• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LR#2,MGM,Mazar,S.A.D.,H-Kush,все Auto fem\Эсл250*2шт.+Днат400\Etisso,Ripen\Земля+вермик ...Закончен...

Оцените эту тему


Sanhes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sanhes

    113

  • VOVDEMOR

    22

  • dima-crisis

    10

  • хусус

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может переливал? не думаю что грязная тара могла повлиять на всхожесть семак..

Может и так,хотя между губок :) семена тоже разные от сидман и от JD,так сидманы даже не раскрылись :icon_clever: сразу сгнили.От JD оба раскрылись одна не але,другая высаженная вроде оклемывается.

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сажай сразу в землю, не морочаюсь на губки я, просто пару-тройку часов держу в воде, когда утонут - сразу в землю, прорастаемость 99,9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сажай сразу в землю, не морочаюсь на губки я, просто пару-тройку часов держу в воде, когда утонут - сразу в землю, прорастаемость 99,9%

я пробовал все варианты проращивания, этот самый естественный и самый лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сажай сразу в землю, не морочаюсь на губки я, просто пару-тройку часов держу в воде, когда утонут - сразу в землю, прорастаемость 99,9%я пробовал все варианты проращивания, этот самый естественный и самый лучший!

Дело говоришь! :icon_thumbs: Все семки взошли,2 акашки,1 макском и даже первая Зюзя выпустила пару зелениньких :1043269172: Зюзя лорка стоит уже в боксе.Три малышки стоят пока под светильником ЭСЛ 9w,думаю пока не скинут каски и не раскроются тревожить не буду.Через 2-3дня пересажу..Всем хороших выходных.У кого есть замечания,вопросы пишите буду признателен!PS.Замачивал как и говорит Грамм,только не три часа а сутки получилось,они у меня децл раскрылись я их в землю не глубоко чтобы ее видно было немножко. post-5455-1316195833,1869_thumb.jpgpost-5455-1316196055,1192_thumb.jpgpost-5455-1316196142,4103_thumb.jpgpost-5455-1316196207,4129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :icon_friendship: Новсти такие:Самая первая Лорка зюзя оправилась,выпустила парулисточков фото1.MGM тоже хорошо себя чуствует,был пересажен фото2.А вот акашки-замарашки не решаются открытся взошли 4 дня назад.3,4Фото.В конце фотка макиком карлуХА!68дней

post-5455-1316521665,5525_thumb.jpg

post-5455-1316521817,4_thumb.jpg

post-5455-1316521933,6004_thumb.jpg

post-5455-1316522056,639_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня были замечены мошки,Все пропылесосил,протер,поменял верхний слой (2-3см)земли+сутки настаивал табак с бычков и попшикал всех.Вентелятор работает по полной.До скорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеллоу.Мошки исчезли,думал все будет сложное,Обошлось :icon_biggrin:Акашки рости не захотели :angel: Вопрос к гроверам автоцветы после третий недели начать удобрять :icon_question: Вот и фото,лорке 2 недели Макси 8дней(от всхода):post-5455-1316890365,5034_thumb.jpgpost-5455-1316890532,1558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот мелковаты для 2-х недель, удобры со 2-ой недели дают

:icon_friendship: Первая фотка макси(он просто в большом горшке)ему неделя 1день,а вторая лорка 2 недели.Да маловата она с самого начала вся косая),когда каску ей помог скинуть,два первых листочка уже гнилыми были.Но оправилась!

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот мелковаты для 2-х недель, удобры со 2-ой недели дают

 

Это света не хватает :icon_clever: Саня хоть эсл поставь над ними:icon_thumbs:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что-нибудь поставлю под горшки.ИзиРайдера пустил под нож в 70дней,Масть интересная,вкусная очень понравилась!Два Макси на промывке второй день (72дня),карлик-то вот вот будет готов пестики начали на половину менять цвет,вот сломаный наверно еще недельку подержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова,Грам помогите Начинающемму исследователю :icon_mrgreen::1043269172: Доброго дня...Лорку покормил 2.5мл(1\4куба) этиссо зеленая крыль+2.5мл.красной крышке.Получилось чуть меньше 1\4 первой подкормки из расчета на Вегу 1куб зеленой крышки+1.1куб красной крышки!Через сколько удобрять в следующий раз?Сам планировал с интервалом 6 дней,пока не большая дозировка удоб.,Когда буду лить 100%на Цвет через каждые 10-14 дней.!!??

