• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

★Какой сорт выбрать?★

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте я новичок хочу спросить совета у уважаемых знатоков

Собираюсь растить в гроубоксе

Предпочтительно гибрид приход не грузящий , я думаю Satori посадить но мне хочется узнать норм ли это для первого опыта (руки не из жопы время на учение много) если есть мнение об этом пишите!

цена семян не-волнует главное качество, неплохо бы услышать совет где брать качественные семки и как правильно ухаживать за сортом который вы посоветуете,качество и урожайность по 50% , запах можно до приделов фильтра гроубокса , фкус желательно приятный,

Подскажите что в моей ситуации делать, Гроубокс,GROWbox на три растения. Внутренний объем 115*60*40. Свет 400 Ватт Днат(Пра - отечествен, изу - немец., лампа Sylvania - бельгия), электронный таймер,термометр, элект-ый гигрометр-термометр,угольный фильтр, защитное стекло 5-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    38

  • RONI1

    22

  • Endemic

    21

  • RokoD

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте я новичок хочу спросить совета у уважаемых знатоков

Собираюсь растить в гроубоксе

Предпочтительно гибрид приход не грузящий , я думаю Satori посадить но мне хочется узнать норм ли это для первого опыта (руки не из жопы время на учение много) если есть мнение об этом пишите!

цена семян не-волнует главное качество, неплохо бы услышать совет где брать качественные семки и как правильно ухаживать за сортом который вы посоветуете,качество и урожайность по 50% , запах можно до приделов фильтра гроубокса , фкус желательно приятный,

Подскажите что в моей ситуации делать, Гроубокс,GROWbox на три растения. Внутренний объем 115*60*40. Свет 400 Ватт Днат(Пра - отечествен, изу - немец., лампа Sylvania - бельгия), электронный таймер,термометр, элект-ый гигрометр-термометр,угольный фильтр, защитное стекло 5-ка

лучше автик для начала подыми - хотя бы один - а потом можно и Сатори!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я новичок хочу спросить совета у уважаемых знатоков

Собираюсь растить в гроубоксе

Предпочтительно гибрид приход не грузящий , я думаю Satori посадить но мне хочется узнать норм ли это для первого опыта (руки не из жопы время на учение много) если есть мнение об этом пишите!

цена семян не-волнует главное качество, неплохо бы услышать совет где брать качественные семки и как правильно ухаживать за сортом который вы посоветуете,качество и урожайность по 50% , запах можно до приделов фильтра гроубокса , фкус желательно приятный,

Подскажите что в моей ситуации делать, Гроубокс,GROWbox на три растения. Внутренний объем 115*60*40. Свет 400 Ватт Днат(Пра - отечествен, изу - немец., лампа Sylvania - бельгия), электронный таймер,термометр, элект-ый гигрометр-термометр,угольный фильтр, защитное стекло 5-ка

 

а хто тебе сказал что у тебя бокс на 3 растения?? тем более для сатори, грамыч правильно говорит, посмотри автики невысокие и 2 штуки влезут в твой бокс. автики бери фемки , т.е. сразу женские растихи. А по сорту почитай трипы в репортах и тема есть отдельная поищи на форуме.

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хто тебе сказал что у тебя бокс на 3 растения?? тем более для сатори, грамыч правильно говорит, посмотри автики невысокие и 2 штуки влезут в твой бокс. автики бери фемки , т.е. сразу женские растихи. А по сорту почитай трипы в репортах и тема есть отдельная поищи на форуме.

и в правду! даже одному регуляру может стать тесно! 1 растение - минимум 0,5 кв.м. !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я новичок хочу спросить совета у уважаемых знатоков

Собираюсь растить в гроубоксе

Предпочтительно гибрид приход не грузящий , я думаю Satori посадить но мне хочется узнать норм ли это для первого опыта (руки не из жопы время на учение много) если есть мнение об этом пишите!

Satori куст влезет - но походу только SCROG'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Нужны неприхотливые, быстрорастущие, небольшие, урожайность не сильно важна, автоцветущие:

1. пробивающие на ха-ха

2. уносящие в раздумья

для INDOOR

Изменено пользователем grasow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нужны покупай, кто тебе мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ДооброГо Здоровитца,как говорил один телеведущий. :icon_friendship:

Решил у Стоуныча заказать 4 тк Гагарина фем для аута и 4тк Фреди бест фем для индора, что скажете об этих сортах братья,гроверы? Может кто поднимал эти сорта,буду Вам примного благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Посоветуйте сорт-автоцвет со слабым запахом. Место где будет расти- небольшой ящик, размером примерно как системник. С лампой не буду сильно заморачиваться, куплю ЭЛС, на счет вытижки и т.д., я не знаю, думаю может их вообще не стоит ставить ? Просто ящик открытым держать, чтобы проветривалось (а сильно вонять будет?).

П.С. не нужно, чтобы был эффект типо лсд или сканка, простой эффект кайф + расслабление, собираюсь курить с девушкой, поэтому будет неплохо если посоветуете что-нибудь подходящее :friends:

П.С. важно, чтобы растиха сумела вырасти в течении 1.5-2.5 мес.

Изменено пользователем dima1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полынь тока тебе друГ мой с такими условиями.Мир))Без обид,ничего не выйдет с таким подходом ни с ОДНИМ сортом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Посоветуйте сорт-автоцвет со слабым запахом. Место где будет расти- небольшой ящик, размером примерно как системник. С лампой не буду сильно заморачиваться, куплю ЭЛС, на счет вытижки и т.д., я не знаю, думаю может их вообще не стоит ставить ? Просто ящик открытым держать, чтобы проветривалось (а сильно вонять будет?).

