• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LR#2,MGM,Mazar,S.A.D.,H-Kush,все Auto fem\Эсл250*2шт.+Днат400\Etisso,Ripen\Земля+вермик ...Закончен...

Оцените эту тему


Sanhes

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! :icon_friendship: Получил Стоуновские семки,все гуд :icon_thumbs: Вчерась замочил два ореха Auto Blue,между губок..пока ждем :icon_rolleyes:Свет Эсл 150+250(2700к)+250(6400) Удобрение буду юзать Этиссо зеленый N7.1% P3.1% K4.2% и Этиссо красный N3.8% P7.6% K7.5% + cульфат магния+МФК все буйское!Земелька роза+лимон+пальма+вермик.Горшки хотелось 5-7 литров.. Пш тест имеется.Режим будет 18\6 всю дорогу.20\4 не получается...

На вегу буду лить 1куб зеленого и 1.1 куб красного,начну с 1\4 дозы.. Всем Мир!

post-5455-1315146297,768_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sanhes

    113

  • VOVDEMOR

    22

  • dima-crisis

    10

  • хусус

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С началом :icon_friendship:

 

Какие размеры у бокса? Может в него горшки побольше влезут, - лучше корни разовьются и выхлоп соответственно.. А лучше в ведро литров на 20-25 кидай есль бокс позволит :icon_thumbs:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе одного etisso мало будет, сам их юзаю, поэтому надо прикупить еще либо Ripen либо МФК ,а то по фосфору и калию будут недостатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом :icon_friendship:

 

Какие размеры у бокса? Может в него горшки побольше влезут, - лучше корни разовьются и выхлоп соответственно.. А лучше в ведро литров на 20-25 кидай есль бокс позволит :icon_thumbs:

:icon_friendship: Места хватает там просто 5 деффок(2MGM,1изирайдер,матарОблу всем 50дней,PowerSkunk 107дней.Еще месяц будут жить...Думаю пока 5лит,а там посморим..

 

тебе одного etisso мало будет, сам их юзаю, поэтому надо прикупить еще либо Ripen либо МФК ,а то по фосфору и калию будут недостатки

:icon_friendship: Да,МФК имеется я его после месяца когда на цвет:1куб красного+0.5МФК. А так-же имеется 2 семкм АвтоАК47fem,1 MaxiGoM(MGM),2лорика#2 fem,есть матарка еще но с регулярами в индоре мне показалось сложнее поэтому регуляров пока в сторонку :icon_clever:post-5455-1315147912,5177_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и рапорты последнее время:icon_lol: ,но как бы не было с началом :icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че тут добавить, удачи только )

хотелось бы подробностей по боксу, габариты, свет, вытяжка...

:icon_friendship: Бокс скоро замучу, :icon_redface: А пока ГРОУ-УГОЛ мать его :icon_mrgreen:все в"тещиной"конате!

 

Ну и рапорты последнее время :icon_lol: ,но как бы не было с началом :icon_friendship:...

:icon_friendship:Вова не серчай,стараюсь как могу :take_example:

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заглянул пока один орех раскрылся,один нет+подкинул еще пару орешков LR#2 fem JDoctor.Забыл сказать орехи подпилил. :icon_frown:Сегодня сломал вехуху мотарки 51дн.хотел еще подогнуть..Скорее всего с ней скоро распрощаюсь,автики очень-уж понравились.

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально и без макухи дорастет, а вот по удобрам , ты не правильно посчитал, 1 мл красн. etisso и 0,5 гр МФК = это недостаток азота, и передоз фосфора и калия, твой дозняк на цвет - 2 мл красного Etisso и 0,2 МФК

УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Бокс скоро замучу, :icon_redface: А пока ГРОУ-УГОЛ мать его :icon_mrgreen:все в"тещиной"конате!

 

 

:icon_friendship:Вова не серчай,стараюсь как могу :take_example:

 

Да нет братан я о другом,а уголок курова:icon_thumbs: как тепличный вариант без света :icon_question: нормуль стараешся:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет братан я о другом,а уголок курова:icon_thumbs: как тепличный вариант без света :icon_question: нормуль стараешся:icon_friendship:...

