• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

КАЛАШНИКoff Ак -47 F-2 /днат-250,эсл-105/ земля Etisso

Оцените эту тему


хусус

Рекомендованные сообщения

парни всем корешам гроверам респектос :drinks:

сорокседьмые разрастаются не на шутку ... боксик мой босятский такое еле вытягивает ... :icon_lol:

так что следующая неделя жёстко 12/12 ...придётся отказаться от моей любимой фишки с по -часовым откидыванием каждый день одну недельку ... ну хрен с ним ...зимой поспеет дай бог уже тогда тем более ...

post-1917-0-21748100-1323462380_thumb.jpg post-1917-0-71371500-1323462370_thumb.jpg

 

ахтунг ! чуть не забыл ... завтра первый раз даю нормальный такой по количеству (жаль не по качеству) дозняк кормёхи ... 5кубов Этис.зел 0,5 МФК и микроФлорист 2 куба ...всё на 5л воды ..

пш под 6,5

 

кстати пацаны .. :secret: кто гровил АК-47 ... похожа хоть генетика ...так приблизительно ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни всем корешам гроверам респектос :drinks:

сорокседьмые разрастаются не на шутку ... боксик мой босятский такое еле вытягивает ... :icon_lol:

так что следующая неделя жёстко 12/12 ...придётся отказаться от моей любимой фишки с по -часовым откидыванием каждый день одну недельку ... ну хрен с ним ...зимой поспеет дай бог уже тогда тем более ...

post-1917-0-21748100-1323462380_thumb.jpg post-1917-0-71371500-1323462370_thumb.jpg

 

кстати пацаны .. :secret: кто гровил АК-47 ... похожа хоть генетика ...так приблизительно ...?

гровил от разных seeds bank- ов ак-47 , все по приходу и вкусу похожи, отличаются только в насыщенности вкуса и чистоты генетики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гровил от разных seeds bank- ов ак-47 , все по приходу и вкусу похожи, отличаются только в насыщенности вкуса и чистоты генетики

gramgram дружище ..да я в курсах что ты по АК-47 проходился ..так сказать ... мои то хоть похожи ...

чёто они лопушаться очень индюшно так ...даже не гибридно ...

 

стволы нереально толстые ..уже ... запаха пока кстати дело прошлое не особо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамм у братана не авто 47,а регуляры..Хус нормал растут :good: ...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамм у братана не авто 47,а регуляры..Хус нормал растут :good: ...

 

Вовчик ...братуха :icon_friendship: успокоил .... :icon_wink: братка у меня наконец -то снег выпал :yahoo: а то уже New Year на насу ..а с атрибутами зимними борода была ... :icon_confused:

с регулярами постоянно надо всем гроверам дружить .... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100пудова блин чё то не вкатывает мне изменение,вроде всё тоже,но вката нет :rofl: добавили бы смайликов босявых :102: , а калаши растут :icon_thumbs: они среднего размера регуляры,но пручие от сиреус-сидс :icon_thumbs: снег кружиться снег летает тает,тает снег постоянно снега не хватает :rofl: ну до следующей малявы братуха :icon_friendship: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100пудова блин чё то не вкатывает мне изменение,вроде всё тоже,но вката нет :rofl: добавили бы смайликов босявых :102: , а калаши растут :icon_thumbs: они среднего размера регуляры,но пручие от сиреус-сидс :icon_thumbs: снег кружиться снег летает тает,тает снег постоянно снега не хватает :rofl: ну до следующей малявы братуха :icon_friendship: ...

 

Вовчик братка слухай тему ... одна бикса (как ты говоришь) показала усы Акаха ...а две нет ...и мало того ...несмотря на,отсаженного уже давно убитого пидора ...эти две уже пушистые :icon_frown: а до сих пор могут подьебать смотрю ... :unsure:

типа яиц наклёваваетсчя в междоузлиях ... какая -то жопа тут у меня твориться ... :huh:

короче с понед. на 12/12 и там видно будет ...

но как так получаются иногда запоздалые пацаны ..меня до сих пор вопрос мучает ... второй раз уже напарываюсь на такую херню ...

Вова за оформление форума согласен брат ... :friends: пришлось отказаться по временам суровым от тюнинга родного зелёного по ходу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик братка слухай тему ... одна бикса (ты говоришь) показала усы Акаха ...а две нет ...и мало того ...несмотря на,отсаженного уже давно убитого пидора ...эти две уже пушистые :icon_frown: а до сих пор могут подьебать смотрю ... :unsure:

типа яиц наклёваваетсчя в междоузлиях ... какая -то жопа тут у меня твориться ... :huh:

короче с понед. на 12/12 и там видно будет ...

