• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закрыли по беспределу!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    197

  • VOVDEMOR

    24

  • Masha

    22

  • ☮Hash'n

    17

Всем привет братци, с прошедшим пра3дником. Я жив здоров, могу в очередной раз поменять место отбывания...на очереди мардовия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет братци, с прошедшим пра3дником. Я жив здоров, могу в очередной раз поменять место отбывания...на очереди мардовия)

Здоров Бро!И тебя грибыч с праздником!сколько можно тебе уже кататся....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот бро, почти 5 уже сижу, ещё чуть больше 3х осталось, не представляеш как устал уже! Хз, может в мордовии по удо удастся свинтить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот бро, почти 5 уже сижу, ещё чуть больше 3х осталось, не представляеш как устал уже! Хз, может в мордовии по удо удастся свинтить..

Крепись братуха там..В Мордовии все же лучше чем в Саликамске и климат и тюрьмы..сам не далеко от Мордовии живу!восьмеру это конечно жестко они тебе насчитали..за убийство столько бывает не дают..8 лет из жизни выбили у тебя да еще и здоровьем...Крепись бро мы с тобой! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где конкретно сидишь в Мордовии?

Я ещё не в мордовии, но скоро буду. Вопрос такой честно говоря опасный, это из разряда в личку, и то в ком уверен. А что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не в мордовии, но скоро буду. Вопрос такой честно говоря опасный, это из разряда в личку, и то в ком уверен. А что?

q

Изменено пользователем hoooris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Знаю есть в мордовии зона там два негра отбывают срок, отпиши пожалуйста если будешь именно там.

Приехал я в мордовию, сейчас в карантине ик11(потьма), что за движуха здесь я пока непойму, но то что здесь нашлась труба это уже не плохо). Что касается негров, здесь они врятли есть, но в мордовии

Есть 2 зоны для иностранцев, там сидят все негры и прочие китайци)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

бляяяяя.......прочёл всю тему......пиздец погано на душе!!!.... сочувствую братуха..... Крепись. удачи. если будет в чем надобность, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что сказать - менты. Надеюсь исход будет нормальным. А так, лучше не делится планами на счёт привезу, куплю, выращу. Есть и есть,а откуда - это твоё личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Братци, вобщем я в мордовии, здесь полная жопа, за полтора месяца пизды от мусорож получил уже раза 3. С инетом тоже пока беда. При возможности отпишу подробнее. Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братци, вобщем я в мордовии, здесь полная жопа, за полтора месяца пизды от мусорож получил уже раза 3. С инетом тоже пока беда. При возможности отпишу подробнее. Всем добра.

Братан, крепись. Мы, конечно, не знакомы, но тема эта тронула до глубины. Читал с 1 страницы, очень надеялся на удо, хотя и видел сообщение, что ты в мордовии уже. Скажи, кошелек 410011137947530 жив еще? Разбогатею чутка - закину взгев небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, крепись. Мы, конечно, не знакомы, но тема эта тронула до глубины. Читал с 1 страницы, очень надеялся на удо, хотя и видел сообщение, что ты в мордовии уже. Скажи, кошелек 410011137947530 жив еще? Разбогатею чутка - закину взгев небольшой.

Присоединяюсь отпиши поможем чем сможем . С тех пор как прочел эту тему ни дня не проходит как я не вспомню о тебе мужик.Держись там ! рано или поздно солнце разгонит тучи ... Крепись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибоедов, дружище, микросовет по сохранению здоровья я в частности от туберкулёза, УКСУС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читай внимательно и я не шучу, мне 48 и вылазил с помошью уксуса не однократно!!!!

Уксус подавляет все бактерии кроме МОЛОЧНО КИСЛЫХ БАКТЕРИЙ!!!!!!!

А мы МЛЕКОПЕТАЮЩИЕСЯ то есть молоком питающиеся, и соответственно НАША бактериальная среда это кисло молочные бактерии !!!!!!!!!!!! 

 

1. Ингаляции уксусом и все респературные болячки будут уничтожены. ГРИП однозначно. Туберкулёза слава Богу не было. В камере можно просто вылить бутылку на пол и стены, и воздух станет чстым и вони станет значительно меньше.

2. Уничтожение изжоги. Крепким (до терпения) раствором уксуса на голодный желудок. Поясняю: изжога не от повышенной кислотности, а повышеная кислотность это следствие бактерий живущих в тканях кишечника. Так вот они нам соответственно патогенны, и убивается эта зараза как антибиотками так и простым уксусом.

3. Пищеварение. (дизинтирия, и просто нормальное пищеварение). Чтобы пища, она же субстрат содержал молочнокислые бактерии в бОльшем количестве нежели в других бактерий, запевай еду раствором уксуса, таким образом уксус даст благоприятную среду для развития молочнокислых бактерий в кишечнике, а поточенные будут уничтожены.

4. ВСЕ !!!  Раны, маленькие и большие держать в уксусе 9%, пропитать ваты, бинты, просто тряпки, замотать полиэтиленом чтобы уксус не испарялся.

