• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закрыли по беспределу!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Помойму тебя жизнь не чему не научила я вижу,столько проблем у тебя из за травы... а ты продолжаешь свою жизнь опускать в унитаз.Может пора тебе остановиться? Как сам думаешь? Молодой парень,вся жизнь впереди,ну всякое бывает в жизни,кто из нас не ошибался? Я тоже не святой, поподал тоже в разные истории как ты.Бокс спасал меня в жизниюДа и тренер помог,дай бог ему здоровье!!! А на счет дудки завязывай!Не время и не место ты для этого выбрал!!!
Заведи переписку с кем нибудь.Это поможет тебе отвлечься от этой темы,и мой тебе совет, ОБРАТИСЬ К БОГУ!!!!

Не нужно никого лечить и навязывать свою точку зрения, ну а приходить к богу в тюрьме, это думаю не очень умно... Очень легко поверить хоть в бога, хоть в чёрта когда тебе тяжело и проблемы. К таким вещам нужно приходить осмысленно и с ясной головой. Да и вообще я к этому очень скептически отношусь... Ответы нужно не в боге искать, а прежде всего в собственной голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    197

  • VOVDEMOR

    24

  • Masha

    22

  • ☮Hash'n

    17

Помойму тебя жизнь не чему не научила я вижу,столько проблем у тебя из за травы... а ты продолжаешь свою жизнь опускать в унитаз.Может пора тебе остановиться? Как сам думаешь? Молодой парень,вся жизнь впереди,ну всякое бывает в жизни,кто из нас не ошибался? Я тоже не святой, поподал тоже в разные истории как ты.Бокс спасал меня в жизниюДа и тренер помог,дай бог ему здоровье!!! А на счет дудки завязывай!Не время и не место ты для этого выбрал!!!

такое чувство что бокс у тебя отбил здравомыслие, многогранность взглядов и возможность размышлять, не думай, то что ты пишешь ето есть истина надо хотя бы иметь какие то мысли подкрепленные опытом в данном вопросе, по поводу бога посмотри на наше правительство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японский городовой! когда же я уже буду принимать полноценное участие в жизни сообщества?! (спросил я сам себя)) порой хочется касаемо гроувинга что-то подсказать, да мобильный интернет этот петушиный!((.. плюс еще связь здесь пиндец как херово ловит, мусора ебаные постоянно бегают,времени не хватает, каждую ночь на промке этой дырявой, там не до интернета, днем сплю... д и потом чтобы здравое что-то подсказать нужно тему от и до читать... нервоз короче... ну дай бог скоро все наладится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хочу искренне поблагодарить Рок-эн-ролыча и Пластелиныча за оказанную финансовую поддержку, была очень кстате,приятно когда люди с которыми я даже не общался в период своего активного присутствия на форуме выражают свое внимание и участие. Если честно чувствую себя попрошайкой какимто, но поверьте я здесь появляюсь атнють не из какихто корыстных целей, я на этом форуме много лет , он мне очень дорог, а его тематика очень близка( за что и страдаю уже 2 года). Бог даст в моей жизни скоро все встанет на свои места, все наладится и если кому либо из вас нужна будет какая либо помощь, я сделаю все что в моих силах чтобы помоч,люди о которых я говорю поймут, здесь вас не мало дорогие мои и в этой теме вы отмеченны, да впринципе это касается любого здравого и достойного пользователя данного рисурса. Также хочу сказать что каждое доброе слово написанное в этой теме мне дорого и приятно, не всегда отвечаю персонально, но знайте, все прочитанно и очень приятно. Всем достойным жму 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yo!) и мы тебя любим =))

