• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

MAZAR fem/Днат100+ЭЛС/ETISSO+буйск/земля

Оцените эту тему


KEKC

Рекомендованные сообщения

всем доброго дня, 2ой день цветения, полет нормальный.

увеличил влажность на 4% за счет тряпки на кулер...

post-4493-1319552764,9753_thumb.jpg

 

Кекс :icon_friendship: хорошее решение с влажностью:icon_thumbs:

цвести должны на ура !! просто ты на предцвете (где-то приблизительно ) пообрезал листья и теперь из стресса выходить будет растение.. ты запомни на всю жизнь гроверскую оставшуюся .. что лучше листьям самим умирать на кусте ...:icon_clever: типа так как то ... лучше трубочки всяческие скручивать .. загибать там ..ныуать на пути света ...

 

давай борись :aggressive: .. везёт тому ..кто везёт:icon_wink:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусус бро :icon_friendship: каждый дрочит,как хочет. При желании можно было листья в трубочку свернуть и резанными презиками,как тюльпаны в марте стянуть. Но стресса как такового не было, каждое утро поднимаю лампу на 5см. в Общем не буду гадать,какими бы они вымахали если бы я не обрезал, но и не пожалел ни капельки,о том что обрезал )

post-4493-1319565036,2053_thumb.jpg зато длинные боковые побеги )))

P.S.я ни кого не призываю рубить ботву,-это не желательно делать !

p.p.s. решение как решение, мы же растоманы всегда что нить придумаем )))

Изменено пользователем KEKC
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дам еще повод Кекса поосуждать )))

заказал дешевенькую LED лампу из китая.

через пару недель подробный фото отчет и беспристрастный вердикт гарантирую.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дам еще повод Кекса поосуждать )))

заказал дешевенькую LED лампу из китая.

через пару недель подробный фото отчет и беспристрастный вердикт гарантирую.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

А чё там всё на китайском :icon_confused: приколи на русском сколько денег отдал и сколько люменов обещают :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе растихи определились с полом )

post-4493-1319610398,4011_thumb.jpg

 

Кекс согласись приятно всегда усы видеть ...:icon_mrgreen: мои поздравления... хорошая доказуха фем :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну братан в таких раста расцветках я думаю ростишки будут лучше рости)) респект, слежу.

Изменено пользователем dima-crisis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

post-4493-1319789597,3531_thumb.jpg у основный боковые побеги выше центральной колы,из-за подрезок

post-4493-1319789641,054_thumb.jpg post-4493-1319789663,0593_thumb.jpg обе растихи к методу SOG готовы

post-4493-1319789684,3152_thumb.jpg мой суперсекретный сорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кекс на счет led - я хотел тебя ''поздравить'' ты выкинул 1350 р (называлась наверное quad band))))), также как и я, поверь, сейчас хороших led-ок и за дешего НЕТ, я перепробовал 3 штуки и с ebaya брал и в москве, вообщем поитогу купил led grow light 260 ватт, диоды ОБЯЗАТЕЛЬНО 3 вата, если меньше говно полное, а та лампанька на 90 ватт тоже говно, почитай иностранные блоги, все плюются, если тебе надо могу подсказать где брать стоит такая 460 баксов, знаю дорого, но растишки реально радуются, скоро может репорт сделаю. Вообщем сам думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда есть вариант плазму взять 160 баксов, правда заказывать надо в европе, если нада пиши в личку сайт подскажу. просто днат я для себя уже похоронил с ним куча заморочек и жрет оч много, греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dima-crisis я тут же брал, отличная штука правда кулера шумные, но с заменой проблем не будет если руки не из жо... :icon_clever: Очками тока запасись :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Кeck$ ну ты же уже как бы в теме волакёшь ну какое же это 5д цвета:icon_hmm::icon_hmm::icon_hmm: на данной стадии называется предцвет:take_example: причём в начальной стадии:icon_mrgreen::icon_clever:,а цвет у тебя будит недели,через 1.5-2нед :1043269172: вот тогда завоняет мама не горюй:icon_friendship:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Кeck$ ну ты же уже как бы в теме волакёшь ну какое же это 5д цвета:icon_hmm::icon_hmm::icon_hmm: на данной стадии называется предцвет:take_example: причём в начальной стадии:icon_mrgreen::icon_clever:,а цвет у тебя будит недели,через 1.5-2нед :1043269172: вот тогда завоняет мама не горюй:1043269172: прикольные папуасы:icon_thumbs:,а мне почти каждый день котяра приносит птичек,крысят,мышей и кладёт на коврик у двери на вход,выход:yahoo: последняя была красивая птичка красочная наподобие синичек,короче воробей гламурный:rofl:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х3, у меня если шишки колосятся, значит цветет))) все равно ХВ не по времени,а по окрасу буду мутить...

хотя ты прав и спасибо за мудрость твою неисчерпаемую.

post-4493-1320218717,7626_thumb.jpg

post-4493-1320218739,3648_thumb.jpg

post-4493-1320218752,0111_thumb.jpg

надо было дней 40 повегать, а то бокс из нутри распирают 2 растихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет брат это пред ещё,а через 7-10д и будит цвет:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...