П.С. не нужно, чтобы был эффект типо лсд или сканка, простой эффект кайф + расслабление, собираюсь курить с девушкой, поэтому будет неплохо если посоветуете что-нибудь подходящее :friends:

П.С. важно, чтобы растиха сумела вырасти в течении 1.5-2.5 мес.

С таким подходом дешевле к Барыгам сходить будет.

Гроу травка вся пахнет (особенно на Цвете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким подходом дешевле к Барыгам сходить будет.

Гроу травка вся пахнет (особенно на Цвете).

И аффект с ног валит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видимо не поняли, конкретно чтобы не воняло (друг раньше выращивал, у него реально вонь ужасная стояла!), если запах приятный, то ок, удобрения итд тоже приветствуются

П.С. я пока рассматриваю как вариант BLUEBERRY , HAZE, NORTHERN LIGHTS

Изменено пользователем dima1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитывая

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

наткнулся на рекоминдацию Сорта

Мож кто любитель Сативы протэстит в Ауте сей регуляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видимо не поняли, конкретно чтобы не воняло (друг раньше выращивал, у него реально вонь ужасная стояла!), если запах приятный, то ок, удобрения итд тоже приветствуются

П.С. я пока рассматриваю как вариант BLUEBERRY , HAZE, NORTHERN LIGHTS

Видимо ты не понял, Об этих сортах забудь, да вообще забудь -idea fix. При таком подходе все равно как под кроватью поросенка откормить, что бы телку через месяц колбасой побаловать, Но поросенок, что бы не жрал, не срал, и не хрюкал (что б без палева), и в темноте сидел,(ему ж похуй все равно на колбасу)

Ну и как ты думаешь, это возможно?

зы Воняет дерьмо, а MJ благоухает, все сорта

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, какой кустик посоветуете для выращивание в домашних условия в ящичке, высотой до 50см (оборудован лампами и вентеляторами). желательно что бы не сильно пах и поменьше уход (в плане удобрений....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, какой кустик посоветуете для выращивание в домашних условия в ящичке, высотой до 50см (оборудован лампами и вентеляторами). желательно что бы не сильно пах и поменьше уход (в плане удобрений....)

Самый простяк/верняк - это Лорик

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Но пахнуть будет ништяк вся Ганжа :good: и уход постоянный нужен будет(тем более в 1й раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не могли бы посоветовать сорт (гибрид) с преимуществом сативы. Собираюсь растить в индоре. Шкаф 200x150x200. Желательна высокая урожайность. Так же, желателен, не сильный запах, что бы канальника с фильтром хватило. Со светом и удобрениями проблем не будет. Время от и до, не должно превышать 3,5-4 месяцев.

Изменено пользователем Weed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Выращивать буду в открытом грунте (центральная Россия), среднее или высокоурожайный сорт, сатива или гибридные. Ну и чтоб не дорого семена обошлись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Нужно выбрать 3-4 сорта для indoor.

Требования к семечке:

Indoor, возможность клонирования, сатива\индика (того и другого и гибриды, в общем разнообразие приветствуется), Авто, урожайность по максу, не особо привередливые к мелким ошибкам и только деввачки.

Среда:

Кокос 70% \ перлит 30%

Химия:

GHE Flora grow, Flora bloom, Ripen, Bio roots, Diamond nectar, Mineral magic, Bio bloom, Bio protect, Bio magix. (Если чего-то не хватает - подскажите, подкуплю, пока деньги не закончились) (:

Свет:

ДнаТ Philips Master SON-T PIA 600 W Green power + кул туб с рефлектором 125х480 мм. два комплекта, 2 Twin reflector 101x51x21, вентилируемый в каждом по 2 ЭСЛ 250 W 6400 К, 1 Twin reflector 101x51x21, вентилируемый с 2-мя ЭСЛ 125 W 6400 К.

Запах:

Выхлоп и фильтры - в наличии.

Приход:

Я всё хочу попробовать: и в космос на чебурашке, и мотоцикл собрать-разобрать, но по-любому мощный.

Вкус:

Кроме мяты

Созревание:

Семка - ХВ от 6 до 12 макс, но если быстрота влияет на урожайность, тогда 9-12.

Цена:

Из того, что тут увидел - устроит любая.

Из ассортимента стоуныча только.

Indoor - первый опыт будет.

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка первая, автоматы не клонируются, т.к. начинают цвести почти сразу. ошибка два первый опыт в индоре лучше начать все таки на земле а не на кокосе. так то понятно, что хочется всего и сразу, удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основательно подготовился если будеш с клономи заморачиватся хотя я в этом смысла не вижу то регуляры тебе в руки если будет несколько сортов то бери чистую индику и чистую сативу и сам миксуй это намного лутше чем гибриды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- вот ето очень интересует. Никто не поднимал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка первая, автоматы не клонируются, т.к. начинают цвести почти сразу. ошибка два первый опыт в индоре лучше начать все таки на земле а не на кокосе. так то понятно, что хочется всего и сразу, удачи))

Спасибо за инфу. Значит нужно больше семок, раз клоны не доступны. Учту. По-поводу среды- рискну. Если чьо - подскажут в репорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...