ты историю продолжить не забудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И сново приветствую вас Братци, давненько не писал, дней 20 или больше... за это время яя9и успел сходить на длительное свидание 3суток)) ходил со своей старой подругой, отлично отдохнул)) радость омрачило лиш то что она когда уезжала в пути от Соликамска до Перми попала в аварию(ее вместе с женой моего приятеля которая тоже приезжала на свиданку отвовзил друг этого моего приятеля) шишки, ссадины, но слава богу жива и уже дома). а меня через сутки после свидания закрыли на "кичу" на 15 суток((, ну это ваще прикол, мусора меня здесь пиздец как не взлюбили... короче есть такая штука как тесты на наркотики, меня зарядили на них вместе с еще несколькими персонажами. я не колюсь и честно говоря никогда не кололся, не курил тоже давно, во всяком случие тесты точно не показали бы. Происходит это так, несколько человек допустим решают затянуть немного порошка, затякивают, колятся... очень часто какая нибудь сука както узнает об этом и стучит мусорам что такието такието кололись , их тянут на тесты... вобщем какимто образом я тоже оказался вызван на тесты вместе с типами которых сдали, я общался с ними но про порошковую движуху незнал, потому что мне это впринципе не интересно... я так скажу- Порядочному Арестанту неприемлемо сдавать тесты, и вместе с виновниками я пошол по отказу..) ну страданул 15, бывает)) вот так то друзья мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Арестанту неприемлемо сдавать тесты, и вместе с виновниками я пошол по отказу..) ну страданул 15, бывает)) вот так то друзья мои.

хорошо что все обошлось после аварии!

опиши обстановку в "киче"))

ну вот 15 дней прошло и теперь все обошлось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В киче все на должном) сигареты-чай закидывали.. там тема такая, в 6 утра подъем, шконки пристегивают к стенке и заберают матрасы и все постельные принадлежности, остается только полотенце, вобщем при жилани можно поспать на голом полу) ночью движуха,кича перекрикивается, через кабуры идут груза..разеток и кипитильников нет, поэтому чифир варят на тряпках..

Изменено пользователем ГРИБ@ЕДОFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В киче все на должном) сигареты-чай закидывали.. там тема такая, в 6 утра подъем, шконки пристегивают к стенке и заберают матрасы и все постельные принадлежности, остается только полотенце, вобщем при жилани можно поспать на голом полу) ночью движуха,кича перекрикивается, через кабуры идут груза..разеток и кипитильников нет, поэтому чифир варят на тряпках..
мрачную картину описал...а горячая вода откуа?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мрачную картину описал...а горячая вода откуа?)

тряпки жгут как факел и на них варят в металлических кружках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тряпки жгут как факел и на них варят в металлических кружках)

я все понимаю, посадили. но все же не в каменный век людей бросать. наказание есть наказание что в тюрьме сидеть, но где хотя бы горячая вода.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бл. Век компютерных технологий и иновационных решений))) а арестанты до сих пор полотенце на чай крутят.

Володьке вродь больше повезло в этом плане (если можно так сказать) ... . ему хоть дэнди загнали.

Крепитесь Парни! Эфект Зебры не кто не отменит. Чем щас хуже (а хуже уже некуда) тем потом лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все понимаю, посадили. но все же не в каменный век людей бросать. наказание есть наказание что в тюрьме сидеть, но где хотя бы горячая вода.....

Кича - это штрафной изолятор (ШИЗО), там специально так сделано, чтоб понимали что это "тюрьма в тюрьме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кича - это штрафной изолятор (ШИЗО), там специально так сделано, чтоб понимали что это "тюрьма в тюрьме"

жесть какая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В киче все на должном) сигареты-чай закидывали.. там тема такая, в 6 утра подъем, шконки пристегивают к стенке и заберают матрасы и все постельные принадлежности, остается только полотенце, вобщем при жилани можно поспать на голом полу) ночью движуха,кича перекрикивается, через кабуры идут груза..разеток и кипитильников нет, поэтому чифир варят на тряпках..

Приветствую порядочного арестанта от достойных бродяг.Да б.я подъём самая беспонтовая движуха,а так париться можно Я с.ка рекорд на турмэ двинул 3.5мес без вылозно от кичи до хаты на кичу. Грибыч отрицала это по нашему респектую и отдельно благодарю САНЧЕСА и ДОНЫЧА Нусъ до связи в лички братан расход...

, но где хотя бы горячая вода.....

горячая вода на бутырке земляк ...

Кича - это штрафной изолятор (ШИЗО), там специально так сделано, чтоб понимали что это "тюрьма в тюрьме"

Масянь ты феню ботаешь...+1...

Да бл. Век компютерных технологий и иновационных решений))) а арестанты до сих пор полотенце на чай крутят. Володьке вродь больше повезло в этом плане (если можно так сказать) ... . ему хоть дэнди загнали. Крепитесь Парни! Эфект Зебры не кто не отменит. Чем щас хуже (а хуже уже некуда) тем потом лучше.

