• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

★Какой сорт выбрать?★

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

ну у меня как раз от LOWLIFE SEEDS И ЕСТЬ!ну а может быть что она у меня пожелетела была нехватка магния !и из за этого нет запаха,просто я слышал чем сильнее воняет тем убойней получается???или не так??

это не так! просто есть сорт сканк очень сильный и вонючий и все его гибриды коих сотни - пручие и вонючие!!... сорт Афгани тоже очень сильный, но от него так не воняет, как и G13haze тоже не вонючий

народ не подскажете вот по этому сорту,Auto Northern Light fem?кто выращивал?какие особенности может быть выращивания,как прет и Т.Д.?банк Xseeds!

Единственное что могу сказать , что это Индика ! То есть приход - stone ! просто от этого банка я не растил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    38

  • RONI1

    22

  • Endemic

    21

  • RokoD

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет Граммыч и всем реальным пацанам,подскажите по моей Акахе ана от Grass-O-Matic,на счет пручести и запаха,в начале пахла очень сильно а теперь вроде меньше стала вот и думаю может просто принюхался и запах стал мне кажется на кофе похож,так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет Граммыч и всем реальным пацанам,подскажите по моей Акахе ана от Grass-O-Matic,на счет пручести и запаха,в начале пахла очень сильно а теперь вроде меньше стала вот и думаю может просто принюхался и запах стал мне кажется на кофе похож,так и должно быть?

СПАСИБО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны кто подскажет насчёт Purple Ryder ? Я начинающий,так что совсем не понимат :( Мне нужно насчёт прихода и привередливости растения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны кто подскажет насчёт Purple Ryder ? Я начинающий,так что совсем не понимат :( Мне нужно насчёт прихода и привередливости растения.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Граммыч и всем реальным пацанам,подскажите по моей Акахе ана от Grass-O-Matic,на счет пручести и запаха,в начале пахла очень сильно а теперь вроде меньше стала вот и думаю может просто принюхался и запах стал мне кажется на кофе похож,так и должно быть?

вонючесть еще во многом зависит от удобрений которыми кормишь! Grass-O-Matic - автоАк47 - хороший

 

Посоны кто подскажет насчёт Purple Ryder ? Я начинающий,так что совсем не понимат :( Мне нужно насчёт прихода и привередливости растения.

Purple Ryder - приход индюшный , по уходу привередлив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я пробывал,но там что находит то читал, вотхотел спросить можно сказать напрямую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые.

 

Присутствует интерес к сорту у которого листья уже на 2-3 недели веги. прут с 2 водных, регуляры: индика или индика\сатива, по цене приемлемые и у Стоныча что бы в о сортименте не редкостью были.

 

Уделивших внимание заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые.

 

Присутствует интерес к сорту у которого листья уже на 2-3 недели веги. прут с 2 водных, регуляры: индика или индика\сатива, по цене приемлемые и у Стоныча что бы в о сортименте не редкостью были.

 

Уделивших внимание заранее благодарю!

а зачем выращивать если ты со второй недели начнешь убивать растиху ,,так то и шишег не увииишь, курить надо шишки а не ботву, ИМХОи как правило у сортовой на моем опыте ботва не прет,только горло порвешь(если только ты не ценитель качественного дыма,а пятиминутного прихода,и полдневного отходняка) Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а регуляры однако все вонючие да? или есть которые невоняют чтоб без палева зимой в шкафу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а регуляры однако все вонючие да? или есть которые невоняют чтоб без палева зимой в шкафу

Вся Марья пахнет, спасёт вытяжка за пределы хаты или угольный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу непробовал автоматы или что подобное,шнягу только сибирскую,да миксятину-отказался от нее

вдову посеял,сколько парни держат автоматы в среднем по времени?

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем выращивать если ты со второй недели начнешь убивать растиху ,,так то и шишег не увииишь, курить надо шишки а не ботву, ИМХОи как правило у сортовой на моем опыте ботва не прет,только горло порвешь(если только ты не ценитель качественного дыма,а пятиминутного прихода,и полдневного отходняка)

 

У меня хоть и мала опыта ну все же я знаю что к примеру G13 , Satori прущая уже на середине веги. и не 5 мин. а добрых 1,5 часа а от Satori и отходняка даже ненаблюдалось.

А то что шишки курить нужно я в курсе) Просто терпения не так много как хотелось, пока урожай дозревает можно отдельно высаженной прущей ботвой порадоваться дабы ненавредить основному урожаю!

 

Думал просто кто чего нового подскажет.

 

Извиняюсь за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,парни подскажите не могу подобрать семечку-высота от горшка до потолка в боксе 56 см,еще бы и запаху поменьше)

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,парни подскажите не могу подобрать семечку-высота от горшка до потолка в боксе 56 см,еще бы и запаху поменьше)

Ёпты лорик тебе подойдет ! :good:

Ну и еще что-то из автиков !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такой высотой бери ПУРПЛ РАЙДЕРА! Рост до 35 см, слабопахнущий сорт!

 

ЗЫ: такой хочу сам поднять, да денег нехватает на такие орешки(( аут всё забирает пока, но надеюсь он этого стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы всем, ПУРПЛ РАЙДЕРА-хотел глянуть какой он а что то нету

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понять немогу у сорта auto white widow fem приставка фем значит полубасу девки 95% а 5% гер

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от того как будешь ухаживать,Может и огермиться!Но я 3 акахи фем садил все девки 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такой высотой бери ПУРПЛ РАЙДЕРА! Рост до 35 см, слабопахнущий сорт!

 

ЗЫ: такой хочу сам поднять, да денег нехватает на такие орешки(( аут всё забирает пока, но надеюсь он этого стоит)

однакож Рудералис этот Пурпл Райдер....не есть гуд...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а auto white widow fem- высокие и широкие вырастают? (ведра 10л)

и где глянуть пурпл райдер- мне ссылку давали а найти немогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а auto white widow fem- высокие и широкие вырастают? (ведра 10л)

и где глянуть пурпл райдер- мне ссылку давали а найти немогу

братан упрется в потолок ) как у меня при 80 см высоты ))) а не доглядишь днат их сожжет нахрен ((( как у меня,ВВ длинная не то что на фотке когда семки смотришь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан упрется в потолок ) как у меня при 80 см высоты ))) а не доглядишь днат их сожжет нахрен ((( как у меня,ВВ длинная не то что на фотке когда семки смотришь)))

понял спасибо-будем учиться гнуть),про фотку ты точно заметил-смотришь на картинке вроде маленькие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...