но как так получаются иногда запоздалые пацаны ..меня до сих пор вопрос мучает ... второй раз уже напарываюсь на такую херню ...

Вова за оформление форума согласен брат ... :friends: пришлось отказаться по временам суровым от тюнинга родного зелёного по ходу ...

 

И тебе бонуас-диас басявый брат :eusa_clap: про запоздалых пушистых пид.рков,скорей всего это гермы,но не факт,может генетика и ещё определяться врубай 12ку :old:Хусыч ты за меня барбулятор хапаешь :kur_2504: ,а у меня видал в репе как кальянчик тебя вспоминает :rofl: В нашем хобби главное не ра....и храни всех Джа :icon_friendship: ...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем респект .... :drinks:

плановая натура и душа трэба постоянно ...поэтому остался на голяках в преддверии Нового Года ....ну да будет ещё ...ВайтРшик сука ОЧЕНЬ реальный был ...

вообще жесть ... парни угостившиеся тупо говорили мне ...что лучше качество получилось ,чем семки оригиналки ... да я и сам понимаю этот расклад ...

и кстати гибриды этого же бридера дай бог меня порадуют опять и не раз :eusa_clap:

3-й день режима 12/12 ...

post-1917-0-52521500-1323861194_thumb.jpg post-1917-0-38621400-1323861204_thumb.jpg post-1917-0-72696600-1323861208_thumb.jpg

 

развитие на яйцо :icon_biggrin: кормёжку пережила на ура :good:

стрельнуло всё как надо ...ажна главную девку (я на неё поставил) пришлось как всегда подзагнуть мальца

Вовчик братан за тебя ,как и рюмочку могу потянуть ,так и водничка :drinks:

всех благ тебе и твом близким корефан ...

 

всем мир амигосы гроверы :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от души братан взаимно :eusa_clap: ,а на голяках хреново :secret: пивом обмыть под пятулю :good: ...бродяга мой тебе бродяжий совет,даже просьба рости реги или фемки,такие как у мандала-сидс с одного куста на сезон хватит шабить и близких попровлять набери в личку подумаем чё как приколись тут старый кричит "братва я(он)наловчился от бодуна(утром),после жесткой программой алк+тгк+быстрый снимается наркот ххааа ловить кайф мы усались во дядя 49лет...на связи...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны всем :icon_friendship:

 

вот век живи,век учись ... :icon_brow: сейчас на своей девке самой прикольной ..словил жёсткий сушняк ...

играем на грани ...называется .... :icon_twisted:

post-1917-0-95916300-1324152349_thumb.jpg

post-1917-0-11001700-1324152363_thumb.jpg

 

но всем начинающим гроверам без приколов инфа как-бы :old:

никогда не надо кипишевать ... завтра с утра тупо проливаем всё чётко наоборот ,после конкретного сушняка :good: дать удобр ей ... а она ждёть по -ходу попить скорей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны всем :icon_friendship:

 

вот век живи,век учись ... :icon_brow: сейчас на своей девке самой прикольной ..словил жёсткий сушняк ...

играем на грани ...называется .... :icon_twisted:

но всем начинающим гроверам без приколов инфа как-бы :old:

никогда не надо кипишевать ... завтра с утра тупо проливаем всё чётко наоборот ,после конкретного сушняка :good: дать удобр ей ... а она ждёть по -ходу попить скорей

 

Дорофф братское босявое сердце походу загудел на день,другой?? Мой босявый совет ставь каплю на земле она,тоже катит дай БОГ :secret: капля ваще рулит ....Ты конечно стресс анул их,но регуляр стерпит на пожелтение не обращай внимания,хотя проверенно,что без стрессов атом,а с ними середнячок как у барыг :eusa_clap: .... :friends: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вован братан ...всё таки один мужик у меня конкретный ....

 

 

герменины у меня этой не обнаружилось всякой и я очень рад ,вот именно за это я и обожаю возьню с нефемками .... :polling:

единственное ,что этот пидорок вылез после жёсткого 12/12 ...и он неплохо шмонит

 

видон у него прикольный ...post-1917-0-80537100-1324197032_thumb.jpg post-1917-0-11565100-1324197044_thumb.jpg

 

короче две конкретных бабы у меня и меня это только радует ... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни поздравляю всех со снежком !!!! :yahoo: ну наконец-то к Новому Году :russian:

Я смотрю на форуме подбавилось репортов по АК-47 ... приятно ...сорт и генетика всё таки реальная у него ...