твоя правда братуха про лебядя ещё на малолетке наслышан.На централе 2раза в неделю гречка,гаш,стаф разгуляться не где,а в общем всё чики в ёлочку сидим не спим,кто чухает,кто с китайским фэйсом в танчики шпилит как то так ну круглю....

а последнее сообщение от МАСТЕРДЖИ никак не въехал пустота, однозначно (просто-так)зыыы...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч :icon_friendship:

Тут к новому году решили тебе подгон сделать от форумских ! Не против что я в соответствующую тему твой кошель закину? -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

VOVA-CHUMA2010 - Брачо ! :icon_friendship: Ты что тоже чалишься что ли? Ты то как так? :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч :icon_friendship:

Тут к новому году решили тебе подгон сделать от форумских ! Не против что я в соответствующую тему твой кошель закину? -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

VOVA-CHUMA2010 - Брачо ! :icon_friendship: Ты что тоже чалишься что ли? Ты то как так? :suicide:

Да б.ять заехал,вроде чиркал тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую тебя VOVA-CHUMA2010 будем знакомы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да б.ять заехал,вроде чиркал тебе?
То что мы уже переписывались я то помню! Но про то что ты залетел к государственным уебанам , этого я не знал! На долго?? По нашей теме ? или своего еще чего то накопил ? Смотрю ты совсем не отчаиваешься , это похвально , бро .. Но надо завязывать с небом в клетку..

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братци, безмерно рад вас всех видеть в этой теме. Вованыч, друган , может по техе словимся.. в любом случае нужно в личке потрещать за дела наши тюремные. Граммыч братан, так-то я не оротив, но удобно ли? Вообще сейчас пишу через такае душевно-неуравновешенное ,марально убитое состояние что пиздец, ни о чем и думать не могу. Дело в том что пожалуй впервые в жизни я познал что такое предательство и лож блиского человека, сейчас, чуть позже напишу, приколю, сейчас даже незнаю как сформулировать всю судь и передать чувства и эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

духом не падай бро

 

увидишь и нитакое

Изменено пользователем Стокрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть какая

словами не передать какая...

Приветствую тебя VOVA-CHUMA2010 будем знакомы....

дорофф взаимно...

Но про то что ты залетел к государственным уебанам , этого я не знал! На долго?? По нашей теме ? или своего еще чего то накопил ? Смотрю ты совсем не отчаиваешься , это похвально , бро .. Но надо завязывать с небом в клетку..

:icon_friendship:

да уж внатуреу уёбаши.дай Бог нет.да нет Я же дитя Джа.инкременируют 209ую с.ка.наш лозунг,чем хуже,тем лучше стараюсь придерживаться.твоими словами глаголит истина братан...

 

Братци, безмерно рад вас всех видеть в этой теме. Вованыч, друган , может по техе словимся.. в любом случае нужно в личке потрещать за дела наши тюремные. Граммыч братан, так-то я не оротив, но удобно ли? Вообще сейчас пишу через такае душевно-неуравновешенное ,марально убитое состояние что пиздец, ни о чем и думать не могу. Дело в том что пожалуй впервые в жизни я познал что такое предательство и лож блиского человека, сейчас, чуть позже напишу, приколю, сейчас даже незнаю как сформулировать всю судь и передать чувства и эмоции...

однозначно приятно,когда парней,девах,которых никогда не видел проевляют понимание и уважение.полюбэсу дружище увидемся на родных просторах в г.герой,всё таки с 1ой грядке хаа.за малявить всегда за.да предательство тяжкий грех,но бродяга не падай духом всё будет чикисъ...расход...

духом не падай бро

 

увидишь и нитакое

не дай Джа...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, братци, хотел написать много интересного из того что происходило со мною за последний месяц, но все некак не соберусь, замуровали опять, на этот раз в стационар, приболел, там без связи, на борак еле на часик прорвался позвонить и т.д., так что на днях выйду , все отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всех с наступающим Братци и Сестры! А также с прошедшим концом света!))

То из-за чего я погнал не на шутку расписал в другой теме. Ну а так... сломал палец на руке, просидел 2 недели в стоционаре, мороз лютый , -35 , на баракетожж холодно пиздец, дышиш- пар идет ..Пока в стационаре сидел слышел по радио- что Марью к медицинским препаратам хотят прировнять.. если есть где прочесть подробнее -кинте ссылочку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, впервые слышу что марью будут приравнивать к мед. препаратам. Это же "легалайз" получится))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...