• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

КАЛАШНИКoff Ак -47 F-2 /днат-250,эсл-105/ земля Etisso

Оцените эту тему


хусус

Рекомендованные сообщения

насчет женского, читал где-то что ультрофиолет помогает ))))

сам пробовал, из 2 обе герлы

 

кекс :icon_friendship: ультрофиолет точно не надо :icon_clever:.. надо свет такой, чтоб на коробке было написано 6400К :icon_mrgreen::icon_thumbs:

 

с утра всё таки ещё одна голова показалась :yahoo: обожаю этот момент ...

 

а вот в третьем ведёрочке пока борода:pilot: присмотрелся пока мест подрыхлил чуток...какая то палочка попалась там одкуда только сука ..маленькая ... убрал её и подосвежил с пульвика всю бригаду ...

 

одна то уже каску даже вроде как скинула ... надо уже думать что то на счёт обдувчика сразуB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни всем респект :icon_friendship:

 

поборовшись на проростании за свои будущие акашки47 ..я всё таки добился результата 100%

 

все 3штуки вылезли ... единственный облом что ,стадия уже у всех разная ..старт отличается у всех ...

1. раскрылась вовсю 2. каску готова скидывать 3. только показывается ...

 

хоть так ...:icon_neutral::icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разброс даже в 10 дней - это ничего страшного, у меня вот зреют наркушам уже 2,5мес , а G13haze всего 1 мес с небольшим.. все цветут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем респектуха :icon_friendship:

 

не знаю Грамыч пишет вот ,что разброс не страшен ...а мне чего то он не вкатывает :aggressive:

на данный момент с Ак-47 моими такая ситуэйшен ...

post-1917-1320518411,6393_thumb.jpgpost-1917-1320518407,2073_thumb.jpgpost-1917-1320518403,3322_thumb.jpg

 

Два штуки вроде на жизнь нацелились ...а вот с одной так и не справился ..каска не сходила и оно тупо перегнила в этом месте ...на фотке средней видно макро дело это :icon_evil:всё ...

 

по сему решил последние два ореха в догонку так сказать пустить ...

 

Всем нашим гроверам :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем парням доброй ночи :icon_friendship::ph34r: как говорил классик :old: ночью дела делаются все :assassin:

 

короче неплохие хвосты выкинули F-2 post-1917-1320703196,9148_thumb.jpg

 

ну и бонус ..WR post-1917-1320703192,6251_thumb.jpgпять недель цвета ...и РИПЕН их ещё ждёт

 

Всем безпалевного гроува :icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Басявому централу вот,что значит не айс кормёха (этиссо) Сам видал разницу:icon_clever:,а мои младше твоих... по методу доктор-грамма добавляю в раствор для цвета рипена прут как надо,то что доктор прописал:icon_thumbs::icon_mrgreen:,а у тебя auto WR или Litlle Russ,Moscow:icon_question: на вид ближе к литлам:icon_wink: Хусъ а как поливаешь :icon_question::icon_question:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Басявому централу вот,что значит не айс кормёха (этиссо) Сам видал разницу:icon_clever:,а мои младше твоих... по методу доктор-грамма добавляю в раствор для цвета рипена прут как надо,то что доктор прописал:icon_thumbs::icon_mrgreen:,а у тебя auto WR или Litlle Russ,Moscow:icon_question: на вид ближе к литлам:icon_wink: Хусъ а как поливаешь :icon_question::icon_question:...

 

Вован да поливаю как всегда .. вода/ сушняк/удобры/сушняк/вода через2суток череда :icon_mrgreen:

 

Этиссо решил тупо добить...глядишь и до BAC доросту :icon_wink:

 

а по счёт сорту ..так у меня же регуляр Белорус :1043269172: гибрид самопальный ф-2 :icon_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован да поливаю как всегда .. вода/ сушняк/удобры/сушняк/вода через2суток череда :icon_mrgreen:

 

Этиссо решил тупо добить...глядишь и до BAC доросту :icon_wink:

 

а по счёт сорту ..так у меня же регуляр Белорус :1043269172: гибрид самопальный ф-2 :icon_cool:

 

это сколько раз в неделю у тебя получается кормить:icon_question: ... Братское сердце отвечаю это лучший из лучших :icon_thumbs:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни всем респект ....

калашики подвылезли всё-таки ... но вот разброс всё равно обламывает :aggressive:

 

post-1917-1320934900,7356_thumb.jpg

и бонусок W R

post-1917-1320935046,2962_thumb.jpg

т

на РИПЕН следующий полив уже.:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни всем респект ....

