• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закрыли по беспределу!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    197

  • VOVDEMOR

    24

  • Masha

    22

  • ☮Hash'n

    17

Васяныч, рад видеть! Надеюсь сорвёшся на условку! А мне пожоду придётся сидеть ещё 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я на бирже выставил пару товаров. Гляньте. может кому что нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пацаны привет, прошел суд, дали условную трешку. Камень бля с плеч, всю зиму ходил в депрессухе, и вот наконец-то все позади. Лавандоса правда нет совсем, куча долгов, поэтому еще раз обращаю внимание на товары на бирже) пара приблуд для бокса, мой любимый вапор и всякие ништяковины пускаю с молотка)) На скрытые камеры акция - все по тыщще. Гриб, не обессудь что в твоей теме плачусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хрестос воскрес! С праздником всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то темка совсем подзатихла.) Афигеть, сижу уже 3года 6месяцев, все надзорные жалобы были отклонены, зря только деньги плотили адвокату, как 8лет было так и осталось. На сегоднешний день до удо остался 1год 10месяцев, правда по нему ещё нужно сорваться, у меня куча изоляторов, вобщем денег это будит стоить пиздец((. С личной жизнью тоже никак, перед новым годом девушка любимая бросила, наркотиков в лагере нету, бухла тоже, стал на нервозе, чтобы забыться в карты играть, тоже своего рода наркотик, правда с него отходняки очень тяжолые и нервоз когда расчёты ищиш, проиграл я денег за зиму пиздец, всех друзей и родственников на свободе достал! Подзавязал я с этим разумеется, иначе херово всё кончилось бы, сейчас сижу, даже закурить нету, ну да хер с ним, я уже привык!)вот такие дела, ещё что то хотел отписать, сейчас вспомню, отпишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то темка совсем подзатихла.) Афигеть, сижу уже 3года 6месяцев, все надзорные жалобы были отклонены, зря только деньги плотили адвокату, как 8лет было так и осталось. На сегоднешний день до удо остался 1год 10месяцев, правда по нему ещё нужно сорваться, у меня куча изоляторов, вобщем денег это будит стоить пиздец((. С личной жизнью тоже никак, перед новым годом девушка любимая бросила, наркотиков в лагере нету, бухла тоже, стал на нервозе, чтобы забыться в карты играть, тоже своего рода наркотик, правда с него отходняки очень тяжолые и нервоз когда расчёты ищиш, проиграл я денег за зиму пиздец, всех друзей и родственников на свободе достал! Подзавязал я с этим разумеется, иначе херово всё кончилось бы, сейчас сижу, даже закурить нету, ну да хер с ним, я уже привык!)вот такие дела, ещё что то хотел отписать, сейчас вспомню, отпишу)

Здороф!Да Грибыч жопа,держись,куда тут денешся((все наладится...слыхал уже не от одного человека что щас вообще тяжко сидеть,...

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то темка совсем подзатихла.) Афигеть, сижу уже 3года 6месяцев, все надзорные жалобы были отклонены, зря только деньги плотили адвокату, как 8лет было так и осталось. На сегоднешний день до удо остался 1год 10месяцев, правда по нему ещё нужно сорваться, у меня куча изоляторов, вобщем денег это будит стоить пиздец((. С личной жизнью тоже никак, перед новым годом девушка любимая бросила, наркотиков в лагере нету, бухла тоже, стал на нервозе, чтобы забыться в карты играть, тоже своего рода наркотик, правда с него отходняки очень тяжолые и нервоз когда расчёты ищиш, проиграл я денег за зиму пиздец, всех друзей и родственников на свободе достал! Подзавязал я с этим разумеется, иначе херово всё кончилось бы, сейчас сижу, даже закурить нету, ну да хер с ним, я уже привык!)вот такие дела, ещё что то хотел отписать, сейчас вспомню, отпишу)

Здорово. Прочитал всю твою тему и историю. Встрял ты конечно. Многие на форуме писали что соскакивалили на условный, а тебе 8 лет дали. Несправедливо.

Единственное что тебе может помочь реально - не заморачивайся картами на деньги или другим бесполезняком. У тебя времени дохуя - читай книги, занимайся своим телом, упражнения, кач. И когда выйдешь будешь выглядить хорошо и уверенным в своих силах.

Но мне легко советовать, так как не нахожусь там где ты.

Желаю тебе поскорее выйти на волю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поблагодарить пользователей Hari и Classil1611, выручили на днях, дай бог здоровья!

Здороф!Да Грибыч жопа,держись,куда тут денешся((все наладится...слыхал уже не от одного человека что щас вообще тяжко сидеть,...

да уж живу верой в то что наладится всё скоро!

