• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закрыли по беспределу!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Даа, Енотыч, братан, очень интересная и знакомая история. А зтот указ по которому тебе в итоге перебили статью в каком году вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    197

  • VOVDEMOR

    24

  • Masha

    22

  • ☮Hash'n

    17

я тебе хочу сказать что лично при мне 4 человека с верховного суда уши домой по 1-ой части,так что не отчаивайся.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Грибыч, братуха, мы хоть и не знакомы, дай весточку как ты там?

Изменено пользователем Katok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Божей помощью( и с помощью некоторых из вас кстати)) каждый день захожу, все читаю. Вобщем то привык, наладил практически все маменты, всю движуху уже знаю. Вчера Братци за последние 5 месяцев первый раз пыхнул)) настроение значительно поменялось, хоть качество продукта и оставляло желать лучьшего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Божей помощью( и с помощью некоторых из вас кстати)) каждый день захожу, все читаю. Вобщем то привык, наладил практически все маменты, всю движуху уже знаю. Вчера Братци за последние 5 месяцев первый раз пыхнул)) настроение значительно поменялось, хоть качество продукта и оставляло желать лучьшего)

Еще ни разу барыжку не видел лучше чем самый непручий сортовой рудералис... G13 бы те туды десятку, былоб чем удивить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори дружище, кумарю по хорошей теме?)

 

Не говори дружище, кумарю по хорошей теме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет Братци, я вышел из СУСа(крыша) уже как месяц , обосновался на рабочем отряде, отряд называется- впрочим не важно как он называется, но этот отряд работает на самом так сказать тяжолом отрезке работы на промке, занимается переработкой горбыля , пилорама короче, пилят доски и т.д. Производство не остонавливается ваабще, работа идет в 3 смены, я выхожу в ночь 6 дней в неделю. Некоторые связи и репутация наработанные мною за это время позволили мне сразу встать на самую блатную работу-торцовка тар дощечьки. Работа по сравнению с многими другими позициями на этом предприятии проклятом не пыльная, 2-3часа за смену тарцуеш, а остольное время по промке тусиш или спиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех кто работает в этом аду обычно 100% выпускают по Удо без денег, также дают дополнительные свиданки не придираясь особо к тому - жена, не жена и тд. Вобщемто это и не удивительно, люди реально отдоют здоровье, стареют в 3 раза быстрее. К сожалению для меня не тот не другой плюс пока не актуален, при том раскладе который есть на сей день , до удо мне далеко и на свиданку мне сейчас тинуть некого, с женой я попрощался несколько месяцев назат, а заочьницу еще не нашол. Лазию нет нет в одноклассниках, знакомлюсь с местными девками, но пока без особых результатов и хоть я вовсе не урод и девченки вобщем то по началу идут на контакт, но как узнают что я сижу, отсекаются, не малую роль в этом плане играет и моя превиредливость, кто попало мне не нужен, а по настоящиму достойная девушка по интернету знакомиться не будет, тем более с уголовником) может что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выписали 15 изолятора, поеду страдону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Короче отстрадал 15, вышел , почти сразу накатили еще 5... такая вот жизнь, все по изоляторам, чифир на трьяпках кипитить, да от матыля прикуривать если есть что... еще с телефонами вечная борьба, пока сидел естевственно выкосили, только другую взял, тутже омон со шмоном, тоже прикурил, сейчас попользоваться биру. если вдруг у кого из вас дома труба заволялась без дела с которой в инет можно выходить и вы готовы пожертвовать ее страдальцу, пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч бро! есть такой пошарпоный немного отклеилась пленка сверху заводская затишная а так работает!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первентиныч, внешний вид вообще не имеет значения, пусть хоть весь царапаный и поколотый, главное чтоб работал. Матерыч бро, 8 у меня сроку, год и 8 мес сижу, надеюсь на надзорку, что скинут или часть перебьют, но она не раньше осени рассматриваться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч Ну так а адрес адрес какой ?? Просвети меня как куда тебе заслать ?

Изменено пользователем pirventin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матерыч бро, 8 у меня сроку, год и 8 мес сижу

Ндаа, у нас один дебил топором сожительнице на глушняк по голове приложил 7лет дали че за страна дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старая песенка, но смысла несет епнишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил наши законы не имеют ничего общего с таким понятием как справедливость... это что-то за гранью добра и зла. Первентиныч бро, заслать очень просто, отправляеш на адрес в соликамск , а там уж зб то чтобы мне занесли его - я решу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил наши законы не имеют ничего общего с таким понятием как справедливость... это что-то за гранью добра и зла. Первентиныч бро, заслать очень просто, отправляеш на адрес в соликамск , а там уж зб то чтобы мне занесли его - я решу...

 

Ну все БРО я отправил надеюсь все дойдет нормально, код по которому можно мониторить что с посылкой смотри личку!

Мир всем!

 

P/S Извини что аккумулятор дохлый от сети работает !

Изменено пользователем pirventin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все БРО я отправил надеюсь все дойдет нормально, код по которому можно мониторить что с посылкой смотри личку!

Мир всем!

 

P/S Извини что аккумулятор дохлый от сети работает !

Уважуха от меня Первентиныч :icon_friendship:

Дай Бог чтоб в отряд принесли 91.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тобой не знаком и не общался, но мне грустно очень. я буду надеяться что все будет хорошо. а поддержать , поддержим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважуха от меня Первентиныч :icon_friendship:

Дай Бог чтоб в отряд принесли 91.gif

Принесут 100%. Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...