калашики подвылезли всё-таки ... но вот разброс всё равно обламывает :aggressive:

 

post-1917-1320934900,7356_thumb.jpg

и бонусок W R

post-1917-1320935046,2962_thumb.jpg

т

на РИПЕН следующий полив уже.:yahoo:

 

Да брата согласен про разброс,такая же .уйня и без нескольких делян ваще ж.па:icon_mrgreen::icon_mrgreen: Ты уже какой цикл 3й на этисссо :icon_question: На след меняй,а то регуляр как мои автоматы в 1.5мес:icon_friendship:,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брата согласен про разброс,такая же .уйня и без нескольких делян ваще ж.па:icon_mrgreen::icon_mrgreen: Ты уже какой цикл 3й на этисссо :icon_question: На след меняй,а то регуляр как мои автоматы в 1.5мес:icon_friendship:,..

 

Вован :icon_friendship: ночная респектуха тебе ....

дядь этиссо это ебучее придётся уже добивать ...шо поделаешь ...

базы пока нема левой на кормёху ...:icon_confused: хер с ним ...

я вот про кокос всё больше подумываю:icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокс сила и спорт никакая не могила:icon_mrgreen::icon_mrgreen:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни всем буэнос адиос :icon_friendship::icon_biggrin: или как там у испаньёлов :icon_mrgreen:

настроение на подьёме ...Хай-Стоун рулизззззз :icon_thumbs:

post-1917-1321433202,2984_thumb.jpg

 

Ака -хи мои протусили уже с недельку под ЭСЛ-105 одной шт. :icon_clever: вего ...и чувствуют себя неплохо вроде:icon_neutral:

 

БелыйРусский дозревает тем временем post-1917-1321433359,6903_thumb.jpg

 

короче всем всего ... за ВОВАНА нашего поднимаю(опускаю) водник !!! за днюху братана!!!!:drag:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем респектуха :icon_friendship:

прошла ещё неделя веги у калашей :neo:

 

единственный облом ..эта пересадка будующая ...тормоза эти не нужные меня уже самого :aggressive: за*бали

но таковы условия моего гроува ...ничего не поделаешь ...:icon_neutral:

post-1917-1321952028,3837_thumb.jpg

 

дал недавно по приколу малёха удобры зел.Этиссо и микрухи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько веги думаешь делать Хусус? и пересадку в какой объем планируешь?

 

'gramgram :icon_friendship: здорово будующий модератор злой :icon_mrgreen: почему ещё не поменяли группу;)

 

гроувинг у меня не особо планируемый ...:dirol: вега и горшки прежние :icon_neutral: но вот с АК-47 хочется что-нибудь новенького внести в этот цикл ....

 

если хотя бы 2 деффки зацепилось ..то можно было бы и в 20 литров :icon_clever:посадить парочку ... бокс позволяет ...

самое интересное ...что мне походу уже мерещиться генетика акашна ..и это меня радует :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разносортные растишки :icon_friendship: худенькие мужчинки наверно,приземистые девки :1043269172: . Хренова не фем сажать в таких условиях,с пересадкой конечно будет тормоз,сам замечал,сейчас сразу в горшок большой,результат порадовал,растут быстрее раза в 2 по началу без пересадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всему форуму :icon_friendship: чтоб у всех всё пучком ...

 

сам тут туплю под шумок с этими пересадками грёбанными :icon_brow: никогда никому не советую связываться с этим этапом:icon_clever: тормоза просто нереальные ... :aggressive:

а вот фотки что-то не загружаются ... очень странно :icon_frown: опять стрём нагоняется всякий:icon_spy:

 

короче всё в вёдрах по 10 литров точно ... свет 18/6 ... погнали навёрствывать упущенное ...

бокс освободился после ХВ White Russian наконец-то небольшого ...на заначку на NEW YEAR :1043269172:

чтоб было ,что с ДедомМорозом дунуть:drag::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем респект ...в новом обличии смотрю наш форум ... фотки заливает проверю как раз

....

которые не мог залить в тот раз ...делал пересадку АК-47 своим ....post-1917-0-65027900-1323005018_thumb.jpg post-1917-0-29236600-1323005013_thumb.jpg

 

бонусок :1043269172:

post-1917-0-96319800-1323005026_thumb.jpg

 

ну а вообще сейчас уже стрельнули и скоро обновлюсь с новостями ....

 

всех старых и новых гроверов :icon_friendship::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот фотки к базару о том ...что свет на ранней веге 6400К положительно влияет на деффок ... B)

 

вот так было после пересадки ...post-1917-0-46236200-1323018146_thumb.jpg

видно что все три тёлочки по ходу ) как по заказу ...и один пидорок уже с яйцами (если честно) :icon_lol:

post-1917-0-21185800-1323018228_thumb.jpg

 

короче не знаю как кому ..но мне вериться в эту тему ...

короче вега идёт как надо ...слава Богу . и Д Ж А ..!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф брачо ты абсолютно прав проверено не вегетации нужно белого,так что не веришь мне,товерь фаме :pooh_lol: эсл250(6400) 3-5ламп :good: ,поэтому кто юзает сразу днат пидрил всегда больше,чем бикс :eusa_clap: прорастание и 2-3нед веге самое то,а потом днат +эсл250красного и чики пуки :secret: ну и с бонуст :friends: харвом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...