Друзья дайте Совет PowerSkunk 128дней Рано еще??МакраФота;

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых : Делай фотки нормального размера, постоянно приходится говорить об этом, сам их пробовал загружать? Сокращай фотки с 1,5мб до 100-300 кб Далее, етиссо кто учил такие дозировки лить, научись пользоваться калькулятором, там все просто, в этом компоте будет жесткий передоз азота и калия, только фосфор более -менее

И купи МФК или Рипен, чтоб нормальный компот делать, одним етиссо не обойтись и еще микро - желательно

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых : Делай фотки нормального размера, постоянно приходится говорить об этом, сам их пробовал загружать? Сокращай фотки с 1,5мб до 100-300 кб Далее, етиссо кто учил такие дозировки лить, научись пользоваться калькулятором, там все просто, в этом компоте будет жесткий передоз азота и калия, только фосфор более -менее

И купи МФК или Рипен, чтоб нормальный компот делать, одним етиссо не обойтись и еще микро - желательно

 

МФК есть,микру какую??Сколько лучше и чего лить,Есть сульфат магния вот этого добавить :icon_question: :suicide2: Калькулятор есть.Фотки поменяю и помогите на цвет и на вегу посчитать :take_example::icon_help: Сам считал вроде все ровно выходило :icon_frown: Фотки (нормальные)73дн.2Макси Может вообще рано начал промывать

post-5455-1316956874,4573_thumb.jpg

post-5455-1316956993,0094_thumb.jpg

post-5455-1316957092,5481_thumb.jpg

post-5455-1316957176,436_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_spin3::icon_thumbs: Привет всем!Вот что у меня получилось с калькулятором:ВегаЭтиссо зеленый 1.5мл+МФК буйский 0.15мг+сульфат магния 0.6.!

Новое сегодняшнее фото:)post-5455-1317200666,2946_thumb.jpg

Вчерасъ замочил в воде,пару семок АвтоМазар фем ДатчПашн,ХиндаКаш фем Лоулайф 1сем,на три часа и высадил.Поставил под слабинькую эслку,Ждемсъ :1043269172:

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Вот что у меня получилось с калькулятором:ВегаЭтиссо зеленый 1.5мл+МФК буйский 0.15мг+сульфат магния 0.6.!

на вегу - нормуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вегу - нормуль!

 

Спасибо бро,Хорошая новость в начале дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны,такую земельку можно юзать :icon_question: :icon_question: :icon_question:post-5455-1317289712,1736_thumb.jpg post-5455-1317289845,0763_thumb.jpg

Карлика MGM После 5дневной промывки на 75 дне жизни поехала в Темноту :stinker: До темноты доехало меньше пол куста :kur_2504::icon_mrgreen: .

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны,такую земельку можно юзать :icon_question: :icon_question: :icon_question:post-5455-1317289712,1736_thumb.jpg post-5455-1317289845,0763_thumb.jpg

 

 

Вполне стандартный вариант :icon_smile_manure: Думаю что можно, почему нет :1043269172::icon_friendship:

 

ЗЫ - Но вроде ктот на нашем форуме говорил что эта земля ему не понравилась :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзал землю эту, вполне хорошая, но с синего цвета получше чем зеленая, кста она уже с перлитом, правда не много

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне стандартный вариант :icon_smile_manure: Думаю что можно, почему нет :1043269172::icon_friendship:

:icon_friendship:

ЗЫ - Но вроде ктот на нашем форуме говорил что эта земля ему не понравилась :icon_smile_manure:

:icon_friendship:

юзал землю эту, вполне хорошая, но с синего цвета получше чем зеленая, кста она уже с перлитом, правда не много

Да была и синяя уп-ка! :bash:

думаю что вермик лучше перлита, а результат не плохой. Молодец

По началу Перлит искал...не нашел..Вермик есть его добавлю :excl:

Пацаны спасибо за расклад всем огромный Респектозз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...