Здорово. Прочитал всю твою тему и историю. Встрял ты конечно. Многие на форуме писали что соскакивалили на условный, а тебе 8 лет дали. Несправедливо.

Единственное что тебе может помочь реально - не заморачивайся картами на деньги или другим бесполезняком. У тебя времени дохуя - читай книги, занимайся своим телом, упражнения, кач. И когда выйдешь будешь выглядить хорошо и уверенным в своих силах.

Но мне легко советовать, так как не нахожусь там где ты.

Желаю тебе поскорее выйти на волю)

да я сейчас начну, я же год не курил, на спорте был, затянул протеин с креатином...потом нервоз выхватил, закурил, спорт забросил. Я с лета на 30кг похудел(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то темка совсем подзатихла.) Афигеть, сижу уже 3года 6месяцев, все надзорные жалобы были отклонены, зря только деньги плотили адвокату, как 8лет было так и осталось. На сегоднешний день до удо остался 1год 10месяцев, правда по нему ещё нужно сорваться, у меня куча изоляторов, вобщем денег это будит стоить пиздец((. С личной жизнью тоже никак, перед новым годом девушка любимая бросила, наркотиков в лагере нету, бухла тоже, стал на нервозе, чтобы забыться в карты играть, тоже своего рода наркотик, правда с него отходняки очень тяжолые и нервоз когда расчёты ищиш, проиграл я денег за зиму пиздец, всех друзей и родственников на свободе достал! Подзавязал я с этим разумеется, иначе херово всё кончилось бы, сейчас сижу, даже закурить нету, ну да хер с ним, я уже привык!)вот такие дела, ещё что то хотел отписать, сейчас вспомню, отпишу)

Да Грибыч, не сладко. Пиздец тебя конечно закрыли.. как говорится "бляди, сэр"! Ты главное не падай духом, не играй... А скока бабосов на удо надо? Может по форуму че соберем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удо я расчитываю договориться за от 100 до 200 тысяч, но это будет только через 22месяца, я расчитываю на то что немногочисленные родственники помогут мне, по крайней мере обещали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, напиши сюда или в лс куда заслать денег, подогрею по мере возможностей. 

Изменено пользователем ivanov2803
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, напиши сюда или в лс куда заслать денег, подогрею по мере возможностей.

 

Ivanov2803 , благодуха огромная за грев, дай бог здоровья! Очень помог, положуха у меня в последнее время действительно оставляет желать лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, напиши сюда или в лс куда заслать денег, подогрею по мере возможностей.

 

Ivanov2803, грев видел, благодуха огромная, дай бог здоровья! Очень выручил.Положуха в последне время действительно оставляет желать лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удо я расчитываю договориться за от 100 до 200 тысяч, но это будет только через 22месяца, я расчитываю на то что немногочисленные родственники помогут мне, по крайней мере обещали.

 

Да братан, если ты по 40 кусков за два месяца сливаешь в карты, то дешевле будет за пару сотен по УДО отмазать твоим близким, ( без обид).

Нельзя думать только о себе, у твоих близких тоже беда - что тебя нет рядом, так ты им еще и финансовые трудности создаешь.

Не мое конечно дело советовать - лично мое мнение ( не смог промолчать по этому поводу, необессуть)

Удачи тебе и пазитвного настроя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играю сейчас, нету денег и вообще даже если будут решил не играть, это нервоз 1 лиш только, пиздец у меня здоровья и нервов игромания эта ебаная забрала за полгода.Я летом 100кг весил чистых мышц, сейчас 70кг(((.

Я с изолятора (с кичи) сегодня вышел, 7суток давали. Причём реально за беспредел мусорской, а дёло было так. Есть такое место в лагере- пост мусорской, это когда из жилки выходиш и идёш в сторону штаба, там цивилизация вся, столовая, клуб, санчасть, баня и т.д. , иду в толпе (какраз в столовую какой то отряд шол) и короче там есть контролёр один, пидор конченный, погримуха у него- Светка)). А у нас с ним старая нелюбовь друг к другу, ну и от мне типа за форму одёжды стал предъявлять... Короче слово за слово, они меня в дежурку, давай говорит- полный обыск, типа раздеваться надо, делается это для того чтобы шмотки отжать, тоесть ты их снимаеш а вместо того чтобы их потом надеть их заберают и дают тебе ЧСовские( положняковые, херового качества, с полосками..) я говорю, небуду раздеваться, так шмонайте. Один меня за горло хватает, я охуел, вы чё беспределите то,... Вобщем вязали меня всей сменой, уволокли в изолятор в наручниках с заломанными руками,.. И хер чего докажеш, отсидел там 7 суток, вышел, оказывается после этой конители прибижала эта Светка с помошником моим на барак, перевернула все мои вещи, вскрыла курок, там мой телефон был, недавно приобрёл, заебался копить и ещё приятеля телефон, вобщем такие вот дела братци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играю сейчас, нету денег и вообще даже если будут решил не играть, это нервоз 1 лиш только, пиздец у меня здоровья и нервов игромания эта ебаная забрала за полгода.Я летом 100кг весил чистых мышц, сейчас 70кг(((.