5. ЗУБНАЯ БОЛЬ, в том числе кариес - уксус 9% вата, на зуб. А для профилактики чисть зубы уксусом !!!!!!!!!!!!! Зубы чистые будут и здоровые !!!! И со рта говном вонять не будет !!!!

6. Грибковые болячки как на НОГАХ так и в паху и на ЯЙЦАХ, УКСУС 9%. И грибов нет !!!!!!

7. Говорят что во времена Исуса другого дезинфицирующего вещества как уксус не было. Ну оно то логично. Так вот, вся питевая вода для богатых была с уксусом, она как то называлась. И Исуса перед уничтожением поили именно этой водой. Ну а мы христиане, а равно она наша.

8. ОЖОГИ!!! Желательно сразу в уксус место ожога и пропитать его тщательно !!!!!!!!!!!!!!!!

Это не теории, это моя многолетняя практика !!!!!!!!!!!

Крепись, камрад !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем AlexMir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам то пробовал уксусом все это лечить?? 

Не ну ты прикинь и зачем только этот прогресс с биотиками нано и тд Х) Уксус 9% и все тип топ  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну ты прикинь и зачем только этот прогресс с биотиками нано и тд Х) Уксус 9% и все тип топ  

пока что я видел по телеку только как люди умирали выпив уксус случайно или намерено  :icon_hmm:

 

Особенно интересно что будет если кто то решит погрузить свои яйца в уксус  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монако, я дважды написал в постике, что ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ !!!!!!!!!!!!!!! Ну от тебя такого пустого вопроса я не ожидал !!! (Не заблокируешь вход?). По мне, человек выращивающий грибы, имеет интелект, хотя в последнее время убеждаюсь что это совсем не обязательно !!!!!  

С моими яйцами, происходит то что я написал, бактерии и грибки развивающиеся в благоприятных услових, просто СДОХНУТ, а молочнокислые бактерии начнут размножаться!!!!  Мыло, шампуни не убивают бактерии и грибки, они их питают. Чистым 9% уксусом я практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ чищу зубы!!!!! И как писал, зубы после чая (я чайный наркоман, к кофе равнодушен) чистые и не вонючие!!!  Пью раствор уксуса, КРЕПОСТЬ по настроению!!! Как можно выпить чистый уксус, и не заметить, это нужно быть  только трупом, так как сам организм вне сознания его владельца, не пропустит кислоту во внутрь. 

Ссылка на телевизор, от тебя, - бля !!!!!!!!!!! Это ещё одно доказательство, что псилоцибин это инструмент, а кто как им пользуется - это интелект. 

 

Сервус, задай себе вопрос, - как твой род выживал тысячи лет чтобы тебя родить? Ну допустим не с помощью уксуса, но ведь и без нанотехнологиий, которыми ты контр аргументируешь!!!!!!!!!!!

И задай себе ешё один вопрос, эта кислючая херня, вот уже только точно известных 2000 лет производится и потребляется ЛЮДЬМИ???!!!! Это просто подкислитель??? А как же ПРОГРЕСС -= серная кислота, соляная, азотная, фосфорная, да таже лимонная, почему они НЕ вытеснили уксус??? Да потому что тело знает больше, чем сознание, От того уксус в каждом сраном магазинчеке как и 2000 лет назад. 

Джентельмены, мой пост это моё личное мнение на моём личном опыте, что вы с ним будите делать, это уже ваше суверенное личное мнение. Переубедить человека, сложно, тому пример Гела, с ПФ техникой против монотуба. Ну а почему чела сложно переубедить, в ютюбе есть товарищи (нейропсихологи) которые поясняют техническим языком.

Всем привет!!!!!!!!!!

Изменено пользователем AlexMir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибоедов, дружище, микросовет по сохранению здоровья я в частности от туберкулёза, УКСУС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И 5 копеек от меня))

Во первых,  лечебным считается не обычный уксус, а яблочный.  Во вторых,  уксус - довольно агрессивная среда, и для начала стоит узнать отзывы многих людей, имеющих опыт его приёма внутрь.  В отзывах пишут, что одним уксус помогает (похудеть) , другие пишут о побочках (болях в желудке). Всё очень индивидуально.
 
Известно, что уксус используют для похудения. Но в лагере и так неполноценное  питание, так стоит ли ещё худеть? При туберкулёзе очень важно накапливать жиры, а не сжигать, поэтому думаю, что лечение уксусом в этом случае - не удачное решение. 
 
 
 

 

Братци, вобщем я в мордовии, здесь полная жопа, за полтора месяца пизды от мусорож получил уже раза 3. С инетом тоже пока беда. При возможности отпишу подробнее. Всем добра.

Укажи свой номер кошелька, помогу, чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монако, я дважды написал в постике, что ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ !!!!!!!!!!!!!!! Ну от тебя такого пустого вопроса я не ожидал !!! (Не заблокируешь вход?). По мне, человек выращивающий грибы, имеет интелект, хотя в последнее время убеждаюсь что это совсем не обязательно !!!!!

Еще не много такого поведения, и уверен, ты получишь то, к чему стремишься!! 

Можешь хоть ванны уксусные принимать, я сторонник докторов и лекарств, не доверяю всяким лекарям самоучкам) на этом диалог стобой закрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...