:icon_rolleyes:тепличный вариант без света??.Интересно!Хм :icon_spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship: Где-то упустил про землю,Сад Чудес:Роза2.5л.+Лемон2.5л.+Пальма5л.+Вермикулит1-2л.(примерно в такой пропорции) Семена зам:AutoBlue*2 03 сентября

LowRyder#2*2 05 сентября. Блюшки так и лежат одна не много раскрылась корешка не видно,вторая признаков не подает...Если что придется доставать АК :icon_pray: . Лорики*2 уже обе раскрылись у одной корешок :good: вылез!!!post-5455-1315316201,4509_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже запустил очередную обойму мелкашек:icon_mrgreen: и лора2,москов,чроник,блу,дизиль-радер,мини-ган,лемон:icon_clever: в боксе места им нет:icon_rolleyes: хочу купить в ашане мини парник 640р:icon_thumbs: тема для автиков:icon_clever:,так вот в один 25л горшок всех и всё это на балкон без ламп,но кормить на убой:icon_clever: Не грузит фото твою :aggressive: горшки какие литр:icon_question: ну будим сравнивать :icon_mrgreen::icon_mrgreen: в боксе тоже немного растут,но и на балконе:icon_thumbs: какие не какие шишары:take_example:,чем кормил кстати:icon_question::icon_question:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже запустил очередную обойму мелкашек :icon_mrgreen: и лора2,москов,чроник,блу,дизиль-радер,мини-ган,лемон :icon_clever: в боксе места им нет :icon_rolleyes: хочу купить в ашане мини парник 640р :icon_thumbs: тема для автиков :icon_clever:,так вот в один 25л горшок всех и всё это на балкон без ламп,но кормить на убой :icon_clever: Не грузит фото твою :aggressive: горшки какие литр :icon_question: ну будим сравнивать :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: в боксе тоже немного растут,но и на балконе :icon_thumbs: какие не какие шишары :take_example:,чем кормил кстати :icon_question: :icon_question:....

Привет Вован :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:

Интересная метода :icon_thumbs: Горшки у этих девак от13-до15литров вот фото 3х (остальные спят)

1)Изирайдер после передозика 2)Максикомка походу в карлу уродилась (больше месяца в 4х литровом горшке жила)молеха магния много 3)Тож максиком тока со сломаной колой,в три недели перегнул Кормил этиссо,мфк,сульфик! И про Репу Блюшки молчат.. :diablo: (( А Лора 2 в таком сосстоянии набухла открылась но корешек не очень большой,Кароче решил одну сегодня посадить вот онаpost-5455-1315421911,8541_thumb.jpg Вторая тоже немного улучшилась.Ладненько завтра все по подробней замучу..Всем Спасибо до завтра!

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_biggrin::1043269172::icon_biggrin: Новости с "плантации";Одна блюшка*1 показала белую шляпу или просто сгнила. :icon_mrgreen: Лорик2*2 без изменений,Блюшка*2 тоже молчит! Одна как вы знаете посажена 7го сентябрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня закинул семку Максиком,замочил в другой таре отдельно от тех,между ватой,накрыл колпаком и тепло темно. post-5455-1315577912,168_thumb.jpgpost-5455-1315578139,1203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля,вторая Блушка тоже оказалась гнилой!Лорка замоченая набухла децл раскрылась но корешок не высовывает???Ихорошая новость сегодня проклюнолась :1043269172:post-5455-1315648190,2631_thumb.jpgpost-5455-1315648566,8604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_lol: День рождение "Зюзи"11.09.11(LR2),у макси-комки все зашибок,Уже корешок показала!Две блюхи суки сгнили :icon_frown: Вторая лора децел раскрылась и все,сейчас так и лежит одна...post-5455-1315721589,7643_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_lol: День рождение "Зюзи"11.09.11(LR2),у макси-комки все зашибок,Уже корешок показала!Две блюхи суки сгнили :icon_frown: Вторая лора децел раскрылась и все,сейчас так и лежит одна...post-5455-1315721589,7643_thumb.jpg