Я с изолятора (с кичи) сегодня вышел, 7суток давали. Причём реально за беспредел мусорской, а дёло было так. Есть такое место в лагере- пост мусорской, это когда из жилки выходиш и идёш в сторону штаба, там цивилизация вся, столовая, клуб, санчасть, баня и т.д. , иду в толпе (какраз в столовую какой то отряд шол) и короче там есть контролёр один, пидор конченный, погримуха у него- Светка)). А у нас с ним старая нелюбовь друг к другу, ну и от мне типа за форму одёжды стал предъявлять... Короче слово за слово, они меня в дежурку, давай говорит- полный обыск, типа раздеваться надо, делается это для того чтобы шмотки отжать, тоесть ты их снимаеш а вместо того чтобы их потом надеть их заберают и дают тебе ЧСовские( положняковые, херового качества, с полосками..) я говорю, небуду раздеваться, так шмонайте. Один меня за горло хватает, я охуел, вы чё беспределите то,... Вобщем вязали меня всей сменой, уволокли в изолятор в наручниках с заломанными руками,.. И хер чего докажеш, отсидел там 7 суток, вышел, оказывается после этой конители прибижала эта Светка с помошником моим на барак, перевернула все мои вещи, вскрыла курок, там мой телефон был, недавно приобрёл, заебался копить и ещё приятеля телефон, вобщем такие вот дела братци.

Совсем поокуевали лигавые....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

чето я заболел пиздеец, третий день со шканаря встать немогу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай!А вообще читай больше,у тебя время только есть и не забывай,это единственное что есть пока..так что читай по максимуму,строй планы и мечты и цели!Тебе это будет хоть как то снимать напряжение,отвлекаться...ведь нервничяешь ты от того что не о том думаешь,смени модель мышление на пазитивный лад,понимаю,наверное трудно это сделать бро,но другого варианта нет,прими реальность и не трать зря свои нервы и воспользуйся временем как взрослый!

Желаю тебе искренне удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играю сейчас, нету денег и вообще даже если будут решил не играть, это нервоз 1 лиш только, пиздец у меня здоровья и нервов игромания эта ебаная забрала за полгода.Я летом 100кг весил чистых мышц, сейчас 70кг(((.

Я с изолятора (с кичи) сегодня вышел, 7суток давали. Причём реально за беспредел мусорской, а дёло было так. Есть такое место в лагере- пост мусорской, это когда из жилки выходиш и идёш в сторону штаба, там цивилизация вся, столовая, клуб, санчасть, баня и т.д. , иду в толпе (какраз в столовую какой то отряд шол) и короче там есть контролёр один, пидор конченный, погримуха у него- Светка)). А у нас с ним старая нелюбовь друг к другу, ну и от мне типа за форму одёжды стал предъявлять... Короче слово за слово, они меня в дежурку, давай говорит- полный обыск, типа раздеваться надо, делается это для того чтобы шмотки отжать, тоесть ты их снимаеш а вместо того чтобы их потом надеть их заберают и дают тебе ЧСовские( положняковые, херового качества, с полосками..) я говорю, небуду раздеваться, так шмонайте. Один меня за горло хватает, я охуел, вы чё беспределите то,... Вобщем вязали меня всей сменой, уволокли в изолятор в наручниках с заломанными руками,.. И хер чего докажеш, отсидел там 7 суток, вышел, оказывается после этой конители прибижала эта Светка с помошником моим на барак, перевернула все мои вещи, вскрыла курок, там мой телефон был, недавно приобрёл, заебался копить и ещё приятеля телефон, вобщем такие вот дела братци.

У моего знакомого тоже такая хрень на зоне случилась (был в шертах и футболке). Только ему повезло, контролер , который его в дежурку повел, попал на пересмену. Старая смена хотела его облажить по полной. Но после пересмены, новая, с ним просто побеседовали, и предупредили, что б больше в таком виде непопадался.

Выздоравливай ! Все образуется, главное руки не опускать и связи на воле подтягивать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засада какая то, вроде до 20 кустов не т уголовного наказания, и как же так, ты ж их срезал- и они не сухие, т.е. просто срезанные растения.

Амнистию тебе и всем кто попался так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тут у нас не местных по месту жительства сидеть увохят, сейчас скоро поближе к москве досиживать пое=у походу, это хорошо, хоть обстановку сменить, заебало уже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...