• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закрыли по беспределу!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Всем привет , вобщем я в Соликамске, печальное место, красната кругом. Но я снова на связи.

Приветы Грибыч, живой. Рад приветствовать.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    197

  • VOVDEMOR

    24

  • Masha

    22

  • ☮Hash'n

    17

Приветствую вас Братци и Сестры) Хармычка и Парадисыч. Я счастлив что хоть кто-то рад меня видить! ОХ не легок был мой путь, ехал полтора месяца через Кировский и Пермский централы. Похудел пиздец, везде посуда келишованная(сидевшие понимают о чем я) есть с такой посуды порядочному арестанту (тоесть мне))неприемлимо, то что вез с сабой через неделю закончилось, больше месяца чисто хлебом питался. В итоге приехал в печальное место о котором воспето в песнях (... Идет зтап, он идет в такую тьму, в Соликамскую тюрьму, Белый Лебедь часто сном кошмарным вижу...) или вот еще (я пишу тебе мама из глубин соликамска, где конец всем надеждам и дорогам тупик...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну естевственно с карантина поехал на кичу за отказ от работы, потом сразу второй раз и вот я в СУСЕ под крышей) лагерь краснючий и помимо всех козлиных атрибутов здесь такая постанова - либо ты работаеш 6 дней в неделю за бесплатно (150р в месяц платой я назвать не могу) либо сидиш в изоляторах с кучей проблем, лишений и неудобств. А я по жизни на когото не работаю, мого поработать только на себя. Продолжение следует. Что косается подогрева, если у кого то есть желание и возможность подогреть, цифры кошелька у меня теже. Есть барыги у которых можно отавариться за злектронные деньги, можно инет магазин заказать на когото из лагеря а под крышу затащат) ваабще я уже кучу денег ушатал на барыг. Ну пока круглю, устал писать. С Иск. Ар.ув и Брt. Грибыч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну естевственно с карантина поехал на кичу за отказ от работы, потом сразу второй раз и вот я в СУСЕ под крышей) лагерь краснючий и помимо всех козлиных атрибутов здесь такая постанова - либо ты работаеш 6 дней в неделю за бесплатно (150р в месяц платой я назвать не могу) либо сидиш в изоляторах с кучей проблем, лишений и неудобств. А я по жизни на когото не работаю, мого поработать только на себя. Продолжение следует. Что косается подогрева, если у кого то есть желание и возможность подогреть, цифры кошелька у меня теже. Есть барыги у которых можно отавариться за злектронные деньги, можно инет магазин заказать на когото из лагеря а под крышу затащат) ваабще я уже кучу денег ушатал на барыг. Ну пока круглю, устал писать. С Иск. Ар.ув и Брt. Грибыч

не легка судьбинушка...дай бог тебе сил!- :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , вобщем я в Соликамске, печальное место, красната кругом. Но я снова на связи.

 

братан охуеть ......я щас прочитал и охуел .....

 

щас в гугле найду это место

 

с праздничком прошедшим кстати братан тебя ....

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё понял братуха ....в пермском краю ты засухарился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёстко тебя Грибычь судьба уебала.

Но ведь она же и посылает такие испытания, которые мы можем Выдержать !

Значит Выдержишь !!! Не теряй Веры Бро :icon_friendship: И Храни Тебя Боже !

Ща посмотрел чё за Белого пишут - :icon_eek: Упаси Бог !

 

Колонии «Белый лебедь» существует с 1938 года и находится недалеко от города Соликамска. Сначала здесь содержались только политические заключенные, в основном священнослужители. В 1955 году «политических» перевели в колонию, расположенную в Мордовии, а «Белый лебедь» стал уголовной зоной. В 1980 году здесь было создано знаменитое ЕПКТ (единое помещение камерного типа), куда отправляли на перевоспитание «воров в законе» со всего Советского Союза. Через ЕПКТ прошло около 4,5 тысячи осужденных. В его стенах сложили «короны» 130 «законников». Именно в «Белом лебеде» закончил свои дни легендарный «законник» Вася Бриллиант. Собственно говоря, и всероссийскую известность «Белый лебедь» приобрел потому, что в его стенах «прессовали» многих известных рецидивистов.

Продублируй № WM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, братко, мне пожалуйста тоже в ЛС вебмани кош. Есть возможность пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас братци, очень рад что вы не обходите стороной зту тему, очень приятно что меня здесь знают и помнят) всех с прошедшими праздниками! Сам встречал новый год на Пермском централе в холодном подвале чисто чифиром и сигаретой) . Кстати Белого Лебедя слава Богу довелось миновать, сразу с вогзала увизли на лагерь. Попозже напишу еще кое какие приколы из моей тюремно лагерной жизни, благо есть что рассказать. Также огромное спасибо людям которые выразили желание немного матерьяльно поддержать сидельца, дай бог вам здоровья. С Иск. Ар. Ув. И Брt Грибыч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, чиркани номер в личку. Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, чиркани номер в личку. Понимаю.

Кашелёк грибыча написан на 3 странице этой темы, 50 пост.Тоже прасил грибыча напомнить номер а он оказываеться тут есть. Память дырявая. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч братан, нихуясебе дела, вот ведь суки что творят... Держи в курсе, мы тебя тоже не забываем. Кошель записал, буду около терминала, закину 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соко смогу закину. Держись Бразер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кондидаты в призиденты (кроме путина) говорят об амнистии так что решайте сами

а идти надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кондидаты в призиденты (кроме путина) говорят об амнистии так что решайте сами а идти надо!

