• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LR#2,MGM,Mazar,S.A.D.,H-Kush,все Auto fem\Эсл250*2шт.+Днат400\Etisso,Ripen\Земля+вермик ...Закончен...

Оцените эту тему


Sanhes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sanhes

    113

  • VOVDEMOR

    22

  • dima-crisis

    10

  • хусус

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

во.во и я про тоже грамм, кидаешь 10ок в субстракт, самые мажорные выходят а остальных нахер. Я думаю какие первые вылезли эти и есть самые борзые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во.во и я про тоже грамм, кидаешь 10ок в субстракт, самые мажорные выходят а остальных нахер. Я думаю какие первые вылезли эти и есть самые борзые.

 

нет, я рощу из 10 семок - 10 растений и все охуенные , особенно если это f#1 семена

и проращивать советую в земле, а не в субстрате

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я рощу из 10 семок - 10 растений и все охуенные , особенно если это f#1 семена

и проращивать советую в земле, а не в субстрате

 

:icon_friendship: Best from the Best :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я рощу из 10 семок - 10 растений и все охуенные , особенно если это f#1 семена

и проращивать советую в земле, а не в субстрате

 

:icon_friendship: Best from the Best :icon_thumbs:

 

 

Вчерась не отписал как обещал...в лю-лю захотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был для меня шок!

Программа похудения была составлена на 2 месяца.

Я видела что похудела, но когда встала на весы

Я не знала что мне делать)) -16кг это просто нереально))

мой вес стал 51кг при росте 173см. Я счастлива.

Спасибо сайту

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и тем людям чьи отзывы я нашла в интернете о этом сайте.

 

я ИЗВИНЯЮСЬ, но отвечу на спам ))), для тех кто вдруг незнает, особенно девушек касается. Я учился на врача и знаю что весить 51 кг при росте 173см - это чистой воды дистрофия , с таким ростом надо иметь не меньше 65 кг веса. Так что может она и будет более привликательной чем другие, но помрет на лет 5-7 раньше положеного. Тем кому надоело жить - вперед на этот сайт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте :1043269172:Короткиеновости;

 

Huhdu-Kush оказалась :excl: мужиком,вот так :bash:

небольшой фото-сет!!!Три С.А.Д.а и Мазар вдали :good:post-5455-1318529197,5956_thumb.jpg один садик вылести вылез а скидывать нехотела каску,пришлось помочь..Уже оклемалась зелененькие :1043269172: показались!Мазарики недавно в 12-й день удобрились.

Лорка в поряде,сегодня первый раз жахнул на цвет,Максиком тоже через пару дней будет кушать на цвет;post-5455-1318529806,9206_thumb.jpgpost-5455-1318529963,1761_thumb.jpg.На цвет лью 2 красной-крышки+0.2МФК!

Всем :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветсую бро у тебя две эсл :icon_question:

:icon_friendship: Привет,да две было 2700К и 6400К по 250В.

:icon_friendship: Сегодня поставилДНАТ-400 :1043269172: ,оставил еще ЭСЛку одну 6400К.Грин Пауэр оставил до следующего раза,пока простая BLV за 600 рэ. В остальном все пока :icon_thumbs: тфу,тфу,тфу.Пару фоток на последок и до скорого друзья.

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты молодца бро, места у тебя много, растишки до потолка вырастут. Вот я с местом обломался и пожалел потом( удачи в нашем нелегком деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не настолько много 70cm#180cm под ЭТО дельце!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почти 2м это самое оно! я думаю этого хватит за глаза, этих растишек хер поймешь может одного сорта разные быть по длинне, но 2м. Это гуд, удачи буду заглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почти 2м это самое оно! я думаю этого хватит за глаза, этих растишек хер поймешь может одного сорта разные быть по длинне, но 2м. Это гуд, удачи буду заглядывать.

:icon_friendship:

:1043269172: Хочу пояснить,с Лоркой пробую как говорили мастера Грамграмыч и Вова-Чума,частенько и с проливами примерно вот-так;100% удобряю,потом два дня пролив,день стоит,на четвертый опять удоба 100% и по новой два дня пролив....и т.д.???!!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почти 2м это самое оно! я думаю этого хватит за глаза, этих растишек хер поймешь может одного сорта разные быть по длинне, но 2м. Это гуд, удачи буду заглядывать.

:icon_friendship:

:1043269172: Хочу пояснить,с Лоркой пробую как говорили мастера Грамграмыч и Вова-Чума,частенько и с проливами примерно вот-так;100% удобряю,потом два дня пролив,день стоит,на четвертый опять удоба 100% и по новой два дня пролив....и т.д.???!!! :icon_friendship:

И еще один момент сегодня хочу самых маленьких пересадить в горшки по больше кто-нибудь знает какой литраж использовать для S.A.D. сейчас в 7.5 лит.

На место мужика ХиКаша,посадиль новую аналогичную взошла и скинула каску 15.10.11.Садил в землю после 3-х часов в воде..

