• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

MAZAR fem/Днат100+ЭЛС/ETISSO+буйск/земля

Оцените эту тему


KEKC

Рекомендованные сообщения

кекс молодца, вырастут как надо, но я бы на твоем месте развел слабенький раствор твоих удобров 1/4 для земли и налил для корней вниз, нихера им не будет кроме кайфа! И в чем прикол этих етисо против флоры, хз. А так брачо молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и так прокатит, вода дренажирует, че еще надо. я по началу хотел сверлом в аккурат наделать, но ведро запорол, теперь под мусор стоит.я как бы по таким мелочам вообще не заморачиваюсь.

p.s. братан :icon_friendship: давненько не "виделись" :icon_smile_manure:

 

:icon_friendship: тогда в твоём случае надо как у всех культурных людей :dirol: в боксе решёточку деревёнчатую и подон из ковриков резиновых или как то так ...

ну не айс если дырки прижаты и толку х*й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я не одуплил, какую решеточку, типа скрог ? коврики какие и зачем, если надо могу из машины дернуть. просто как бы ведра, они же горшки стоят в паддонах они же тазики, что бы вода сливалась между горшком и поддоном лежит подставочка полая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я не одуплил, какую решеточку, типа скрог ? коврики какие и зачем, если надо могу из машины дернуть. просто как бы ведра, они же горшки стоят в паддонах они же тазики, что бы вода сливалась между горшком и поддоном лежит подставочка полая.

 

Тогда всё нормально:icon_friendship: раз там подставочка полая есть:icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раз замутил, а дальше природа сама мутит все)

а вот проблема у меня появилась (

post-4493-1316620688,8699_thumb.jpg общий вид

post-4493-1316620708,8872_thumb.jpgкрутить начало

post-4493-1316620723,9241_thumb.jpg от 45Вт до растихи 12 см,мож по этому

post-4493-1316620731,8279_thumb.jpgПш на выходе

а мож азот?

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут может чо угодно быть....Прелив, жара, дознул, хорням мало кислорода.. Да и режим для начала ты выбрал не тот. Если авто значит 20на4 и ни минуты больше. подождем еще немного, посмотрим когда будет более понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы первую неделю 24\0, и уже 8 дней как 20\4 гоняю. щас лампы поднял, и водой промыл...

утром поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЕКС, бро :icon_friendship: На мой взгляд паниковать тут не стоит :icon_thumbs: Бывает подкручивает так листья, может и на ранней стадии, может и на позней :icon_smile_manure: Помойму для 16-17 дневной девочки, выглядит она неплохо..

 

Если тут и есть проблема которую нужно исправлять - то она точно не изза лампы.. Моя 45w 2700K находится примерно на таком же растоянии от центральной колы, а до неё там висела 65W 6500K, - я таких проблем не замечал.. Типа такого у меня было с моим суперкарликом Maxi Gom.. Но это было через месяц с лишним от семки.. А там точной причины так и не знаю, там жопа во всех отношениях была :icon_mrgreen: В общ я скорее всего не нервничал бы :icon_friendship:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кекс брачо мне кажеться они так на режим твоего света реально отреагировали.

 

:icon_friendship: бро.. Сомневаюсь, т.к. недельку на 24/0 - это довольно стандартный вариант, используемый многими :icon_thumbs::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормально,это генетика такая,бываю и 6-и листные,и 4-х, ну крутит листья,и Х с ними,растет же,на месте не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hi all :icon_friendship: , вот несколько свежих фото моих 19 дневных "больных" растих.

post-4493-1316773089,1839_thumb.jpg

post-4493-1316773097,3981_thumb.jpg

post-4493-1316773105,314_thumb.jpg

post-4493-1316773437,4928_thumb.jpg

Изменено пользователем KEKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hi all :icon_friendship: , вот несколько свежих фото моих 19 дневных "больных" растих.

 

Здаров братишка icon_friendship.gif

 

Растихи выглядят замечательно icon_thumbs.gif Вполне здоровы и готовы вегитировать 1043269172.gificon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, поливаю обильно,что бы в поддон протекало. и еще думал что пере удобрил, промыл водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

песдатинькая растишка! мне мою мазарку напоминает..Когда она должна зацвести? и что будешь делать если не будет автоцвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, поливаю обильно,что бы в поддон протекало. и еще думал что пере удобрил, промыл водой

 

Думаю что гамыч про влажность в боксе спрашивает.. Нету возможности измерить? Гигрометр имеется? icon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грунт из магазина? В нём удобры уже есть, не переусердствуй! Выглядит растишка отменно! Этими краями листья дышат, когда они так себя ведут это нормально и влажность значит подходит, но не переливай, из пульвика брызгай сульфиком после выключения! Главное чтобы корни не загнили от переизбытка влаги, после всех поливов и промывок, ведь это земля :icon_clever: давай ей подсыхать! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все растоманский привет :kur_2504:

post-4493-1317038912,0996_thumb.jpg общий вид

post-4493-1317038928,4098_thumb.jpg растиха №1

post-4493-1317038954,1936_thumb.jpg растиха №2

post-4493-1317038981,5324_thumb.jpg мой сортовой перцойд

post-4493-1317039001,8518_thumb.jpg до попугаев

post-4493-1317039020,5841_thumb.jpg после попугаев

post-4493-1317039039,8289_thumb.jpg вот, а это один очень добрый человек по почте прислал семечку, говорит на тебе кекс семку,а то у меня лишняя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаро братка!! Зачётные 23-х дневные маруськи!!

А Джа твой воопще похоже зверюга =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...