• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

★Какой сорт выбрать?★

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Ну на счет Хейза, я не согласен! :) Воняет жуть. Я думаю запах от многих факторов зависит и не только от генетики ;)

Изменено пользователем Purple
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    38

  • RONI1

    22

  • Endemic

    21

  • RokoD

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну на счет Хейза, я не согласен! :) Воняет жуть. Я думаю запах от многих факторов зависит и не только от генетики ;)

Все правильно! От удобрений тоже очень зависит интенсивность и аромат запаха! А вобще все шишки пахнут Марихуаной - так что тут говорить мы можем только о том что воняет пиздец серьезно или просто воняет ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно! От удобрений тоже очень зависит интенсивность и аромат запаха! А вобще все шишки ахнут Марихуаной - так что тут говорить мы можем только о том что воняет пиздец серьезно или просто воняет ..

Усиливаю и поддерживаю+1 вессовому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовали!

Это все что ты хотел узнать?

Если - Да! , то - "Пожалуйста!" )))

Oгромнейшее человеческое спасибо! Если возможно, сцыль на репорт.Пользуясь форумным поиском я ее не нашел. Или свои впечатления от возделывания и применения сих селекционных образцов, ну или просто впечатления от этих сортов Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир! :D Прошлым летом в ауте поднял с десяток кустов автоцветов блюберри и сканк. Сейчас хочу заморочиться в индоре. Помогите подобрать сорт, отвечающий моим скромным требованиям:

1. Феминизированный автоцвет - влом париться с мужиками, и нужно не очень большого роста растение, метр где-то + важно чтобы цикл был покороче.

2. Не прихотливое (устойчивое к овер- и андер- дозам удобрях). Понятно, что с первым пунктом это сочетается слабо, но можно же что-то придумать?

3. С потенциалом к высокому урожаю.

4. Не сильно вонючее при цвете.

5. Гибрид (хочется не чистый стоун эффект, чтобы при низких дозировках поржать можно было)

Думаю АК заказать, но не уверен. Что посоветуете?

p.s.но акахи нет в магазе в наличии(

Изменено пользователем Гностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

 

Northern Lights еще автомат Prpule Jems вообще листьями смородины пахнет безпалевный сорт.

Про сияние забудь, а то прийдётся загинать с первых недель (он меньше ~65 см. не бывает). Возьми какого нибудь райдера, Little Russian, Betty Boo. Это для системника практически всё. Хай щастить (укр.)! Изменено пользователем Кошерный Фалафель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

Всем мир! :D Прошлым летом в ауте поднял с десяток кустов автоцветов блюберри и сканк. Сейчас хочу заморочиться в индоре. Помогите подобрать сорт, отвечающий моим скромным требованиям:

1. Феминизированный автоцвет - влом париться с мужиками, и нужно не очень большого роста растение, метр где-то + важно чтобы цикл был покороче.

2. Не прихотливое (устойчивое к овер- и андер- дозам удобрях). Понятно, что с первым пунктом это сочетается слабо, но можно же что-то придумать?

3. С потенциалом к высокому урожаю.

4. Не сильно вонючее при цвете.

5. Гибрид (хочется не чистый стоун эффект, чтобы при низких дозировках поржать можно было)

Думаю АК заказать, но не уверен. Что посоветуете?

p.s.но акахи нет в магазе в наличии(

Да, АК какраз норм был бы, a так можешь взять Дэймос или Дварфы (лучше white). Но чё там советовать, самому надо смотреть да выбирать. На форуме много чего интересного найти можно. Гуд лак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Хочу получить "head-high" эффект. Посоветуйте какой сорт выбрать? Какой вы сами пробовали?

Пока хочу заказать эти:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

p.s. будет здорово если еще и рост растения будет не очень большим.

p.p.s. знаю что должна быть сатива но хочу чтобы знающие посоветовали конкретный сорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретный сорт.

Фдова :good:

post-3833-0-88275800-1359066555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллыч

Спасибо.

Это

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

?

А то я засомневался насчет Satori и Euforia . Они же типа сканка т.е. сильные, а его не рекомендуют вроде.

Изменено пользователем Gibiri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, может кому нить поможет в выборе сорта. Хороший каталог от банка GREEN HOUSE

 

 

post-10377-0-38402000-1359713036_thumb.jpgpost-10377-0-49595000-1359713039_thumb.jpgpost-10377-0-29286300-1359713042_thumb.jpgpost-10377-0-18060200-1359713061_thumb.jpg

post-10377-0-08624600-1359713064_thumb.jpgpost-10377-0-08645400-1359713045_thumb.jpgpost-10377-0-99310500-1359713047_thumb.jpgpost-10377-0-86943000-1359713050_thumb.jpg

post-10377-0-65583800-1359713053_thumb.jpgpost-10377-0-90360800-1359713066_thumb.jpgpost-10377-0-82326200-1359713069_thumb.jpg

 

 

Можно скачать весь каталог в формате *pdf

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

post-10377-0-83094800-1359713033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у какого сорта лопухи будут шторить?

у индики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь заказывал

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и ? Поиск по форуму не дает никаких результатов, никаких гроу и трип репортов, а заинтересовали эти растения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста растиху которая быстро дает урожай и пробивает на "ХА-ХА" )))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста растиху которая быстро дает урожай и пробивает на "ХА-ХА" )))

быстрее всего готовятся автики ! Отписал в лс - читай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопцы ктонить растил супер сканк авто? какого он роста? и как воще РАСТЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Давно хочу попробовать сорт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.Но проблема в том что мой бокс вместит только 1 регуляр.Вобщем вопрос в том бывает ли fem т.к. тратить месяц на мужика очень в лом.И если бывает то где его можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребят, помогите подобрать сорт неприхотливый , и требующий минимальное кол-во удобрений, и желательно чтоб созрел быстро)))

и как вообще сорт (auto jack fem)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг ездил в амстер недавно и попробовал около 40 сортов. Из них выделил г13 амнезию и джек херрер. Авто джек это автик сорта Джек Херер, но сам я выбрал Big Devil XL, в генетике которого также этот сорт присутствует, да и цикла хватит чтобы обеспечить себя на лето.

 

Я бы хотел обсудить сорт Sour Diesel, который встречается у кучи американских реперов в текстах. Пишут как новенькие персонажи так и старенькие. Все что смог найти так это то, что сорт ничем особо не примечателен и содержит 13-15% тгк, хотя может это и есть оптимальный варик чтоы на тусах не уходить в себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Давно хочу попробовать сорт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.Но проблема в том что мой бокс вместит только 1 регуляр.Вобщем вопрос в том бывает ли fem т.к. тратить месяц на мужика очень в лом.И если бывает то где его можно заказать?

Нет, Satori (fem) нет даже у производителя. Разве у умельцев каких, но уже не F1... Да и я не встречал...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем советую aвтик whitedwarf AK47 у Стоуныча 100% всхожесть хотя я новичок. И урожай вроде хороший по производителю. За пручесть не в курсе, но хотел бы узнать кто пробовал?

На прошлой неделе замочил парочку, сегодня второй день от каски:) надеюсь удастся вырастить и попробовать:-):-):-)

Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогите пожалуйста с выбором, и какой для аута лучше?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Auto AK47 fem

Изменено пользователем fucking shit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогите пожалуйста с выбором, и какой для аута лучше?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Auto AK47 fem

в лс отписал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...