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

:1043269172: Хочу пояснить,с Лоркой пробую как говорили мастера Грамграмыч и Вова-Чума,частенько и с проливами примерно вот-так;100% удобряю,потом два дня пролив,день стоит,на четвертый опять удоба 100% и по новой два дня пролив....и т.д.???!!! :icon_friendship:

И еще один момент сегодня хочу самых маленьких пересадить в горшки по больше кто-нибудь знает какой литраж использовать для S.A.D. сейчас в 7.5 лит.

На место мужика ХиКаша,посадиль новую аналогичную взошла и скинула каску 15.10.11.Садил в землю после 3-х часов в воде..

Спасибо

 

БРАТУХА земли мало не бывает никогда:icon_clever: я уверен для любого сорта кол-во земли по х... корни у всех одинаково хотят развиваться сто пудей ...

другое дело как поливать хочешь..есть такое дело ... чем меньше горшок тем быстрее же сохнет ..короче ты должен догнать ...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРАТУХА земли мало не бывает никогда:icon_clever: я уверен для любого сорта кол-во земли по х... корни у всех одинаково хотят развиваться сто пудей ...

другое дело как поливать хочешь..есть такое дело ... чем меньше горшок тем быстрее же сохнет ..короче ты должен догнать ...:icon_friendship:

:icon_friendship: Спасибо все понял Хусус :icon_thumbs:

Горшочки,замучу по больше л.15-20,а поливать и удобрять буду по старому не часто как Лорку,да и рановато я начал с собственными опытами! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро удобряшек я думаю можно тока по маленьку, если че и не так они у тебя не загнуться в земле. Я тож в земле мутил давно, хлопотное это дело, полив 3 раза в сутки где то. Тебе бы каплю надо, сам ни юзал, но говорят гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро удобряшек я думаю можно тока по маленьку, если че и не так они у тебя не загнуться в земле. Я тож в земле мутил давно, хлопотное это дело, полив 3 раза в сутки где то. Тебе бы каплю надо, сам ни юзал, но говорят гуд.

Поживем увидим :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро удобряшек я думаю можно тока по маленьку, если че и не так они у тебя не загнуться в земле. Я тож в земле мутил давно, хлопотное это дело, полив 3 раза в сутки где то. Тебе бы каплю надо, сам ни юзал, но говорят гуд.

:1043269172:

Поживем увидим :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship:.

Как и говорил растишек пересадил в 12 литр. горшки,ХиндаКаш пока оставил,вдруг тоже мужик :icon_mrgreen: .

ДНАТ растишкам нравится....post-5455-1318786822,9625_thumb.jpgpost-5455-1318787146,7697_thumb.jpg

!!На днях постараюсь съездить за Филипс Грин Пауер,потому как чуствую мало им будет света.Надо будет или 250ку ЭСЛ обратно вешать или попробую Зеленой Мощью Решить :icon_thumbs: этот назревающий трабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship:.

Как и говорил растишек пересадил в 12 литр. горшки,ХиндаКаш пока оставил,вдруг тоже мужик :icon_mrgreen: .

ДНАТ растишкам нравится....post-5455-1318786822,9625_thumb.jpgpost-5455-1318787146,7697_thumb.jpg

!!На днях постараюсь съездить за Филипс Грин Пауер,потому как чуствую мало им будет света.Надо будет или 250ку ЭСЛ обратно вешать или попробую Зеленой Мощью Решить :icon_thumbs: этот назревающий трабл.

 

Днат расчтихам как бабам шляпа:icon_mrgreen::icon_mrgreen: бери супер=повэр рекомендую:icon_thumbs: ,если есть эсл то должна гореть света много не бывает:icon_clever: зелёный спектор нейтрален для нас не о чём она нужна,когда приходится заходить в бокс,рум:icon_clever: траблом насмешил:icon_mrgreen::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днат расчтихам как бабам шляпа:icon_mrgreen::icon_mrgreen: бери супер=повэр рекомендую:icon_thumbs: ,если есть эсл то должна гореть света много не бывает:icon_clever: зелёный спектор нейтрален для нас не о чём она нужна,когда приходится заходить в бокс,рум:icon_clever: траблом насмешил:icon_mrgreen::icon_friendship:...

 

O.K. понял не Green-Power а Super-Power... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья,товарищи! :icon_friendship:

Пару фоток Общий видпоменьше, ХиндаКаш малютка! (21дн)Мазарыы побольше,три САДа(11дн) post-5455-1319187368,4171_thumb.jpg

(35дн)Максиком раскинула ветви!post-5455-1319187758,7905_thumb.jpg

Вот(42)дн. Лорка2:post-5455-1319187941,2122_thumb.jpg

:102:

Поставил обратно 2-ю ЭСЛ 250!

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум :icon_friendship:

Время :icon_twisted: идет,растишки растут :1043269172: САДов сегодня удобрил первый раз(12дн.)

post-5455-1319287884,2585_thumb.jpgpost-5455-1319288260,0691_thumb.jpgpost-5455-1319288494,2533_thumb.jpg

Мазарки сегодня 3\4 получили еды,одна вроде азота немного хапнула,промыл.Завтра-после завтра тоже обеих пролью.Пол показали (усы) девочки!post-5455-1319288938,4534_thumb.jpgpost-5455-1319289122,961_thumb.jpg

Вот Лориска толи Фосфора объелась вот стоит после четырех дней проливки.post-5455-1319289709,4487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...