обязательно всем прогровить нужно такую тему ....

я сейчас неплохо на голяках затуманиваюсь даже мальчиком .... :icon_lol:

ну а девчата начинают пушиться конкретненько так .... пора уже начинать растягивать и ещё побороться :icon_clever: за урожай

 

18-й день цветения в режиме 12/12

 

post-1917-0-77218100-1324538807_thumb.jpg

 

Сегодня получила первый раз кормёхи уже для цвета ....

на 4литра воды = 3куба Этис.красн 0,6 г МФК и микрухи 2куба ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусус Братан Здоров! :icon_friendship: аж прям тоже захотел Акашку 47-ю поднять. :kur_2504:

А у нас снега совсем мало.Сколько вега была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусус Братан Здоров! :icon_friendship: аж прям тоже захотел Акашку 47-ю поднять. :kur_2504:

А у нас снега совсем мало.Сколько вега была?

 

Доныч .. :icon_friendship: братуха вега была наверное с месяцок точно ....

 

сейчас мысли серьёзные за сативу чистую с дальней генетикой ...Таи... Лаос ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни всех с Наступающим 2012 годом мать его :russian:

в год Дракона есть прикол прогровить что нибудь из этой пьессы ....

я вот сам уже давно присматриваюсь к ДатчДрагону ....ПарадайзСидс :pilot:

Дела с Ак-47 моим идут на Ура !!! :yahoo: цветёт вовсю ....радует ...

единственный облом что попалась нереальная генетика ..и уже убивает вовсю ...теперь главное до ХВ дотянуть ... :icon_lol:

26 дней режима 12/12 фотка прям свежак ...

post-1917-0-92271400-1325244970_thumb.jpg

 

и для бро мафиоззи Доныча ....post-1917-0-05546600-1325245035_thumb.jpg

post-1917-0-52951600-1325245056_thumb.jpg

 

В своём репорте Поздравляю от души всех людей на нашем форуме !!!

здоровья Вам братья гроверы и просто любители ...Вам и Вашим близким ...

:drinks::russian::drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

парни ....родные ....всех с прошедшими и предстоящими праздничками ... :drinks:

всех обнял .... :friends:

 

я тут мальца признаюсь в небытие ушёл :1043269172:

 

Ак-47 ну просто чумовая оказалась ....боюсь так и не доживёт до харвеста :scare:

6-я неделя цветения

post-1917-0-58813400-1326053051_thumb.jpg

 

ну и в догонку тут кое-какие замуты ....

post-1917-0-83868300-1326053056_thumb.jpg

 

короче пока мест прорываемся ....по тихому ... :russian:

всем :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ожившему форуму .... :drinks:

я тут у себя ещё только замутил рипеновую попойку калашам....

а они уже с воды в рост стрельнули :yahoo: шмон жесть :scare: честно ....но вкусно :good:

одно правда совсем в расход ушло :icon_lol: а второе не трогаю ..отвечаю ...

после рипена сфоткаю ..дай ДЖА зажиревших

 

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Хусус !!! что за замут новый приколи? )) автики или Регулы? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Хусус !!! что за замут новый приколи? )) автики или Регулы? :icon_friendship:

 

нет бро замуты промежуточные точнее ....я автики не гровлю особо ...

там сканки и по приколу ДжекаХерера кинул одну фем (жена уломала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прива да для авто нужен отдельный бокс растить их регулярами не айс . Братухе приветос от ВОВЫ :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

парни всем привет :icon_friendship: ....не перевились ещё гровер на Земле Русской ...

а скорее с новыми движухами в жизни страны только прибавляет .... :secret::good:

я короче под шумок закончил свои АК-47 ...сорт ..точнее именно эта генетика меня просто обрадовала и радует если честно и сейча с ..даже когда печатаю мэсадж :102: вот фотки с ХВ второго куста...

post-1917-0-16485100-1328000948_thumb.jpg post-1917-0-67022700-1328000992_thumb.jpg

 

фотки сжать не сумел ..т.к переустановил Виндоус и были траблы с компом короче...

щас всё во новой а я же деревенский :icon_cool:

 

щас дабы гроувинг круглый год стоит ещё фемочка на цвете Дж.Херера ....вкусный он всё таки сука ....

а также есть продвижения по работе с сативой и сканками ....

всё ...всем мир и куровуха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусус бро ваше вкуснятина :good: поздравухи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...