Говорят, в Москве кур доят...,а амнистия Грибычу возможна после того как бабули на остановках продовать не семечки, а Марью будут, т.е. после полной легализации без ограничения по весу и т.д., но жаль что это утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте братци!) больше недели был без связи, у меня по моей холатности вымели батарейку и зарядку на мой дровалет нокиа 7900 ,который я с дуру взял у барыги за 4рубля (дорого даже по местным меркам),батарею на него в зоне хрен найдеш,а с воли тянуть долго и дорого. Замучившись ждать по поводу батареи какойто конкретики решил взять у одного чувака телефон хуже в обмен а зтот без батареи + доплата с моей стороны. Проверил кашелек, а там 6 с лишним целковых благодаря вам мои дорогие!)) и вот пишу вам с новенького нокиа с3 за 5 рубликов, все только благодаря вам. Дай бог чтобы не отмели) . Огромное спасибо Филу, Васянычу,Павверычу,Парадисычу и еще камуто, пока незнаю) ну и на рубль заказал чай-курить. Читайте пишите родня, завтра еще одну тему из хитросплетений морей судьбы приколю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч ...братуха ...я вот тут подумал....может типа амнистий всяких будет же после выборов

 

может под эту дудочку что то придумать там тебе....

 

жизнь то идёт.... давай крепись там пермячок ;) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч ...братуха ...я вот тут подумал....может типа амнистий всяких будет же после выборов

 

может под эту дудочку что то придумать там тебе....

 

жизнь то идёт.... давай крепись там пермячок ;) :drinks:

я думал об зтом, полюбому на амнистию должны чтото скинуть). Хотелось также выразить благодарность Квезычу , он тоже поучаствовал в подогреве))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще какой прикол - вы наверное в курсе что последние 2.5 года действует реформа Фсин- первоходы сидят с первоходами ,а сидевшие с сидевшими. Тоесть есть лагеря всех режимов от поселка до особого где сидят только первоходы. Ну и соответственно есть лагеря всех режимов где ситят все ранее сидевшие, причем неважно сидел ли человек пол года на поселке, или 20 на особом. Дык вот, к чему я виду - у меня зто первая судимость, ваабще первая, небыло даже условок... А на лагере я для ранее сиделых)). Вобщем такое редко встречается, но у меня есть двойник (фио , дата и место рождения полностью совпадают), я давно об зтом знал, лет 10 назат когда бумажные страховые полюса меняли на карточки я позвонил в справочную чтобы узнать где мой полис и меня отправили кудато на окраину, хотя я был прописан в центре.

 

Вот еще какой прикол - вы наверное в курсе что последние 2.5 года действует реформа Фсин- первоходы сидят с первоходами ,а сидевшие с сидевшими. Тоесть есть лагеря всех режимов от поселка до особого где сидят только первоходы. Ну и соответственно есть лагеря всех режимов где ситят все ранее сидевшие, причем неважно сидел ли человек пол года на поселке, или 20 на особом. Дык вот, к чему я виду - у меня зто первая судимость, ваабще первая, небыло даже условок... А на лагере я для ранее сиделых)). Вобщем такое редко встречается, но у меня есть двойник (фио , дата и место рождения полностью совпадают), я давно об зтом знал, лет 10 назат когда бумажные страховые полюса меняли на карточки я позвонил в справочную чтобы узнать где мой полис и меня отправили кудато на окраину, хотя я был прописан в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я короче приезжаю туда, а мне говорят - вы мол полис свой забрали уже)) ну я в непонятках... Потом позвонил в справочную опять, там долго копались в базе, ну короче мой полис нашолся в другом месте. Так я про него двойника и узнал. Ну потом все мои мелкие залеты в ментовку (за распитие и тд.) , а также 15 суток списывались на него, зато и кредиты из-за него не довали хотя у меня все нормально было. Зтот урод когда по моим данным начинают пробивать, в базе первый выскакивпает , а у меня походу в зтой базе сраной дата раждения на несколько дней неправильно выставленна. И даже когда мусора берут паспорт и пробивают по базе их даже то что прописка не та не смущает, они уверенны что я зто он)) ну короче слава богу мой адвакат доказал что я зто не он в суде( у него несколько судимостей, в их числе и 228, не охото было как рецидивисту судиться) , приговоры его прошлые приволок, там фотка, совсем другой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а во Фсине, когда время пришло на лагерь отправлять особо разбираться не стали и хуйнули меня в соликамск как рецидивиста. В карантине на лагере ,когда заполняли карточку , на вопрос где ранее сидел? Я честно ответил что не где. Сделали еще раз запрос (дебилы) им естевственно пришли документы на него, вернее наши с ним, потому как за зти годы было и моего по мелочи в его данные накиданно. Ну говорят - ты тамто сидел... Я говорю - нет) , ну ты же такойто такойто? Я говорю - да)) ну говорю, если у вас все нормально - я рад, поднимайте меня в лагерь. Вобщемто с первоходами или не с первоходами сидеть - казница большая, у людей с годами отсидки малость меняются жизненные ценности, бывает практически неочем говорить, а когда к тебе обращается человек, улыбается своим бесзубым ртом, интересуется как дела и тд... Сразу понимаеш - чтото хочет . Короче чуток позже свои наблюдения напишу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...