл стоит,а ВОВАН автики подымал под эсл и скажу тебе добрый приход,но конечно свет,свет да будит свет

тогда на цвет, до свет 2700к :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после твоего компота листья потухли... лучше уж не долить удобрений чем перелить. Рипен буду лить в последние пару недель цветения, но это еще нескоро. В боксе стоит стаканчик с водой..

После МОЕГО кампота у моей растихи листья не тухнут как Ты говоришь, а если руки кривые и сам посчетать не можешь, а уж тем более уже пощитаную удобру замутить, тогда при чем здесь я? Покажи где я не правильно посчетал, прям пальцем ткни, пусть все увидят, а кто дружит с калькулятором и руками пересчетает, и подтвердит.

Короче, пацики, я завязываю общаться на тему удобр, будь то в личку, или где на форуме... нах.

Блять с планшета пишу, смайликов нет в браузере, а то я бы сейчас тут чувачка с пальцем понатыкивал бы через слово.

Мирумир, Тимгор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после твоего компота листья потухли... лучше уж не долить удобрений чем перелить. Рипен буду лить в последние пару недель цветения, но это еще нескоро. В боксе стоит стаканчик с водой..

А по поводу твоего стаканчика с водой, я тебе про банку говорил, понимаеш банку... литра на два, другую не пробовал, помнишь физику?

А про рипен правильно все сказал.

Мирумир.

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не туды.... все стер...

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну днат и в КОЛУМБИИ днат :good: у нас днат+эсл стоит,а ВОВАН автики подымал под эсл и скажу тебе добрый приход,но конечно свет,свет да будит свет

 

я Эсл включал что бы фотографии сделать) а так Днат всегда светит.

 

 

kollaider

 

Не кипятись, покажи мне де я сказал о том, что ты считаешь неправильно? Я сказал что после компота который ты расчитал в растений маленький передоз азота. Растения же еще и из земли берут все необходимое

 

Про банку спасибо, сегодня поставлю

Peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

пипл оцените.

справа G13Haze - 5 неделя идет.

слева 2 Satori. - 5 неделя идет Старшему, а младшему 4я. Думаю, что младший растет кавалер.

Изменено пользователем Timgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После МОЕГО кампота у моей растихи листья не тухнут как Ты говоришь, а если руки кривые и сам посчетать не можешь, а уж тем более уже пощитаную удобру замутить, тогда при чем здесь я? Покажи где я не правильно посчетал, прям пальцем ткни, пусть все увидят, а кто дружит с калькулятором и руками пересчетает, и подтвердит.

Короче, пацики, я завязываю общаться на тему удобр, будь то в личку, или где на форуме... нах.

Блять с планшета пишу, смайликов нет в браузере, а то я бы сейчас тут чувачка с пальцем понатыкивал бы через слово.

Мирумир, Тимгор.

 

Прикрощай этот смайлик ставят обиженки,а ты вроде нормальный чел не советую прими во внимания ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все развитие растения, можно посмотреть наглядно и быстро) Оцените на 1 стр репорта, мои первые сообщения. Продолжать или не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: :good: :good:

Флудер мать его! будешь писать так получишь предупреждение!

 

Красиво оформил репорт, сам так всегда хотел сделать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк фотографируй при выкл.ДнАт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, у меня отличные новости, у меня 3 девушки) Satori and G13Haze уже показали белые усы) У Младшей Satori антенны на стеблях уже есть =) Лампа повешена вдоль, в боксе освободилось хорошее пространство. Огурцы убрал на заднюю стенку = цветут вовсю. :icon_thumbs: Запах MJ сшибает с ног. У меня такой вопрос из чего образуется вообще запах MJ, и как это может влиять на человека?

буду ставить угольный фильтр и бесшумный канальник на вытяжку мощнее. :kur_228:

Фотографий сегодня не смог сделать(

Это последняя неделя Вегетационной стадии, в понедельник все 3 растения будут переведены на ЦВЕТ :icon_brow::icon_friendship: !

 

PH компота 6,7 - 6,9

PH на выходе 6,8 :read:

Надеюсь, что на цвете еще выстрелят!

С Нами Джа! Мир ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ДЖА, за подаренных девочек. Как я выше писал 3 - 3 самочки! g13haze выше своих сестричек в 2 раза, надеюсь, что Satori выстрелят в цвете! Температура стала стабильной и нужной, после того, как перевесил отражатель вдоль, под вытяжкой.

 

gallery_5261_194_104240.jpg

 

gallery_5261_194_20023.jpg

 

gallery_5261_194_111942.jpg

Изменено пользователем Timgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После МОЕГО кампота у моей растихи листья не тухнут как Ты говоришь, а если руки кривые и сам посчетать не можешь, а уж тем более уже пощитаную удобру замутить, тогда при чем здесь я? Покажи где я не правильно посчетал, прям пальцем ткни, пусть все увидят, а кто дружит с калькулятором и руками пересчетает, и подтвердит.

Короче, пацики, я завязываю общаться на тему удобр, будь то в личку, или где на форуме... нах.

Блять с планшета пишу, смайликов нет в браузере, а то я бы сейчас тут чувачка с пальцем понатыкивал бы через слово.

Мирумир, Тимгор.

а мне ТВОЙ компот вкатил еще как :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

рахмет бро :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ДЖА, за подаренных девочек. Как я выше писал 3 - 3 самочки! g13haze выше своих сестричек в 2 раза, надеюсь, что Satori выстрелят в цвете! Температура стала стабильной и нужной, после того, как перевесил отражатель вдоль, под вытяжкой.

 

gallery_5261_194_104240.jpg

 

gallery_5261_194_20023.jpg

 

gallery_5261_194_111942.jpg

Как узнал что дефки ? на цвет перевёл,или это автоматы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...