• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

КАЛАШНИКoff Ак -47 F-2 /днат-250,эсл-105/ земля Etisso

Оцените эту тему


хусус

Рекомендованные сообщения

Всему форуму ... всем пацанам ... короче всем плановым нашей страны :icon_friendship: респект...

 

короче решил всё таки замутить репорт ..цикл был бы сам собой ..а с репой другое дело:icon_thumbs:

Сначала немного лирики ... типа вступления:icon_mrgreen:

 

в данном репорте проверим ещё раз доказуху..что собственные гибриды ни чем не хуже...родных пачек голанд

ещё конечно раз извиняюсь перед магазином нашего портала :icon_pray: но всё-таки надо продвигать культуру:icon_clever:

_______________________________________

 

Данный материал (орехи:icon_biggrin:) любезно предоставлен мне братьями бридерами с соседней Украины:icon_friendship: за что пацанам коллегам гроуверам огромный респект и уважуха !!!

 

post-1917-1319555997,7295_thumb.jpg

Сегодня запилил их 4 штуки и поставил на проклюв ... короче начало положено ...

 

В репорте буду рад видеть всех нормальных пацанов:icon_friendship:

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь я нормальный))))

Хус ! С началом брат, тоже подумываю о регуляре ак47, потому как с автоцветом ак47 они полюбасу отличаются и регуляр в лучшую сторону, так что послежу за развитием, удачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь я нормальный))))

Хус ! С началом брат, тоже подумываю о регуляре ак47, потому как с автоцветом ак47 они полюбасу отличаются и регуляр в лучшую сторону, так что послежу за развитием, удачки

 

 

:icon_friendship:с очередным началом :102: с удовольствием буду следить :read:

 

 

С Началом Бро !

Желаю крупноколлиберных!

:icon_friendship:

 

Парни спасибо от души :icon_friendship:

ждём выхлопа вот такой генетики ...:1043269172: большего мне и не надо ...:icon_redface::icon_mrgreen:

post-1917-1319558770,0965_thumb.jpgpost-1917-1319558774,4337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни спасибо от души :icon_friendship:

ждём выхлопа вот такой генетики ...:1043269172: большего мне и не надо ...:icon_redface::icon_mrgreen:

post-1917-1319558770,0965_thumb.jpgpost-1917-1319558774,4337_thumb.jpg

хусус :icon_friendship: в земле растить будешь :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хусус :icon_friendship: в земле растить будешь :icon_question:

 

DON-KORLEONE' Мафия :icon_friendship: я в камеди иной раз так угораю:rofl: с Реввы Дон-Дигидона:kur_2504:

по теме братуха в названии темы есть мой вид субстракта ... но для тебя брат даже фото-ответ:icon_lol:

 

post-1917-1319573157,8282_thumb.jpg

 

будит вот такой замес в этот раз ...и я этому нереально рад:yahoo: т.к. первый раз СадЧудес юзать лично буду..

 

халяву в посёлок завезли во время....:acute: как знали дядька Хусус на зиму мутится :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: < Плановой басоте > С началищемсъ охуено.о сорта Ak47 :icon_thumbs: Кстати тоже вчера закинул на проклюв такого же сорта,тока ф1-фем от нашего благодетеля Стоуныча да храни его ДЖА:icon_pray::offtopic: и всё таки как бы ты этого не хотел,но орехи от производителя в голдон-пачах намного лучше,наших родных гроверских семок ф2....и тд:clapping:,но как бы не было желаю басявого фарта в качестве продукта:eusa_clap: и удачного харва:icon_thumbs:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: < Плановой басоте > С началищемсъ охуено.о сорта Ak47 :icon_thumbs: Кстати тоже вчера закинул на проклюв такого же сорта,тока ф1-фем от нашего благодетеля Стоуныча да храни его ДЖА:icon_pray::offtopic: и всё таки как бы ты этого не хотел,но орехи от производителя в голдон-пачах намного лучше,наших родных гроверских семок ф2....и тд:clapping:,но как бы не было желаю басявого фарта в качестве продукта:eusa_clap: и удачного харва:icon_thumbs:...

 

'VOVA-CHUMA2010' :icon_friendship: братуха твоё появление в репе любого пацана уже на фарт :icon_wink:

за семки естественно того же мнения и я ..как гровер это я не могу отрицать ...

 

за продукт поборемся :aikido: кстати причиной замочки именно АК-47 стало то ,что мои Белорусы от этого парня мне по душе пришлись...уже трихомами покрываются..и сортовуха в них (F-2) чувствуется сука как ..ы ы..как культурность и манеры у какого-нибудь лорда в Английской палате:icon_mrgreen: типа того ...