 

Блюбери какие:icon_question: Стоунычевские от ДатчПашн :icon_question::icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюбери какие:icon_question: Стоунычевские от ДатчПашн :icon_question::icon_eek:

Не не Хусус просто авто-блю фем от seedsman.Да наверное надо было в новой губке замачивать а я еще с прошлых замочек ни контейнер ни губки не помыл :excl: так семки подпилил и замочил ,водички добавил...Может микробы :bash: сгубили моих Фемочек? Некуй торопится! А может и другое.:icon_mrgreen: Помотрим,вечерком автоАК-47 закинул 2 семки,в стерильные апартаменты!

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не Хусус просто авто-блю фем от seedsman.Да наверное надо было в новой губке замачивать а я еще с прошлых замочек ни контейнер ни губки не помыл :excl: так семки подпилил и замочил ,водички добавил...Может микробы :bash: сгубили моих Фемочек? Некуй торопится! А может и другое.:icon_mrgreen: Помотрим,вечерком автоАК-47 закинул 2 семки,в стерильные апартаменты!

 

:icon_friendship: вставлю пару слов с вашего.... Поверь из тех немногих разков которые мочил по разному:icon_clever: вкатил метод САНИ санчеса:icon_mrgreen: ,а что за трабл лень перегрузить стр по моб.,но отвечу на этот пост Сто пудова они бактерии.,микробы и в разделе прорас-сем я прилепил фото тема от БАК перед замочкой в неё на 2-3ч и отвеч траблов 0:icon_clever: и стадия прорас.:icon_thumbs: как джем коробка глянь тема для авто:icon_clever: ,а про губки помыл и :icon_thumbs:,а пакет зип-лок нужен каждый раз новый:icon_clever: после 2раз видно налёт это и есть твари:aggressive: и Фанки-фанги:icon_thumbs: Ты пишешь блу фем от сидмана:icon_question: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: вставлю пару слов с вашего.... Поверь из тех немногих разков которые мочил по разному:icon_clever: вкатил метод САНИ санчеса:icon_mrgreen: ,а что за трабл лень перегрузить стр по моб.,но отвечу на этот пост Сто пудова они бактерии.,микробы и в разделе прорас-сем я прилепил фото тема от БАК перед замочкой в неё на 2-3ч и отвеч траблов 0:icon_clever: и стадия прорас.:icon_thumbs: как джем коробка глянь тема для авто:icon_clever: ,а про губки помыл и :icon_thumbs:,а пакет зип-лок нужен каждый раз новый:icon_clever: после 2раз видно налёт это и есть твари:aggressive: и Фанки-фанги:icon_thumbs: Ты пишешь блу фем от сидмана:icon_question: ...

:icon_friendship: Вот и я думаю до этого все прорастало :icon_thumbs: Спасибо за Инфу!!!сейчас надо название Темы поменять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Вот и я думаю до этого все прорастало :icon_thumbs: Спасибо за Инфу!!!сейчас надо название Темы поменять..

 

всегда:icon_friendship:...да ещё запарил после замочки в этой х.йне паразитов нет:icon_thumbs: и вообще еда бак делали для нас:drag: два чела один 25лет стажа,второй40л. красавы памятник при жизни заслуга:icon_spin3: вроде GHE flora они же замутили:icon_thumbs:

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship: Значит репортую:Все 3 семки замоченые в грязной таре сгнили+одна высаженная больно не живая.. :icon_frown: Вот замочичил 2автоАк-47+1MGM,через сутки вылезли,через 12часов посадил не засыпая до конца семку,Проростает под ЭСЛ 9Вт синий спектр,16 часов света и 8 темноты. PS.Пока-что название репы больше менять не буду,пускай сначала что-нибудь вылезет,тфу тфу тфу :icon_mrgreen: .ВОВЕ,Граму и всем кто не равнодушен

отдельный Респектоз! :icon_thumbs:post-5455-1315939407,0916_thumb.jpg post-5455-1315939687,2183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...