а что такое семки всякие барыжки и безродные я помню:icon_cool: набивал на них первые намётки перед заказами нормальными .. чё да как в гроувинге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро :icon_friendship:

Каждый гровер мечтает вырастить и попробывать легендрный AK-47 от Serious Seeds и я в их числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Кил прав на все сто:icon_thumbs: сортец лучше,чем огурец :icon_mrgreen::icon_mrgreen: парни видали кста уже и калашникова сортец придумали:icon_clever::icon_mrgreen::icon_clever: не знаю не юзал:icon_mrgreen:,но всё же акашка ближе к сердцу юзаю его много раз и буду,так как сорт достойный :kur_2504: внимания и постоянного обсуждения:friends:..........бля ха ха не могу не поставить этот смайлик :drag: ну очень вкатывает:rofl: и грех в басявой репе его не прилепить:drag::102:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много запоздал,с началом бро :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни всем здоровофф ...:icon_friendship:

:offtopic: как же заебали на форуме эти спаммеры и рекламщики всякие:diablo:

 

короче выскочило у меня сначала все 4 корешка ...а потом я дебил опять в тепло полез и на тебе ..

сгнил один всё таки ... 3шт буду высаживать ...

этим обьясняется всё по три на моих фотках ...

на одной из фото реальный совет -подсказка по парничкам .. края всегда теперь отрезаю ..т.к они лучше входят в землю и эффект парника реальнее ,чем когда просто землю губой:icon_mrgreen: прижимаешь и не особо ...

короче кому надо тот поймёт ...post-1917-1319829930,5499_thumb.jpg

 

проращивать как всегда буду в вёдрышках из-под майонеза :icon_mrgreen:post-1917-1319829922,057_thumb.jpg

 

всем :icon_friendship: и вот так чтоб :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни всем хау ду ю ду :icon_friendship:

ака ..ак ..ака -47 ... оу щет мэн ,оу щёт ...как поётся в одноимённой песне :icon_mrgreen:парнями из ЕКБ

 

короче с утра было вот так post-1917-1319884981,1724_thumb.jpg

 

а уже в обед вот так post-1917-1319884988,3018_thumb.jpg

 

ждём всходов и не маловажная как всегда проверка:icon_clever:..проращивание под холодным светом для большего числа девочек ...последний раз из 3 белорусов 2 жен.пол :icon_thumbs:

 

post-1917-1319885434,7916_thumb.jpg как раз доцветают и Акашкам будет где развернуться:yahoo:

 

всё на связи :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно проверил теорию, по которой можно вычислить женщину и мужика еще на стадии семки ! По попке семки!

В общем выбрал как гласится в правиле семки с круглой жопкой - 3 шт

и 1 семку с не ровной , не круглой жопкой - как говорят в теории - мужской!post-3833-1319906872,307_thumb.jpg

В общем прорастил, провегил(на днате) перевел на цвет и теория подтвердилась - 3 девки и один мужик ( мой гроурепорт по наркушу и г13)

так что думаю белый холодный свет помогает не огермится девкам, но сами женские хромосомы он не производит - имхо

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно проверил теорию, по которой можно вычислить женщину и мужика еще на стадии семки ! По попке семки!

В общем выбрал как гласится в правиле семки с круглой жопкой - 3 шт

и 1 семку с не ровной , не круглой жопкой - как говорят в теории - мужской!post-3833-1319906872,307_thumb.jpg

В общем прорастил, провегил(на днате) перевел на цвет и теория подтвердилась - 3 девки и один мужик ( мой гроурепорт по наркушу и г13)

так что думаю белый холодный свет помогает не огермится девкам, но сами женские хромосомы он не производит - имхо

 

:icon_friendship: не..не... Грамыч я из тех кто считает что производит :icon_clever:

а попки у семок постоянно смотрю ..даже не просто смотрю а именно их и выбираю на посадку...

вот и сейчас из 7 моих орехов на руках ..выбрал четыре именно с вулканизированной попкой :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Хусус по поводу света белого не х.я не производит бикс кто тебе такое сказал :icon_question: Он белый свет вкатывает растению вытягивая его в рост и укрепляя и всё...:take_example:...как там твои заросли:icon_question::icon_mrgreen::icon_question:... Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Хусус по поводу света белого не х.я не производит бикс кто тебе такое сказал :icon_question: Он белый свет вкатывает растению вытягивая его в рост и укрепляя и всё...:take_example:...как там твои заросли:icon_question::icon_mrgreen::icon_question:...

 

'VOVA :icon_friendship: братан ..про свет(холодный) поди я сто пудей начитался где-то в нете нашем грёбанном :icon_mrgreen:

есть где-то по любасом :icon_hmm: типа в темах :про то как получить большее число жен.пола

 

а на счёт зарослей:icon_mrgreen: одна сучка вылезла ..две пока глухо ...очень надеюсь на сегодняшнюю ночуху ...

но и ковырять блядь не охота :aggressive: короче подождём:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'VOVA :icon_friendship: братан ..про свет(холодный) поди я сто пудей начитался где-то в нете нашем грёбанном :icon_mrgreen:

есть где-то по любасом :icon_hmm: типа в темах :про то как получить большее число жен.пола

 

а на счёт зарослей:icon_mrgreen: одна сучка вылезла ..две пока глухо ...очень надеюсь на сегодняшнюю ночуху ...

но и ковырять блядь не охота :aggressive: короче подождём:dirol:

 

Да видал походу эту тему:icon_mrgreen::icon_mrgreen:,но это не факт,так как и жопы семок:rofl:...желаюсъ проклювную ночку:good:...Джа помощь...:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...